Страница 3 из 4
Johann Halter
меня все заебало до жути ,хочу в отпуск.............. Sad
MEPHI_Aahz
А я уже в отпуске и отдыхать буду 2.5 месяца.
603
Марат писал(а):

Токсик писал(а):

Марат тут упомянул темку про туалет в машине, есть желающие посмотрите. Зачетная темка была Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=


:-D :-D Точно, было дело! Тогда отжигали не по деЦЦки! :-D

блин прочитал тему - ржал и плакал

Smile Smile Smile Smile

тоха, марат: бис!!! :-D
poliman
603 писал(а):

вот когда их пар-тройка автобусов вахтовиков на остановку заехали, зима, заняты обе обочины плотной шеренгой и от каждой шеренги пар валит



вот такая картинка тебя наверное вообще экзальтирует


жесть нафиг)))
Цитата:

Еду с матерью на дачу, на шоссе пробка, еле катимся. Я докурил бычок и в окно. Мать начала нотации читать о загрязнении окружающей среды. Вдруг из машины, удещей чуть впереди в соседнем ряду с права - из задней дверцы высовывается ж#@а и срёт на дорогу. Я аж ох...л. Вот грю мать, смотри, а ты мне из-за бычка мозги полощишь.


я валялся)))неужели бывают такие люди!?!
Rock'n'Rolf
poliman писал(а):

я валялся)))неужели бывают такие люди!?!



бывают и хуже-
я пару раз в метро ссал, в углу перона,
а крешок мой ваще на экскалаторе к стенке отвернулся и поливал, пока поднимался
Марат
603 писал(а):

Марат писал(а):

Токсик писал(а):

Марат тут упомянул темку про туалет в машине, есть желающие посмотрите. Зачетная темка была Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=


:-D :-D Точно, было дело! Тогда отжигали не по деЦЦки! :-D

блин прочитал тему - ржал и плакал

Smile Smile Smile Smile

тоха, марат: бис!!! :-D


Нас тогда с Тохой крепко прихватило!!! :-D :-D
MEPHI_Aahz
Цитата:

я пару раз в метро ссал, в углу перона,
а крешок мой ваще на экскалаторе к стенке отвернулся и поливал, пока поднимался


ну ссать это нормально, а вот посрать где?
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

я пару раз в метро ссал, в углу перона,
а крешок мой ваще на экскалаторе к стенке отвернулся и поливал, пока поднимался


ну ссать это нормально, а вот посрать где?


Если в применении к метро, то главное не на контактный рельс! А то еще дымить начнет Smile
ThomasMoose
Марат писал(а):

главное не на контактный рельс! А то еще дымить начнет Smile


Рельс?
Rock'n'Rolf
У меня раз корешок блевал на контактный рельс Smile Smile

Марат писал(а):

а вот посрать где?



Вот это действительно проблема, проблема я б сказал, всего города!
На той недел мне приспичело, еле до метро добежал, а сортиров там нет. оказалось они стоят посреди автобусного круга.
Марат
Rock'n'Rolf, с цитатами поаккуратнее. Мне чужих лавров какомученника не надо :-D
Rock'n'Rolf
Опс, ошибочка вышла Confused
Но как говориться, что естественно, то не стыдно.
Восьмеркин
visma095 писал(а):

shubin81 писал(а):

я как то, поднимаясь со станции.Петровско-Разумовская к гаражам, застал девченку молодую...она пи-пи делала (наверно приспичило, может с бодуна...). притормозил, дал ей доделать пи-пи и пошел дальше. могла бы и в кусты отойти. так что вы, женщины тоже иногда того, правда напорядок реже

Ну женщин оправдать проще, у них очень много болезней с мочевым перекликаются. Но это тоже не дает индульгенции.


дело совсем не в болезнях, а в том что у мужчин мочевой пузырь(точнее возможность его физического увеличения) в полтора раза больше чем у женщин. Поэтому после киносеанса в женский туалет всегда очередь, а в мужской - редкий посетитель. Поэтому же мужчина может весь день не ходить по нужде и чувствовать при этом себя вполне адекватно(если конечно пиво литрами не дуть), а для женщины это из разряда фантастики.
Около месяца назад наблюдал картину: метров через 50 после поста у МКАД в сторону области по Волоколамке пробка, двое пацанов лет по 17-18 встали у тротуара и отливают, гайцы, проезжающие все на них смотрят и бибикают через одного, дык эти зассанцы еще в догонку бибикавшим комбинацию со средним пальцем показывают Smile
Rock'n'Rolf
Восьмеркин
В америке бы им за такое в жопу из дробовика выстрелили сразу. А в европе кое-где и прокатить может.
visma095
Ну вы тут уже и нафлудили.
Я остаюсь при своем мнении, что выставление выделительных процессов напоказ ненормально,мы же все-таки не животные.....
Acquirer
visma095 писал(а):

мы же все-таки не животные.....


Это ты гастрикам расскажешь, их скоро в МСК как раз вполовину будет от всех.
Восьмеркин
а кстати по этой теме неплохо нарисовался портрет обитателя Курилки из серии "кто из ху" :-D
poliman
Rock'n'Rolf
ну ты даешь!!!
потом удивляюца пачему подьезды обосаны/обосраны, везде грязь, про лифты ваще молчу..
вобщем хотите чттоб было хорошо, начните с себя.
я на полном серьезе. складываеца очучение что вся москва - это помойка(((
Kender
Блин,
"хорошо быть кисою,
хорошо собакою:
где хочу я писаю,
где хочу я какаю."
Что заранее не сходить? Или до туалета не дотерпеть? Венец творения, царь природы, тьфу Sad
х123ас
А меня тоже раздражают мужики которые прям на обочине ссут. Я не понимаю, влом чтоли до кустов дойти? Тем более вдоль трассы и кустов и деревьев дофига. Культура так и прёт.
Rock'n'Rolf
х123ас писал(а):

А меня тоже раздражают мужики которые прям на обочине ссут. Я не понимаю, влом чтоли до кустов дойти? Тем более вдоль трассы и кустов и деревьев дофига. Культура так и прёт.



Дело не в культуре, а в чувстве собственной безопасности. Вот отойдёшь в кусты, либо машину угонят, либо в кустах надругаются.
Bladik874
Здравствуйте!

Ну какое безкультурие, хамство и свинство!

Самое обидное, что создаётся такое впеатление будто бы Вы ещё и хвастаетесь этим!

Вот обули бы Вас менты на 1000 р посмотрел бы я на Вас как Вы будете в следующий раз сс...ть на Волоколамке или в метро!

Штрыфы малеькие или никакие - ВОТ ВЫ И НЕ БОИТЕСЬ!

С уважением Владимир!
SeaRunner
Гммм... И никто не поднял вопроса - а почему у нас туалетов днем с огнем не найдешь???....

Вот такая вот примечательная культура... 8-)
Тоха Купчинский
SeaRunner писал(а):

И никто не поднял вопроса - а почему у нас туалетов днем с огнем не найдешь???....



Поэтому я ссу и буду ссать везде и всюду!
MEPHI_Aahz
Можно не пить и не есть.

Тогда и в туалет ходить не надо будет.

Заодно похудеете (или истощаете, если уже похудели).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы