Страница 4 из 4
Johann Halter
х123ас писал(а):

А меня тоже раздражают мужики которые прям на обочине ссут. Я не понимаю, влом чтоли до кустов дойти? Тем более вдоль трассы и кустов и деревьев дофига. Культура так и прёт.



а если трава мокрая на обочине или грязно, накой х*р туда переться.. испачкаешься весь...
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

х123ас писал(а):

А меня тоже раздражают мужики которые прям на обочине ссут. Я не понимаю, влом чтоли до кустов дойти? Тем более вдоль трассы и кустов и деревьев дофига. Культура так и прёт.



а если трава мокрая на обочине или грязно, накой х*р туда переться.. испачкаешься весь...



Короче, резюмирую. В кустах и в траве ссут только бомжы и оборванцы всякие, которые испачкаться не боятся. Нормальные же пацаны отливают в эту траву с чистого тротуара или с обочины. Smile
Johann Halter
Bladik874
Тоха Купчинский писал(а):

SeaRunner писал(а):

И никто не поднял вопроса - а почему у нас туалетов днем с огнем не найдешь???....



Поэтому я ссу и буду ссать везде и всюду!




Ты просто не боишься правоохранительных органов, так как мелкие штрафы!
Тоха Купчинский
Bladik874 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

SeaRunner писал(а):

И никто не поднял вопроса - а почему у нас туалетов днем с огнем не найдешь???....



Поэтому я ссу и буду ссать везде и всюду!




Ты просто не боишься правоохранительных органов, так как мелкие штрафы!



Зато я боюсь обоссаться, не добежав до туалета, которых в городе очень мало и неизвестно где.
Johann Halter
я както в измайловском парке в кустах поссал, так до мня доипались два ментеныша... пришлось 100 рублей им подарить... ведь солдат ребенка не обидит... Very Happy
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

два ментеныша



Так они как правило действительно как дети, только член больше и пистолет настоящий Smile
Johann Halter
какой пистолет? у них дубинка то одна на двоих... пистолет... гы... Very Happy
O_S
Тоха Купчинский писал(а):

Так они как правило действительно как дети, только член больше и пистолет настоящий


+100, на днях был на день рождении у мента, где было человек 10 ментов , в достаточно больших званиях, после третей рюмки, дети детьми.....смотреть стремно
Parus
Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

shubin81 писал(а):

я как то, поднимаясь со станции.Петровско-Разумовская к гаражам, застал девченку молодую...она пи-пи делала (наверно приспичило, может с бодуна...). притормозил, дал ей доделать пи-пи и пошел дальше. могла бы и в кусты отойти. так что вы, женщины тоже иногда того, правда напорядок реже

Ну женщин оправдать проще, у них очень много болезней с мочевым перекликаются. Но это тоже не дает индульгенции.


дело совсем не в болезнях, а в том что у мужчин мочевой пузырь(точнее возможность его физического увеличения) в полтора раза больше чем у женщин. Поэтому после киносеанса в женский туалет всегда очередь, а в мужской - редкий посетитель. Smile


Думаю, очереди в женский туалет возникают не только поэтому.
Я хожу в ВУЗовский тренажёрный зал, и иногда занимаюсь во время уроков физкультуры со студентами. Так полурока девушки проводят именно в туалете! Confused И объём мочевого пузыря здесь вовсе не при чём. Чем уж они там занимаются, одному Богу известно, но факт остаётся фактом. Полагаю, подобная ситуация и с WC в кинотеатрах.
Johann Halter
и в макдональдсах тоже... Very Happy
Alexxxa
Parus писал(а):

Так полурока девушки проводят именно в туалете!


Это они так отлынивают от физ-ры! :-D
Жек
да это как и с урнами тема - если бы везде стояли урны, народ и не кидал бы мусор. Тут тоже самое, туалет хрен найдешь когда надо.
603
примкну к лагерю зассанцев: :cool:

:-D :-D :-D


никогда от машины на трассе далеко не отхожу, один раз попытался быть культурным - отойти до лесополосы...
ох, как надо мной попутчики ржали: сбегаю с насыпи - вижу в кювете среди травы вода, но остановиться уже не могу, ну думаю лана, перескочу... перескочил, мля...
а на поле тоже вода и ГРЯЗЬЬЬ... Shocked

блин, сандали сначала мыл потом сушил, хорошо что вообще в этой грязюке не потерял :(

все, урок выучил больше принципам не изменяю!!! :cool: :cool: :cool:
Rock'n'Rolf
Я раз возле Шереметево-2 ждал самолёт, приспичело, пошёл в лесок, а там походу пол москвы уже приседало :-D
А когда вышел из леса и думаю, чё я баран до аэропорта 100м не дошёл, что бы в нормальный сортир (бесплатно!) сходить.

Второй раз когда со мной такая же история приключилась, уже пошёл в Ш-2 в сортир. Так там наполу около сортира, сидели англичашки (молодые) и жрали печенье.
А вы говорите мы бескультурные Sad
Rock'n'Rolf
Я раз возле Шереметево-2 ждал самолёт, приспичело, пошёл в лесок, а там походу пол москвы уже приседало :-D
А когда вышел из леса и думаю, чё я баран до аэропорта 100м не дошёл, что бы в нормальный сортир (бесплатно!) сходить.

Второй раз когда со мной такая же история приключилась, уже пошёл в Ш-2 в сортир. Так там наполу около сортира, сидели англичашки (молодые) и жрали печенье.
А вы говорите мы бескультурные Sad
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Поэтому я ссу и буду ссать везде и всюду!


мож тебе эту фразу как подпись свою использовать???а то Акцента с перекрестка взгрел,
О, да, принцесса..)
уже не катит(((
Peltik
Защитники нравственности! Люди еще пукают периодически, плюют, рыгают да и просто дышат. Это все продукты жизнедеятельности организма такие же как писи и каки. С этим что делать?
х123ас
Иван_aka_Gaiver
Так речь о том что летом, когда всё сухо, и до деревьев 10метров от трассы, и дойти туда нет никаких проблем, народ стоит и ссыт на обочину. И таких сыкунов пока до Краснодара доеду вижу чуть ли не через километр
Vetal
Не вижу ничего архи страшного в отливании и тему эту обмусоливать тоже нет смысла.Аффтарша,а Вы че никогда на улице не отливали,всегда до дому носите?Короче большое ГЭ этот ваш креатифф
А вот еще любопытно:мокрые или еще того хуже отвисшие сзади штанишки,да еще и с запашком, будут выглядеть более эстетично,чем отливающии где не поподя мерзкий субъект,бросивший таким образом вызов всему щепетильному обществу?
А бибикающие упыри,мешающие отливать на обочине,просто негодяи.
Получилась очень хорошая тема о нассущьном,так сказать сортирная тема.
Можно еще обмусолить о том,как неприятен вид человечков,которые жрут на улице шаурму и прочие вкусные вещи,как раздражают прыщавые лица в метро.А особой,так сказать архиважной темой можно сделать тему о ничтожных личностях,об этих маргиналах,о паразитах на теле респектабельного общества....да да о них, о тех кто осмеливается распивать пиво на улице!О Боги!Низвергните свой гнев на головы этих ничтожных,ведь потом они еще и пыс-пыс захотят,и сделают это прямо,можно так выразится,в душу!УУУУУ Smile
603
напоследок анекдот в тему:
звонок в дверь - открывает БАБИЩА - там весь такой скукоженный интелегентик: "извините пожалуйста, пристите меня, но не могли бы вы пустить меня к вам в туалет?"
БАБИЩА: "ты че падлА? охренел? пАшел на ?;%!!!" - захлопывет дверь
интелегентик бормочет себе под нос, спуская штаны: "да вы абсолютно правы, извините что побеспокоил, надо было просто насрать вам под дверь" Shocked
х123ас
Ко мне во двор народ стучится иногда, просятся в туалет, я всегда пускаю. А вот если под калитку нассать попробуют, могу и **здюлей дать
Rock'n'Rolf
х123ас
а если ты его пустил, а он не донёс, по полу рассыпал Smile
Hans11
603 писал(а):

примкну к лагерю зассанцев:



+1. Пусть лопнет моя совесть, а не мой мочевой пузырь.
rattle
Когда я трезвый, то сцать где попало наверное не буду, хотя смотря как сильно хочу...А выпив пиво особо не утруждаюсь, подхожу к столбу, кустикам, главное не сильно выделяться Smile) Ну и чтоб детей рядом не было...А так могу заметить, что количество выпитого пива сильно влияет на уменьшение количества совести...Тут уже правильно заметили, не обоссаться же в штаны...А если в городе где понос припрет, ну съел там шаверму неудачную, что теперь, в штаны валить??? Конечно под окном сцать тоже не вариант, кому охота смотреть и нюхать потом на это...Короче вопрос не однозначный...Как то бухали мы с корешами, а один мент у нас, попили значит пивка, и тут на мочевой пузырь надавило сильно, разбрелись мы по домам под окошки, и ссыт мент у нас (по гражданке был одет), а тут бабуля выглянула смотрит на шланг его и хай устраивает, а тот не будь дураком, хуяк и корочки ей показал, та просто в аут ушла... Smile))
х123ас Это у Вас там село, частные дома и сортир на улице отдельный, а в городе попробуй постучись, да еще с такой просьбой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы