Страница 2 из 3
Маринер
Вот я с трудом понимаю эти встречи, где объединяющим является марка авто, тем более такая как ваз, которой может обладать голодраный студент и скажем добропорядочный отец большого семейства Smile. Что у них общего???
Всеж таки надо с людьми интересными встречатсья, а не с машинами...
ЗЫ. Пару лет назад был на встрече фокусоводов. Дело было в приличном кафе, куда все пришли семьями, было интересно...
А встречи вазоводов нашего форума мне всегда напоминали студенческие "посиделки", со всеми вытекающими.
Марат
Alexxxa писал(а):

Еще, небось выстраиваться определенным образом, типа там каре или еще как???


Понадобится и фалангой построимся! :-D
Alexxxa писал(а):

Марат берешься организовать?


Нет вопросов!
Только нужно содействие конкретного модератора. Хотя бы одного. Ну и еще пара тройка постоянных форумчан, которые могут вокруг себя организовать хотя бы в пределах 5 учаснЕГов Very Happy
Vasa
Роман-НН писал(а):

Vasa писал(а):

Е@анутые... Не люблю фикусы... Мне кажется на них ездят "менеджеры среднего звена" в рубашечках и галстучках, купившие тачку в кредит, и считающие себя супер-пупер перспективными специалистами....


Ну причем тут машина? Сейчас вот, например, пустили "пулю", что Мазду 3 выбирают п****и и что? А почему бы "белому воротничку" не купить Лачетти, Элантру, Мазду ту же? Не неси чушь!



да клал я на эти "пули". я говорю так - как я это вижу. у каждой машины есть свой имидж, и своя потребительская ниша. у фикуса она именно такая - на мой взгляд очень-преочень скушная. я недолюбливаю таких людей, отсюда отношение и к машине. если заметил, про ТТХ и качество автомобиля я ничего не говорил, т.к. даже ни разу и не заруливал на нем.
Роман-НН
Vasa писал(а):

да клал я на эти "пули". я говорю так - как я это вижу. у каждой машины есть свой имидж, и своя потребительская ниша. у фикуса она именно такая - на мой взгляд очень-преочень скушная. я недолюбливаю таких людей, отсюда отношение и к машине.


Все высосано из пальца. Если уж говорить о дизайне, то я, например, взял Фокус именно из-за строгости линий (чисто Европейский дизайн). Мне нравится такой дизайн. Ты бы побывал хотя бы на одной "фокусировке" и посмотрел бы на "скучных белых воротничков". Не торопись развешивать ярлыки на основании своих, явно не объективных, впечатлений и наблюдений.
rododendron
О каких вы встречах говорите?????? у меня нет времени зимнюю резину сменить на авто, а вы тут говорите толпой по мкаду ездить....


У нас под окном штук 40 фокусов стоят, и че та нет корпоративного духа,,, он есть только у начальства, которые ездят на джипарях митсубанах....
Rock'n'Rolf
по моему это ваще бред всякие встречи с форумов Sad
и чё на них делать?!
dezruptor
Rock'n'Rolf писал(а):

по моему это ваще бред всякие встречи с форумов Sad
и чё на них делать?!


Находить новых друзей, расширять круг общения и т.п.
Разве, не очевидно?
economist6
dezruptor писал(а):

Находить новых друзей, расширять круг общения и т.п.


+100000
Марат
Да и вообще - пикник дело добровольное. Не за ради того, чтобы машинами хвастаться собираются люди. Можно подумать у всех такой офигенный эксклюзив, что имеет смысл собираться словно на Женевский автосалон.
Rock'n'Rolf
понятно, флэш-моб короче Smile
rododendron
Посмотреть в глаза дыркину Smile Smile Smile
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

по моему это ваще бред всякие встречи с форумов
и чё на них делать?!


никто ж насильно не тянет....... Дело добровольное!
Rock'n'Rolf
rododendron писал(а):

Посмотреть в глаза дыркину


и лисьему хвосту Smile
SunnyBoy
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=60202

Собственно вот так....

А ВАМ СЛАБО?)

.и вот только не надо начинать говорить про качества машин и т.п ,всё уже давно перетёрто.
Фокусники просто умеют общатся вот и всё...

Чего и Вам желаю. 8-)
Марат
SunnyBoy писал(а):

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=60202

Собственно вот так....


Между прочим, вот он образец организации!
Нечто подобное и имел ввиду, когда говорил о координировани.
Andrey_SPb
[quote="Марат"]Все же знают, что если машина не корейская, то уже обречена стать посмешищем!!!! /типа усугубил провокационность ситуации, вовлекая еще и корееводов [/quote]
Ну все мля пойду утоплюсь....
economist6
SunnyBoy писал(а):

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=60202

Собственно вот так....

А ВАМ СЛАБО?)


Уважаю!!!! Еще раз говорю: МОЛОДЦЫ!!!!!
Нам действительно слабо!
FHR
[quote="Vasa"][quote="Марат"]
economist6 писал(а):

под по окончании шабаш был: сожгли чучело "жигулей" Very Happy


Е@анутые... Не люблю фикусы... Мне кажется на них ездят "менеджеры среднего звена" в рубашечках и галстучках, купившие тачку в кредит, и считающие себя супер-пупер перспективными специалистами.... :ooo:

Про кузовщину - три недели назад товарищ записался в превокс на кузовной ремонт на начало августа. Про декабрь речи не было.

economist6 писал(а):


Между прочим, между прочим... 11/06 - когда была встреча клуба, а в два часа дня объездил кругом бисерово озеро, предполагая, что туса должна проходить там (как это планировалось на неделе перед событием). И только на след. неделе обнаружилось что туса если и была, то не там, а где - я так и не понял. Оттаквот.


Тож не люблю манагеров и прочую шолупонь околоофисную и магазинную с бегающими маслянными глазками и гибким позвоночником: главную цель по жизни ставящую: "выбиться в люди" т.е. купить за дешево ино выглядещее дорого и считать потом всем ездящих на тазах лузерами.
По теме: эхма собраться бы человек пИтьсот, нажраться бы и потом культурная программа:
1. повесить на галстуке фокусовода
2. заставить целые сутки смареть краш тест черри- мобиля кетаевода
3. дать п...зды лохановоду
SunnyBoy
val102

Не от большого ума написан Ваш пост...
Storm
Бугага! Пока не буду раскрывать всех секретоФФ Smile
jecson
да нетолько фокусоводы так встречаются! я зареген на форуме фольксваген транспортер Т4,так как второй семейный автомобильчик у нас Т4,там таж ребята тож умеют встречи организовывать,и никакой грызни на форуме нет,вот как они организовывают и встречаются
http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?t=2165&sid=85e5f2f82823c7b4e51bde8d9d218922
а тут одноклубники моего батю выручали когда он в дальнеке на своем Т4 сломался ,так сказать в режиме онлайн
http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?t=2238&sid=824546cb77918560d30beb4caa96fc57
poliman
val102 писал(а):

1. повесить на галстуке фокусовода

2. заставить целые сутки смареть краш тест черри- мобиля кетаевода

3. дать п...зды лохановоду


валялсо))))
val102 писал(а):

заставить целые сутки смареть краш тест черри


и тех кто считает это дерьмо нормальной машиной, лучше ваза.
Rivet
Встречались массово наверно последний раз зимой 2005/2006 с покатушками в Крылатском, машин под 30
Потом все разбежались, но общаться продолжаем, хотя на ВАЗах уже из тех никто не ездит.
С большинством встречаюсь и переписываюсь до сих пор.
Просто чем дальше тем меньше времени остается на встречи, у кого семьи, дети, работа и прочие проблемы, собраться так что бы всем было удобно практически не реально!
Storm
Ну ладно, если уж зановеса тайны чутка уже приоткрыта, то расскажу....

Форд Фокус Клуб готовится к установлению нового рекорда Гиннеса!
07.07.07 Будет составлена самая длинная свадебная колонна, состоящяя из автомобилей одной марки, в данном случае Форд Фокус (обоих поколений). В колонне будет задействовано около 250 автомобилей.
Можете понаблюдать за этим беспрецендентным зрелищем в живую, либо по ящику Laughing Зрелище просто обалденное!! Но непростое...
Кстати, жених с невестой - естесственно члены клуба.
Организаторам респект за сумашедший труд! Эти 4 человека сотворили невозможное!!! :cool:

Надеюсь у нас все получится!!!
Роман-НН
val102 писал(а):

Тож не люблю манагеров и прочую шолупонь околоофисную и магазинную с бегающими маслянными глазками и гибким позвоночником: главную цель по жизни ставящую: "выбиться в люди" т.е. купить за дешево ино выглядещее дорого и считать потом всем ездящих на тазах лузерами.


Сколько раз уже было сказано: МЕНЕДЖЕРОМ называется во всем цивилизованном мире человек - управленец. З/п МЕНЕДЖЕРА (то есть того, кто реально может называться МЕНЕДЖЕРОМ) редко бывает меньше 50-100 тысяч долларов в месяц! Все остальное из того что у нас величают МЕНЕДЖЕРАМИ - это: клерки, торговые представители и проч.

А при чем тут ФОкус? Нормальная машина, не претендующая на крутость и пересаживаются на нее зачастую именно с ВАЗов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы