Страница 2 из 2
kolhoznik
Сегодня день Гибонов.
:ooo: Во, мля, а я сегодня еду машину на учёт ставить. Кровь из носу нужно сегодня успеть, а то завтра будут кидаться на всех. Да и на дорогах завтра с бодуна будут на опохмел "стрелять."
ВСМ
А я поздравляю настоящих работников ГАИ, которые рискуя жизнью честно выполняют свой долг. И равнозначно чмырю тех негодяев, которые берут взятки и, вообще, ублюдки.
Роман-НН
Михалыч писал(а):

"Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы..."(с)


И с зеброй-палочкой в руках
гаишники-засранцы
Стоят тихонько, стоят в сторонке
Радары в руках теребят
Потому что сегодня водилы
Пополнять их карман не хотят!
Rock'n'Rolf
Orkan писал(а):

я думал до сих пор ГИБДД а оно уже снова ГАИ...


А вы заметили, что у гайцов на тачках написано милиция и ДПС. Наверно для того, что бы в случае очередного переименования, тачки не перекрашивать.
ПРОКУРОР
Поздравляю сотрудников ГАИ с праздником! Желаю здоровья, семейного благополучия и всего хорошего!
Johann Halter
ВСМ писал(а):

А я поздравляю настоящих работников ГАИ, которые рискуя жизнью честно выполняют свой долг. И равнозначно чмырю тех негодяев, которые берут взятки и, вообще, ублюдки.



помоему там все берут.... но при этом они не обязательно негодяи... чтож на зп жить чтоли?
ПРОКУРОР
Поздравляю сотрудников ГАИ с праздником! Желаю здоровья, семейного благополучия и всего хорошего!
ThomasMoose
Сотрудники ГАИ!!! C праздником вас! Всех благ, успехов и много радости!
Orkan
побольше вам нарушителей, свежих радаров и алкотестеров.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВСМ писал(а):

А я поздравляю настоящих работников ГАИ, которые рискуя жизнью честно выполняют свой долг. И равнозначно чмырю тех негодяев, которые берут взятки и, вообще, ублюдки.



помоему там все берут.... но при этом они не обязательно негодяи... чтож на зп жить чтоли?


Взятки разные бывают. Одно дело в кустах шмонать, а другое по честному брать. Very Happy Знаком с майором из облГИБДД. Он взятки как таковые не берёт, но иногда просит ему помочь. То людей на дачу выделить в помощь, то материал какой подбросить. А когда мне помогает, то ничего не берёт. В Чечне воевал, ранение есть. Я думаю, что он всё-таки не взяточник и честный человек. Понимаешь об чём я? А так-то в России взятки не берут лишь те, кому не дают. Very Happy
Storm
красавцы просто. белые воротнечки! С ПРАЗДНИКОМ!!! Very Happy
DerDen
в данной структуре честных людей НЕТ.. все для кого понятие "честность" не пустой звук уже давно работают адвокатами Very Happy и надо сказать неплохо работают 8-)

имхо
Dogkeeper
Тьфу на них!
Dogkeeper
Тьфу на них!
Alex47
А мне три дня назад, за то что под знак проехал, ничего не было. Устное предупреждение. Я от такого даже растерялся, как в детстве ответил-Больше не буду,честно!!! От так вот.
Так что парочку сотрудников ГАИ все таки поздравлю. Один вот этот который с устным предупреждением. А второй на стационарном посту между аэропортом Емельяново и Красноярском, за то что ночью выдержал издевательство моего чада с новым игрущечным пистолетом с лазерным прицелом Smile . Надеюсь что с нервами и здоровьем у него все в порядке.
з.ы. Еслиб они представлялись нормально то и по фамилиям бы назвал, а так у них на всех одна фамилия только звания разные. Лейтенант милиции тырпыхпукбряков, сержант милиции тырпыхпукбряков и тд и тп
Дядя Ваня
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЧЕРА НАКАРКАЛ!!!!!! СЕГОДНЯ ТОВ ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ! ЦЕЛЫХ 4 СОТНИ........ я ипал..... завтра на метро......
relax.x
Alex47 писал(а):

у них на всех одна фамилия


бубубу :-D
Kender
Ну, тоже поздравляю. Пара-тройка нормальных людей есть среди них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы