Страница 2 из 2
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Ну хрен с ним со штампом, но навига такое бабло на попойку отваливать с кучей ненужных знакомых и родственников?????



некоторым дамам хочетца праздника, но соображалки видимо не хватает, что эти минимум 150 тыр можно вдвоем пропить на мальдивах... Very Happy

тут уже не важно, а то так и до брабуса доторговаться можно. Если есть возможность почему бы не пробухать хотябы бумер...;-D
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что эти минимум 150 тыр можно вдвоем пропить на мальдивах...



это у нас минимум 150, в Мск наверно поболее будет
ThomasMoose
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Ну хрен с ним со штампом, но навига такое бабло на попойку отваливать с кучей ненужных знакомых и родственников?????



некоторым дамам хочетца праздника, но соображалки видимо не хватает, что эти минимум 150 тыр можно вдвоем пропить на мальдивах... Very Happy


во первых, мне и самому интересно было. я б ща очень жалел если б не было эксплорера и пьяного гостя в багажнике, повязывания ленточек на лосе у Сергиева Посада, похищения невесты на белом коне, ресторана, безумных творческих подарков от актёров из Натальиного театра.
во-вторых, было масса родственников которых оч редко видишь, а некоторых жёниных наеврно и не увижу больше.
в-третьих, потратил я как раз 150 тыр, но помимо микроволновок, фамильных драгоценностей, пылесосов и постельного белья с посудой, деньгами надарили нам 200. даже заработали немного))). отпуск на югах подарила мне моя контора. неужели без торжеств мы бы это получили? а так и погуляли и первое семейное добро получили.
JSmith
lumb писал(а):

а Я 22-го июня жанился Very Happy поздравляйте


Поздравляю! Very Happy
ThomasMoose
дело было 2 года назад. 06,08,2005
JSmith
S.V.A.T. писал(а):

Фух, все, подали... Если бы приехали к открытию, были бы 20-25, и времени есессно хорошего бы не осталось, а так, все ок.


Молодцы, поздравляю! А какое время-то досталось?

Мы подавали 29-го мая, решили приехать пораньше - за полтора часа до открытия :-D Были двадцатыми.
оказалось, что списки велись аж с 30-го марта, т.е. два месяца (!!!) народ парился, переписывался, дежурил, ночевал.
Время нам досталось 15:20, мы только рады - выспаться можно будет. Smile
conceptual
visma095 писал(а):

Не надо брак с тюрьмой путать....


типично женское высказывание.. потому что отражает именно женское отношение к браку..
S.V.A.T.
JSmith писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Фух, все, подали... Если бы приехали к открытию, были бы 20-25, и времени есессно хорошего бы не осталось, а так, все ок.


Молодцы, поздравляю! А какое время-то досталось?

Мы подавали 29-го мая, решили приехать пораньше - за полтора часа до открытия :-D Были двадцатыми.
оказалось, что списки велись аж с 30-го марта, т.е. два месяца (!!!) народ парился, переписывался, дежурил, ночевал.
Время нам досталось 15:20, мы только рады - выспаться можно будет. Smile

а время нам не доставалось, мы его сами выбирали как нам удобнее, ибо мы в первых рядах были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы