Страница 2 из 5
Lessen
Анька, сууууууууууууууууууупер!!!!!!!!
Ура, ты молодец!!!
Поехали на Озеро, обмоем безалкогольным!!!
Я только добрался до инета, увидел, и рад за тебя безумно!!!
Ура!

А давай из твоей старой сделаем памятник питерской тусовке автолады?Сделаем, так сказать, пъедестал на Щучке- и поставим!!!

В опчем, молодец ты!

ПЫСЫ: В личку бы новую аську!
Lessen
Часики

Это,про психа. Счас мы тебе тут запостим расчетный счет, и прочие реквизиты, и жедм от тебя 20000 на новую митсубиси!
В течении дня сможешь перевести?
И тогда точно психами не назовешь!
Договорились?
Tehhi Shekk
DNKDNK писал(а):

Tehhi Shekk писал(а):

1998г


Аффтар любитель старого хлама? С чем поздравлять то? Если были деньги, старую машину продала бы, добавила накопления (которые щас угроблены в "новую" машину) и купила бы что нибудь 2-3 летнее.



ну давай, найди мне за 5 тысяч НОРМАЛЬНУЮ тачку 2004-2005 года Smile Smile Smile юморист
Lessen
Tehhi Shekk писал(а):

ну давай, найди мне за 5 тысяч НОРМАЛЬНУЮ тачку 2004-2005 года юморист



Во-во. а лучше денег дай, а мы сами найдем!
Джерар
Tehhi Shekk писал(а):

ну давай, найди мне за 5 тысяч НОРМАЛЬНУЮ тачку 2004-2005 года Smile Smile Smile юморист



5 тыс баков? Это около 140 рублей... Эээ... Ну моя сейчас стоит 100 рублей.. Хмм... Новая 250... значит где-то 2002-2004 должна 5 стоить...
Motistuta
Tehhi Shekk
98 год стои 5 тыщ??????????????
это гонево
Motistuta
Tehhi Shekk
98 год стои 5 тыщ??????????????
это гонево
Часики
Тазик 98 года. Хм. Что за финская сборка? Может реэкспорт? Похоже на мою, правда "фарша" то у мя поменьше будет. Сомневаюсь что цена ей 5к е.у. Ну исходя из комплектации и вроде как сезона 3.2-3.5к ей цена макс.


Lessen писал(а):

Часики
Это,про психа. Счас мы тебе тут запостим расчетный счет, и прочие реквизиты, и жедм от тебя 20000 на новую митсубиси!
В течении дня сможешь перевести?
И тогда точно психами не назовешь!
Договорились?


Не договорились. Ты мне кто? Может сыночка любимая, шоб я тебе такие подарки делал? Да ты и сам, как погляжу, тоже 1 конструктор всего имеешь. Так что ....не умеешь всасывать, учись отсасывать Wink
Тимыч
Motistuta писал(а):

Тимыч
ну ето ....как его....сам понимаеш что не машины же. Кто тут не видел зубилок то? А вот владельцы куда интереснее


владельцы?
Shocked

меня больше владелицы Smile
Tehhi Shekk
стоп, я купила ее за 4 тыр, че вы гоните, просто DNKDNK уверяет, что за пять можно 2005 год взять =)) и ваще, я месяц не спала, башка квадратная была, вон Тохич в курсе, как я ее искала. И вот наконец-то, сбылась мечта идиота, я вся такая радостная и воздушная лечу поделиться своей радостью со всеми автоладовцами, знакомыми и не очень, цвету и пахну, можно сказать. И что я получаю? Приблизительно так: "Ну ты и дура бестолковая, и машина у тебя ведро, и ваще."
Спасибо, настроение испорчено. Ушла в запой. Sad
Тимыч
Tehhi Shekk
налей Smile
И не бери в голову ;)

НЕ обращай на них внимание, они завидуют! :-D
kvasily
Да уж... впрямь подгадили...
Фотку-то машинки где взять?

Поздравления! Русская иномарка Surprised
Джерар
Tehhi Shekk писал(а):

стоп, я купила ее за 4 тыр, че вы гоните, просто DNKDNK уверяет, что за пять можно 2005 год взять =)) и ваще, я месяц не спала, башка квадратная была, вон Тохич в курсе, как я ее искала. И вот наконец-то, сбылась мечта идиота, я вся такая радостная и воздушная лечу поделиться своей радостью со всеми автоладовцами



Ну начинается... Smile Мальчики, похоже обсуждать надо все в курилке. Smile Мадмуазель, Gift да нормальную машину взяла... по цене все зависит от состояния. Да и показать бы надо... А то хвастаешься ,а чем? Smile Где ОНА?? Smile

Последний раз редактировалось: Джерар (03 Июля 2007 15:13), всего редактировалось 1 раз
Гош
Tehhi Shekk
Про машину ничего не скажу - это твой выбор,
а вот оба бампера на ней уже не родные.
Так они выглядят в оригинале на ней:
http://www.cars.pickup-info.ru/car.phtml?carId=1152490
И молдинги тоже не родные.

Джерар: Так на первой странице ФОТО.

Последний раз редактировалось: Гош (03 Июля 2007 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Tehhi Shekk
kvasily писал(а):

Фотку-то машинки где взять?



положила на первую страницу
kvasily
Tehhi Shekk
блин, не могу посмотреть Sad работа... блокируют кой-че...
Часики
это евро-панель? нарядненько в салоне, уютно. а как на ходу?

ау! где мона почитать об этой сборке?
kvasily
Посмотрел по ссылке... че-то мне неочень... но проглядывается близость с 14-ой...
Кстати у работы 99 стоит белая, финка. Так у нее бампера вообще до жути закруглены... Как-то нелогично смотрится.
Гош
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
Lessen
Часики писал(а):

тоже 1 конструктор всего имеешь.



а чо такое 1 конструктор?
Anson
хмм.а это панель такая?или какаято заводская накладка на вп? Shocked
Гош
kvasily
Нету 99 финок( именно сборка), только если ты видел просто в обвесе.
Часики
Гошик писал(а):

Часики
Дубль два: http://www.vaz.ru/press/info/1998/press8_2.html



пасиб. еще бы о комплектующих чего поподробнее Wink
Гош
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы