Страница 3 из 5
Tehhi Shekk
DNKDNK писал(а):

за 9 лет с тачкой могло все что угодно произойти, и даже больше.



ну можно и за день машину убить в г@$но, а можно следить за ней и бережно относиться. Короче, каждый остался при своем мнении. Smile
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
Тимыч писал(а):

владельцы?


меня больше владелицы


о да, да, владелицы вапще то тока и интересуют.
Tehhi Shekk
фотки то хде посмареть? Laughing
ALF
Tehhi Shekk
Молодец!!! Поздравляю!!! По фоткам машина в хорошем состоянии.
Приезжай на шашлык, оч. хочеться машинку в живую увидеть, ну и тебя конечно тоже очень рады видеть будем Smile
Darth
Tehhi Shekk

поздравляю! :cool: :cool: со "старой" что думаешь делать? )) Laughing Laughing
sid21093
Поздравляю!
В машине что панель от опеля? Очень похоже что прошлый хозяин был Кулибиным. ИМХО за 4 тыс брать 98 г очень дорого! Surprised Я свою декабрь 99г продал месяц назад за 90 тыс руб.
Скажи, а какой пробег сейчас на одометре и сколько было владельцев по документам? Что с кузовом? Идеал или есть паучки?

Вцелом конечно новая машина (пусть и не из салона) всегда приятно, еще раз поздравляю :cool:

Lessen выставляй свою за 4 Laughing за 80 продашь :-D
Storm
вот это я понимаю, ценитель... Very Happy
Поздравляю! Желаю еще расширить коллекцию. Very Happy
Tony
sid21093 писал(а):

Поздравляю!
В машине что панель от опеля? Очень похоже что прошлый хозяин был Кулибиным. ИМХО за 4 тыс брать 98 г очень дорого! Surprised Я свою декабрь 99г продал месяц назад за 90 тыс руб.
Скажи, а какой пробег сейчас на одометре и сколько было владельцев по документам? Что с кузовом? Идеал или есть паучки?

Вцелом конечно новая машина (пусть и не из салона) всегда приятно, еще раз поздравляю :cool:

Lessen выставляй свою за 4 Laughing за 80 продашь :-D


Ну вы тормозите... Евросамара, бампера неродные, панель от опеля. Писец. Это Samara Baltic GL. Панель низкая со штатной (финской) накладкой... Собирались в Финляндии.

sid21093
ё-моё! этож приборка от НП! Shocked имхо ахтунг! Срочно менять на ВДО :-D
Tehhi Shekk
фсе, мальчики и девочки, я свалила с работы =)) ждите седня вечером подробный отчет и ответы на все вопросы =))
sid21093
на новой машине поехала наверно? Very Happy Рассказывай ощущения в сравнении со старой
Motistuta
Tehhi Shekk
ждёмс
и фотки тоже Laughing Very Happy
Xpert
Ищи куда битая была... бампера не родные...
Правильно уже сказали - у этой машины оригинальные бампера в цвет кузова... накладка на НП, дверные ручки. Из заметных кузовных вещей - отсуствие стыков крыши. Нет и все.
Xpert
Tony
Xpert
Есть подозрение, что были не только такие варианты "балтики"... Я у нас в районе видел балтику в точности как у Tehhi Shekk. Т.е. бампера обычные зубильские и такие же молдинги как у неё.
Xpert
Имхо не было балтик с обычными бамперами... У нас тоже одна у моего дома, цвет сине-фиолетовый... Тоже бампера сток.
FUZZ 2115
Поздравляю с покупкой!
ScalpEL
Поздравляю! Главное чтоб ехала хорощо! Ну и не гвоздя ни жезла!!!
Boriskin
балтика шла с аербегом в сруле + частичная цинкофка
LEVICH
поздравляю!!!! Drinks or Beer
tamagochi
присоединяюсь Very Happy
Tehhi Shekk
фсем спасибо за поздравления и "разъяснения" =)))) в сервисе у знакомых она была поднята на подъемник и исползана со всех сторон =)) если бы она была битая, они бы мне сказали. Первой хозяйкой машины была финка, возможно она бампер поцарапала или колонула где, а потом тут его заменили на наш =) не думаю, что там были какие-то значительные повреждения (хочется надеяться Smile )
из косяков - там небольшой скол на пассажирской двери и трещинка на лобовом, но это фигня, сделаю. еще минус - сиденья объемные, и это мешает включать заднюю и вторую.... вот сейчас чешу репу - жалко снимать, красивые сидушки и удобные, но коробан дороже =))) наверно, можно как-то справа поуменьшить их в объеме =)) ну, всему свое время, я ж на ней второй день тока =))
to Тохич & Co: вступаю в ваши ряды кулибиных-любителей, много мелочей надо подправить чутка, прошу советофф и моральной помощи =) можно и физической бартером на пиво Smile
Джерар
Tehhi Shekk писал(а):

еще минус - сиденья объемные, и это мешает включать заднюю и вторую.... вот сейчас чешу репу - жалко снимать, красивые сидушки и удобные, но коробан дороже =))) наверно, можно как-то справа поуменьшить их в объеме =))Smile



А как включается 5-я? Сильно вправо? Может проще залезть под низ и ослабить хомут, увести вправо рычаг КПП и затянуть обратно... Smile
Lessen
Tehhi Shekk писал(а):

to Тохич & Co: вступаю в ваши ряды кулибиных-любителей, много мелочей надо подправить чутка, прошу советофф и моральной помощи =) можно и физической бартером на пиво



Ань, тогда надо ехать на двухдневный выезд. для вступления в Тохич и ко надо сущую мелочь-танец на крыше)))
Джерар
Lessen писал(а):

Ань, тогда надо ехать на двухдневный выезд. для вступления в Тохич и ко надо сущую мелочь-танец на крыше)))



В каком количестве и на чьей крыше? Видео в студию потом!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы