Страница 4 из 4
SDN
DimmSmile писал(а):

Оказывается это был плохой контакт розового провода под панелью приборов!


ээ.. а поподробнее? там ОЧ много розовых проводов )) у меня тож есть подобные симптомы.. и под панелью ли приборов? нада срочно определиться с терминологией! мы друг друга правильно понимаем: ЧЯ - чёрный ящик (он же - монтажный блок), слева-внизу от руля, объединяет блок предохранителей и различные реле; ЭСУД - контроллер управления двигателем, в недрах за центральной консолью, с ОООТТТАКЕННЫМ жгутом проводов; БСК - блок контроля исправности лампочек, уровней жидкостей и т.д., установлен в центральной консоли рядом с часами (или бортовым компом), с машингой пасиридине Wink ; панель приборов - там де стрелочки у нас перед глазами Wink... ?.. так, DimmSmile? чтото я думаю что немного расходятся наши представления Smile , патаму шо :

DimmSmile писал(а):

услышал как пикнул ЭСУД (вроде бы так называется эта коробка с лампочками)


мож таки БСК? Surprised
DimmSmile
SDN писал(а):

мож таки БСК?


Совершенно верно, БСК!!! :-D

А розовый провод слева от ЧЯ - там есть (как я помню) один ТОЛСТЫЙ розовый провод, еще не далеко там есть ТОЛСТЫЙ красный провод. В месте соединения (в колодке) розового провода и кучи других проводов - розовый провод был убран и подведен к реле, которое этот провод размыкает когда ставишь на сигнализацию (удобно тем, что выключается и магнитолла и фары и т.п., но настройки магнитоллы не слетают). Я даже не считаю данную блокировку противоугонной функцией - просто для удобства))
Так вот, там где розовый провод подходил к реле, был плохой контакт. Я потом сделал все как надо, замотал качественно изолентой и все стало оки-доки 8)
SDN
аг ну приблизительно ясно, спс )

DimmSmile писал(а):

... розовый провод был убран и подведен к реле, которое этот провод размыкает когда ставишь на сигнализацию (удобно тем, что выключается и магнитолла и фары и т.п., но настройки магнитоллы не слетают). Я даже не считаю данную блокировку противоугонной функцией - просто для удобства))


да, удобно, сам хочу себе сделать подобную фичу, всё никак руки не дойдут..
DimmSmile
SDN писал(а):

да, удобно, сам хочу себе сделать подобную фичу, всё никак руки не дойдут..


Ты все же как нибудь соберись, это того стоит)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы