Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

sxc писал(а):

DerDen писал(а):

это у вас контора уебанская, нашему руководству даже в голову бы не пришло про желтые страницы


контора да уебанская.. у нас еще один минус был офигенный - мы не могли предложить хорошие цены джля клиента. а у вас как?



а у нас менеджер царь и бох 8-)



Менеджер по продаже изолона для тебя царь и Бог Smile
limbo047
А нельзя пригрозить налоговой? Наверняка какая-нибудь фирма-"помойка" у Вас имеецо.
Как то меня уволили ни за что с одной фирмицы, из-за того что выбор стал либо я (манагер), либо бухгатер. Бухгалтера нельзя увольнять т.к. копии всех бумаг по левым финансовым потокам моментально бы попали в налоговую, пришлось меня увольнять. Хотел мстить фирме (благо товарисч в налоговой работал) потом чет успокоился)))
802
Darth писал(а):

Сейчас с мамой поговорил по телефону - грит, придут и будут выбивать физически, ты грит, забыл в какой стране ты живешь? Я грю - у самих револьверы найдутся.... Вот ведь блин.... Настроеньице-не из лучших...



90-е закончились, сейчас так не делают, пригрози шефу заявлением в милицию, не думаю что он такой бесстрашный пуп земли, на клиентов-неплательщиков наезжать боится, вдруг придется за вазелином бежать, а сотрудников своих знает - народ безобидный - почему бы не потрясти этих буратин.
603
802 писал(а):

Darth писал(а):

Сейчас с мамой поговорил по телефону - грит, придут и будут выбивать физически, ты грит, забыл в какой стране ты живешь? Я грю - у самих револьверы найдутся.... Вот ведь блин.... Настроеньице-не из лучших...



90-е закончились, сейчас так не делают, пригрози шефу заявлением в милицию, не думаю что он такой бесстрашный пуп земли, на клиентов-неплательщиков наезжать боится, вдруг придется за вазелином бежать, а сотрудников своих знает - народ безобидный - почему бы не потрясти этих буратин.

+1

бред какой-то... прибыль фирме, а долги работникам? директор дешевый беспредельщик и однозначно идиот - это ж самый верный путь
1. чтобы сотрудник НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ - не шевелишься и долгов не будет...
2. чтобы близко познакомиться сначала с РУБОП потом и с ОБЭП

автар у тебя других вариантов работы нету что-ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы