Страница 4 из 5
dezruptor
kolhoznik писал(а):

Маринер писал(а):

а сига хз....нафиг бы она на авто таких не уперлась.


сейчас уж понял, что нафиг не упёрлась, а когда брал - х.з., Сиды только пошли, неизвестно было, будут их угонщики дёргать, или нет.


Уже с полгода-год как пошли негарантийные в большей массе безкасковые сиды и их стали гонять...
NWorker93
Andre2115 писал(а):

да брось. вон фокусники через одного попадают на трубку гура, пружину сцепы. если седан то проводка багажника. это ж просто баги


У меня не Фокус, а Фьюжен. =)
Andre2115
dezruptor писал(а):

Уже с полгода-год как пошли негарантийные в большей массе безкасковые сиды и их стали гонять...


кстати слышал уже такое подозрение с полгода назад
NWorker93 писал(а):

У меня не Фокус, а Фьюжен. =)


я знаю
Маринер
dezruptor писал(а):

Уже с полгода-год как пошли негарантийные в большей массе безкасковые сиды и их стали гонять...


ага..прямо кореяки лидеры рейтингов угона, не смеши. корейские авто любые, вообще ни в одном рейтинге угонов не фигурируют.
Andre2115
Маринер писал(а):

корейские авто любые, вообще ни в одном рейтинге угонов не фигурируют.


не фигурируют. но дыма без огня не бывает, или утку кто-то закинул про угоны сидов.
kolhoznik
dezruptor писал(а):

Уже с полгода-год как пошли негарантийные в большей массе безкасковые сиды и их стали гонять...


за три года, у нас в клубе угнали один Сид. Ещё один случай об угоне в сети кто-то нашел и всё. А ваще у меня каско и серьёзное сигналко, так, что пусть пробують hehe
kolhoznik
Прошло почти 5 лет (4 года 11 мес) владения авто. С момента последнего тут отчёта поменял колодки (2400р оригинал) передние первый раз на 50 тыс и всё. Покрасил капот и бампер за бабло. Продал его в идеале как по кузову так и технически. Фотка на момент продажи


http://fotki.yandex.ru/users/kolhoznik-83/view/483702/

Что могу сказать по итогам:
1. Сид оч хороший и надёжный авто, с одним из самых просторных салонов в классе.
2. Из минусов - жёсткая и шумная подвеска.
3. Корейцы вышли таки на уровень.
4. Никогда не покуйпайте "свежую" модель. Это касается всех производителей (возьмите хорть форд, хоть опель). Детскими болячками просто затрахает. Да, по гарантии всё решаемо, но заёпся я, чесн. слово. Кстати, гарантия реальная 5 лет, я её юзал практически до последнего.
5. Самое время брать СИД FL. Новый сид по конской цене, на старый будет скидон. Старый сид по цене сейчас хорош в хорошем фарше.
Но с корейцами я пока завязал, хочу комфорта. Жду недоВАГ. supercool
Цифра
kolhoznik писал(а):

Жду недоВАГ


Чего ждешь, прости?
AuCT
Hexff писал(а):

Чего ждешь, прости?


Октавию
Цифра
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

Чего ждешь, прости?


Октавию


Не ожидал. Если честно, Октавия машина хоть и неплохая, но своих денег 100% не стоит.
kolhoznik
Hexff писал(а):

Unforgiven писал(а):
Hexff писал(а):
Чего ждешь, прости?

Октавию

Не ожидал. Если честно, Октавия машина хоть и неплохая, но своих денег 100% не стоит.


столько объёма в багажнике и крутящего момента за такие деньги никто предложить больше не может Pardon
+ мне подвеска оч понравилась.
Цифра
kolhoznik
Багажник там зачетный, спору нет. Но машина сама по себе отмарафеченное старье. За цену Октавии с нормальным мотором так то Д-класс смотреть можно.
kolhoznik
Hexff писал(а):

отмарафеченное старье.


это называется консерватизм, но внутри она оч даже на уровне.
Вам шашечки или ехать?
Да можно было взять опель астра сарай новый, с неизвестной надёжностью, но с кучей рюшечек. Места там меньше внутри.

Hexff писал(а):

За цену Октавии с нормальным мотором так то Д-класс смотреть можно.


ну какой там Д класс за 850тыр? Либо в комплектации барабан с овощным пихлом, либо б/у. + Затраты будут как на плноценный Д класс (КАСКО, обслуга).
Цифра
kolhoznik писал(а):

ну какой там Д класс за 850тыр?


Вот такой примерно.

Alex Kh.
А на лоле походу и не бывает так, чтобы чел купил машину, и чтобы лол одобрил - все не стоит своих денег.
купил новый С класс за 600 - дурак можно было пропуканный Д класс взять
купил новый Д-класс за 900 - дурак можно было пропуканный Эс-класс взять
Купил черный японоджип - дурак надо было хаммера брать
купил попонскую пузатерку - дурак надо было древний бумер брать
Купил приору - просто дурак
Никогда не угадаешь
hehe
Alex Kh.
Hexff
Ромег взял такой холодильник - всем лолом обосрали!
А теперь советуете
Цифра
Alex Kh. писал(а):

Hexff
Ромег взял такой холодильник - всем лолом обосрали!
А теперь советуете


Я не обсирал. Мондюк зачетный пепелац Good
kolhoznik
Hexff писал(а):

Вот такой примерно.


дык он на ручке, ну и фарша тут поменьше.

Но даже не в этом дело, мне такая баржа не нужна. Не вижу необходимости. Октавия и та не маленькая. Из Д класса, не огладываясь на ценник, пожалуй смотрел бы на Пассат или Авенсис, но никак не на мондео. Эпику мог бы взять, но ну её нафиг. supercool
Цифра
kolhoznik писал(а):

Но даже не в этом дело, мне такая баржа не нужна. Не вижу необходимости. Октавия и та не маленькая.


Ну дело твое.
Maratos
Hexff писал(а):

kolhoznik писал(а):

ну какой там Д класс за 850тыр?


Вот такой примерно.




s40 не влазит?
Цифра
Maratos писал(а):

s40 не влазит?


Без понятия. Мне Вольво не по карману Smile
Maratos
Hexff писал(а):

Maratos писал(а):

s40 не влазит?


Без понятия. Мне Вольво не по карману Smile




а в чем там сложности?
Цифра
Maratos писал(а):

а в чем там сложности?


Обслуга дорогая.
Maratos
Hexff писал(а):

Maratos писал(а):

а в чем там сложности?


Обслуга дорогая.



примеры.
Цифра
Maratos писал(а):

примеры.


Примеров не приведу. Просто слышал за отнюдь не бедных людей, которые от обслуги Вольво малость в ахуе были (речь про ОД).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы