Страница 2 из 2
Atrox
ПРОКУРОР писал(а):

Ты постарался на фото?



Нет, я бы в хлам расстрелял. Я только надпись поставил. :-D

.
Storm
Atrox
АТЛИЧНА :-D
Anhel
на тонировочку фиолетово.
а вот про заезд под кирпич в области шо-то не нашел расценок.
да и лениво искать если честно))
relax.x
GEN? писал(а):

в общем нормальные штрафчики


+1, только с этой е*учей системой они кажутся слишком страшными, беспредел.
В очередной раз - не с того начинают.
Андрюша
я прикинул, и получилось, что я каждый день должен 5300р государству по этим штрафам.. жесть и ахуй...
Atrox
Сейчас покатался пару часов по ночной Москве, тормознули два раза, один раз спросили в каком я состоянии, а второй раз каким то прибором проверили техталон.
Как я успел увидеть, проверяли вроде голограмму.
А так ниче, прикольно, машин мало, зато муд@ков много, которые на красный не глядя, да еще и фарами слепят.
Вот такие пироги. 8-)



.
StRy
Да вы чета опячть все попутали. Принят новый закон от 22.06.2007 года, номер его 116-ФЗ. Но он меняет только денежное вырожение, раньше было допустип 5 МРОТов, а счас стало говориться 500 рублей.
Единственное что штрафы по етим поправкам повысились, потомучто толкование 1/2 МРОТ и 1 МРОТ заменили выражением 100 рублей, ну и в некоторых случаях повысили штраф, раньше 12.19.3 было от 1 до 2 МРОТОв, а счас от двухсот до трехсот рублей. Но чтоб такие как аффтор приложил - ето чета из далекого будущего наверное. Да и кстате в новом году хотят изменить статью 12.15.3, убрать слова лишения ВУ сроком и тэдэ, и заменить более штрафом.
Женя 21063
Тимыч писал(а):

Женя 21063
недавно на китай городе, когда въехал на одностороннее движение с другой стороны. проипал знак.
Тормознули, капитан какойто то отчеканил свое имя, назвал все правила и пункты что я нарушил, рассказал чем мне это грозит и т.д.! Был очень вежлив.


Ты ему не жалея отдал полтинник?????
kolhoznik
100% это гон. Там есть штраф за отсутствие аптечки. А в ПДД не сказано, что нужно аптечку предъявлять, так что в сад с этой бамажкой. 8-)
603
StRy писал(а):

22.06.2007 года, номер его 116-ФЗ.

интересный документик... ненавязчиво так а планочку подняли

обратите внимание что дата вступления в силу 08-07-2007
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы