Страница 1 из 1
R4Z0R
поставил себе сие чудо =) ну впринципе неплохо по ощущениям, вроде стало получше... НО! появился странный бряк, в районе ручки кпп особенно на мелких и острых неровностях... вчера залез в яму, (я как попал на этот форум вечерами там и живу Smile ) оказалось что у меня кулиса коробки стала задевать за стабилизатор, пошевелил шток выбора передач он ходит вперед назад и карданчик болтается немного... решил проблему полумерой конечно, обмотал в месте соприкосновения стаб куском старой камеры и затянул хомутами... щас тишина... но по идее вопрос в другом, шток вп коробки так и должен шевелиться? и в карданчике какой допустимый люфт? кто нибудь же ставил новый... а то просто через неделю эта резина все равно протрется надо будет лезть и менять :-( просто люблю сделать и забыть на подольше Very Happy
Санёг
в карданчике никакого, викинь его нафиг поставь сварной из кардана рулевого, калиновский тоже г@$но Smile
R4Z0R
alex83i писал(а):

викинь его нафиг поставь сварной из кардана рулевого


опа, где то ссылка пробегала на это дело... там имхо из москвичевского рулевого переваривали... спасибо за наколочку щас порою... Very Happy
Stels_dust
или попробуй стаб подвинуть немного...
R4Z0R
Stels_dust писал(а):

попробуй стаб подвинуть немного...



а понта нету в двигании, она бьется как раз в том месте где стаб коромыслом идет, над пауком, это только если его спилить =) но нафиг он тогда нужен будет без жесткости...
Stels_dust
R4Z0R писал(а):

Stels_dust писал(а):

попробуй стаб подвинуть немного...



а понта нету в двигании, она бьется как раз в том месте где стаб коромыслом идет, над пауком, это только если его спилить =) но нафиг он тогда нужен будет без жесткости...



значит кулиса у тя неправильная какая то Smile У меня с 10 стабом ниче не бьет нигде ))
R4Z0R
Stels_dust писал(а):

значит кулиса у тя неправильная какая то У меня с 10 стабом ниче не бьет нигде ))


да кулиса как кулиса хз что в ней неправильного? железяка нафиг Very Happy а вот надо карданчик рулевой святогоровский всетаки попробовать переварить и поставить мой болтается в разные стороны как г. в проруби ппц кто придумал там пластиковые вставки?.. Shocked
R4Z0R
alex83i писал(а):

в карданчике никакого, викинь его нафиг поставь сварной из кардана рулевого, калиновский тоже г@$но



вот точно, нашел панацею! http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=21 надо так и сделать тут вообще болтаться некуда будет
Very Happy
Санёг
R4Z0R писал(а):

alex83i писал(а):

в карданчике никакого, викинь его нафиг поставь сварной из кардана рулевого, калиновский тоже г@$но



вот точно, нашел панацею! http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=21 надо так и сделать тут вообще болтаться некуда будет
Very Happy

в правильных местах смотришь Wink
Boriskin
неехрена не стучит
стаб 10 и кулиса кх
R4Z0R
Boriskin писал(а):

неехрена не стучит
стаб 10 и кулиса кх



вот! а у меня то стоковая кулиса, вот я и искал недорогое решение победить эту херь, а рулевой кардан имхо самое оптимальное... по цене... чуть руками только поработать... а отдавать 1к рублей за калиновский, нафиг это надо...
Stels_dust
R4Z0R писал(а):

Boriskin писал(а):

неехрена не стучит
стаб 10 и кулиса кх



вот! а у меня то стоковая кулиса, вот я и искал недорогое решение победить эту херь, а рулевой кардан имхо самое оптимальное... по цене... чуть руками только поработать... а отдавать 1к рублей за калиновский, нафиг это надо...



у вас 1000 стоит? упалпацтол Surprised
250 руб у нас
R4Z0R
Stels_dust писал(а):

у вас 1000 стоит? упалпацтол


я у нас не смотрел... Smile на форуме в какой то теме писалось...
R4Z0R
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147679&postdays=0&postorder=asc&start=15

вот тут, блин ну я попутал немного это там кулиса кх 900 р а кардан 500р... ну все равно дофига... Shocked
Джерар
R4Z0R писал(а):

НО! появился странный бряк, в районе ручки кпп особенно на мелких и острых неровностях...



У меня стаб задевает за выпуск при торможении двигателем и за кузов. Второе место исправил кувалдометров... просто снял стаб и поправил форму тоннеля.. Smile И стало тихо.
За кулису не задевает. Но у меня короткоходная плюс карданчик, может у нее штанга пролегает по-другому...
Boriskin
у нас кардан пицот!
снизу, шо сток, шо кх труба, аднакуйствена
Serduk
ПОкупал крадан за 250 (у нас в магазниха 350), и КХ за 350 (у нас ХЗ скока). Друган кулису выпросил, другую влом было заказывать, в итоге к борискниу попёрся за старой трубой (свою выкинул а покупать нормальную жаба душит) - 450 рублей стоит обычная кулиса Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы