Страница 1 из 3
АНТИфриз
Кто завтра поедет с утра по Народного Ополчения-Алабяна на Ленинградку в Область, подумайте над другим маршрутом. Attention .
Как всегда все перекрыли, не подготовив объезд. Теперь с Алабяна можно повернуть тока направо, а разворот на дублере в районе Динамо, или ТТК. Дублер сужен до 2-х полос, т.к. не закончили его до конца, не подготовили. Всех ждет ж#@а. Confused :-( Sad , в центр проще, т.к можно уйти на основную трассу.
ПыСы.По Царева не получится, т.к. теперь там одностороннее от Ленинградки к Волоколамке, можно тока по трамвайным путям, но там перерыто (нужна уверенность, что руки не дрогнут) и сегодня весь день пасли.
Жек
+1, там полная ж#@а)) кстати, народ продолжает ехать по царева в обоих направлениях - сила привычки.

Да, разворота на мосту победы тоже теперь нет.
Боцман (ex-Botsman)
Можно с Народного ополчения под мост на Панфилова, затем не Ленинградку в область, но там тоже ж#@а
Жек
Цитата:


Можно с Народного ополчения под мост на Панфилова, затем не Ленинградку в область, но там тоже ж#@а


не получится, по царева одностороннее ввели от ленинградки к волоколамке.
Rivet
Сри в кепку и пинай!
*Kostik*
Я тоже сегодня обломался! Разворота нет, пёр до самой развилки на динамо Smile Ехал с алабяна
Жек
ну там можно пораньше развернуться, возле съезда к ледовому дворцу, над новым тоннелем.
Боцман (ex-Botsman)
Жек писал(а):

не получится, по царева одностороннее ввели от ленинградки к волоколамке.


Когда? Вот гады. Лазейку закрыли Sad
VLit
А прямо на Балтийскую закрыли проезд, я так понял?
MEPHI_Aahz
ж#@а полная, теперь езжу по МКАД.

И всем вам советую.
DerDen
а с улицы панфилова давно кирпич висит в сторону ленинградки?
АНТИфриз
DerDen писал(а):

а с улицы панфилова давно кирпич висит в сторону ленинградки?


Сегодня третий день будет.
Тимыч
ужос нафиг.
но пофиг, ибо до ленинградки, как до китая......
SETZ
Да, началось! Сегодня с утра пробка на Ленинградке была аж от МКАДа. А что начнется осенью!?
Боцман (ex-Botsman)
SETZ писал(а):

А что начнется осенью!?


Осенью всё закончится (в смысле движения) Very Happy
visma095
Я сегодня там ехала, хаос полнейший. Народ вообще не понимает куда и как ему ехать. Обратно я уже давно через Дмитровку езжу.
Боцман (ex-Botsman)
Даа, Ленинградка и "полная ж#@а" помоему становятся синонимами Sad (прошу прощения за грубость)
BigPapa
Скоро как китайцы будем, на велосипедах ездить. :-D
Саныч2112
в субботу оценил все грандиозные планы... выезд с гаража (Светлый проезд) выезд с Панфилова на волоколамку ,стоит пробарь из желающих выехать на волоколамку в сторону области, хрен кто пропустил, махнул через алабяна... все с"езды с волоколамки на ленниградку были блокированы блоками, домчал за 20 минут до ближайшего разворота... обратно до моста победы... итого выезд из гаража и доезд до войковской 12км и 30 минут времени (суббота, 18-19 вечера) ж#@а. в воскресенье наблюдалось уже два с"езда с волоколамки на ленинградку... те аптимально можно крутнуться через 3-е кольцо... обратная дорога в гараж... на царева все плюют на кирпичи и стрелки и как было движение , так и есть (благо ментов уже не было), но крайне порадовали светофоры ... что такое зеленый свет - им не ведомо, ибо работали в загадочном режиме - горящий красный с моргающим желтым Shocked спрашивается кому это пришло в голову ??? таким образом разгрузить ленининградку...
а что будет когда в комплекте еще закроют туннель!!!!
кстати еще из генитальных Smile решений !!! переход там же
http://fishki.net/comment.php?id=23214
Саныч2112
по радио сейчас сказали стоит Панфилова до Алабяна... кто-ить когда нибудь там пробарь видел ??? Confused
АНТИфриз
Саныч2112 писал(а):

по радио сейчас сказали стоит Панфилова до Алабяна... кто-ить когда нибудь там пробарь видел ???


Видел. Вчера. Действительно вся Панфилова от Зорге. Ужосблянах. Наверное, все хотят по Царева, а там кирпич, вот и стоят на повороте и думают куда рулить дальше.
Саныч2112
АНТИфриз
да не, это страждущие попасть на волоколамку в сторону области... часть народа сразу стоит... а часть уходила через Цеткин на Факультетский и дворами на волоколамку... теперь все в очередь... иопнутая страна

ЗЫ! светофоры так же работают ? красный и моргающий желтый ??? Smile
АНТИфриз
Саныч2112 писал(а):

ЗЫ! светофоры так же работают ? красный и моргающий желтый ???


Уже работают нормально.
Саныч2112 писал(а):

а часть уходила через Цеткин на Факультетский и дворами на волоколамку...


Про ето не знаю, ибо гнал по Панфилова к Зорге и видел тока слева эту нескончаемую пробку, а кто там как во дворах ХЗ
Саныч2112
АНТИфриз
я знаю :cool: ибо неоднократно пользовался
Саныч2112
Народу на заметку, если кто-то все таки решится проскочить по Царева от волоколамки до ленинградки... будте осторожны!!! в субботу в 9-м часу вечера наблюдал картину... вместо патрульной машины - газель!
из под волоколамского моста движется группа 5 или 6 машин в полной решимости проскочить по царева, дык из газели вылезло сразу столько же сотрудников и приняли весь паровоз одномоментно... видать очень рыбное мест стало, бригадный подряд, мать их... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы