Страница 3 из 3
Саныч2112
Anhel
ты едешь из центра... как ты с правой полосы будешь уходить к аэровокзалу ??? женская логика говорит что пересекая 3-4 полосы, ибо надо
Александдр
Саныч2112 писал(а):

женская логика говорит что пересекая 3-4 полосы, ибо надо


Smile Smile

Anhel писал(а):

напротив петровского парка поворот открыли.


А это не рано ли мне? Или этот поворот - к "Аэростару"? Тогда нормуль

Я теперь ничего не понял... Я еду из центра, не ухожу в тоннель, а справа от него еду на разворот. Так?
Anhel
Александдр
а, так ты из центра едешь. тогда правильно, налево. ибо я-то еду с сокола :-D
Александдр писал(а):

А это не рано ли мне? Или этот поворот - к "Аэростару"? Тогда нормуль

он самый и есть. я те седня могу сфоткать.
Саныч2112 так мы соседи штоле? какая неприятность. 8-)
Саныч2112
как только с"ехал с ТТК или идешь из центра, держись правее, что б не уйти в тунель... ибо с"езды-выезды появляются исчезают непредсказуемо.. проезжаешь метро держись левее , но смотри что б не попасть опять в тунель Smile с другой стороны , вроде нормальные указатели стоят уже, не ошибешься... если представляешь аэровокзал, то разворот примерно в районе гостиницы... 8-)
Саныч2112
Anhel какое досадное совпадение Smile Smile
Хочешь об этом поговорить Smile
SETZ
Саныч2112 писал(а):

держись правее, что б не уйти в тунель... проезжаешь метро держись левее , но смотри что б не попасть опять в тунель с другой стороны


Ну, понаписал! Теперь Александдр точно не повернет как надо. Smile
Вообще к ледовому дворцу можно попасть и с Хорошевки.
Саныч2112
На севере Москвы изменится схема движения по Волоколамскому шоссе в вечернее время.

02.11.2007, Москва 15:05:10 На севере Москвы с сегодняшнего дня изменится схема движения по Волоколамскому шоссе в районе реконструируемой транспортной развязки у станции метро "Сокол". Как сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД, изменения вводятся на неопределенный срок, причем схема движения транспорта будет меняться только в будние дни с 16:00 до 23:00 мск.

Для повышения пропускной способности магистралей и обеспечения бесперебойного движения транспорта будет отменен левый поворот с Волоколамского шоссе на ул.Академика Курчатова при движении в сторону области. Проезд на ул.Академика Курчатова при этом будет осуществляться через разворотную эстакаду на развязке Волоколамское шоссе - ул.Свободы.

Также в данный промежуток времени будут отменены разворот и левый поворот с Волоколамского на Иваньковское шоссе при движении в сторону центра. Один из ближайших рекомендуемых поворотов - под Панфиловским путепроводом.

Кроме того, в ночь на 3 ноября с.г. будет восстановлено двустороннее движение транспорта по ул.Константина Царева.

УРА! :cool:

но, жалко тех кто по волоколамке идет :-(
АНТИфриз
Саныч2112 писал(а):

Кроме того, в ночь на 3 ноября с.г. будет восстановлено двустороннее движение транспорта по ул.Константина Царева.



Йес! Наконец-то! :cool:
Саныч2112
АНТИфриз писал(а):

Саныч2112 писал(а):

Кроме того, в ночь на 3 ноября с.г. будет восстановлено двустороннее движение транспорта по ул.Константина Царева.



Йес! Наконец-то! :cool:


это просто праздник какой=то ! :cool: Smile
Anhel
SETZ писал(а):

Ну, понаписал! Теперь Александдр точно не повернет как надо.
Вообще к ледовому дворцу можно попасть и с Хорошевки.


все он правильно повернет. разворот сфоткал, вечером кину. там прямо уходишь к ледовому. указатель невозможно не заметить. аэровокзал соответственно дальше. с хорошевки пока проезда нет.
Саныч2112 писал(а):

Хочешь об этом поговорить


не сейчас и не здесь. :-D
Александдр
Мдя... (почёсываю репу :-D ) и правда сложно написали. Представляю я всё - и аэровокзал, и Жуковку, и ЦСКА, и Ходынку, вот только саму Ленинградку - не представляю. Я налево поворачиваю над тоннелем?

SETZ писал(а):
Ну, понаписал! Теперь Александдр точно не повернет как надо.

Anhel писал(а):

все он правильно повернет.



Делайте ставки, господа! Smile Завтра отпишусь об (скорее всего успешном) повороте. Very Happy
Anhel писал(а):

разворот сфоткал, вечером кину. там прямо уходишь к ледовому. указатель невозможно не заметить. аэровокзал соответственно дальше.


Да, неплохо б взглянуть. Я с зимы в тех краях на машине не был. В УСК ЦСКА был летом, но на метре.
Anhel
Саня, лови. специально для тебя сделал. Саныч там походу ничо не знает , ибо пешеход Smile а ты не заблудишься.

це указатель. встаешь в левый ряд туннель у тя слева. ты над ним.(аэровокзал маячит на дальнем плане)


сам разворот. уходишь прямо - и опаньки Smile


а это для тех кто хочет вернуться в шарик от сокола. раньше повернуть нельзя Sad


могу еще крупный план указателя дать )))

Последний раз редактировалось: Anhel (02 Ноября 2007 19:29), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Анхель,
спасибо, все понятно! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы