Страница 1 из 2
SETZ
Помнится, пару месяцев назад я давал наводку на яму на съезде с внешней стороны МКАД в Митино, напротив АЗС ТНК. Месяц назад еще раз напомнил. Но воз и ныне там.
Итак?..
Ieronimus
SETZ писал(а):

Помнится, пару месяцев назад я давал наводку на яму на съезде с внешней стороны МКАД в Митино, напротив АЗС ТНК. Месяц назад еще раз напомнил. Но воз и ныне там.
Итак?..


Кстати да.написал бы где есть подвижки.
MEPHI_Aahz
Да он не доринспектор, он просто разместил объяву.
dorinspector
Что, не сделали Angry ? А отчитались, что сделали (правда, каюсь, сам проверять не ездил, поверил бумажке от конторы, которая должна была заделать). В следующий раз закрывать такие вещи буду только с выездом на место. Еще какие замечания были по МКАД и Третьему кольцу здесь высказаны и до сих пор не сделаны, пишите сюда. Завтра как раз у нас большой объезд планируется - загляну и еще раз проверю или штраф. БОЛЬШОЙ ШТРАФ Angry . Не люблю, когда обманывают.

Писать сюда только по МКАД и ТТК. Желательно завтра до утра. На объезд прям распечатку с форума возьму.
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

Да он не доринспектор, он просто разместил объяву.



а че оскорбляем-то сразу? Ну каюсь - недосмотрел. А по округам говорил же, тока попросить могу, я же не начальник инспекции по всей Москве. Если курят там, тут уж никак не повлияешь Sad
SETZ
dorinspector писал(а):

... сам проверять не ездил, поверил бумажке от конторы, которая должна была заделать). В следующий раз закрывать такие вещи буду только с выездом на место...


Святая простота! Вот так у нас дурят инспекторов.
dorinspector, в следующий раз если проверить самому не получается, спрашивай у нас о результатах. Уж мы не соврем.
Mike77
Выезд с Липецкой на развязку над МКАД. Естественно, в сторону области. Яма то ли в правом ряду, то ли чуть левее. Ей ужО сто лет...
На ТТК мертвые стыки на мостах и эстакадах. Практически на всем протяжении... Наиболее конкретно уебаны стыки при подъеме по внешней стороне ТТК со стороны Беговой к Кутузовскому.
З.Ы. Стыки полуразбиты и в тоннелях. Лефортовский - наиярчайший пример. Следующий по убитости стыков - под Кутузовским.
Mike77
З.З.Ы. При выезде с Варшавки на МКАД, в сторону области, появляется ощущение, что попал на старое минное поле. Мины подорвали, а оставшиеся ямы слегка присыпали дерьмом.
З.З.З.Ы. Выезд из Ясенево на МКАД. Опять же, упиздяченные вхлам стыки на мосту.
dorinspector
Mike77 писал(а):

На ТТК мертвые стыки на мостах и эстакадах. Практически на всем протяжении... Наиболее конкретно уебаны стыки при подъеме по внешней стороне ТТК со стороны Беговой к Кутузовскому.
З.Ы. Стыки полуразбиты и в тоннелях. Лефортовский - наиярчайший пример. Следующий по убитости стыков - под Кутузовским.



Лефортовский и кутузовский тоннели запланированы под капитальный ремонт с полным перекрытием движения в них по ночам. В этом году если успеют, но скорее всего в следующем. Подъем также пойдет под капиталку. Готовьтесь к пробкам.
Варшавку посмотрим, Липецкую-сам знаю, руки не доходят.

SETZ писал(а):

Святая простота! Вот так у нас дурят инспекторов.



Это у нас обычная практика. На все объекты к сожалению физически не успеешь, вот и берем на веру, чтобы в срок закрыть. А был я там или нет, никто не спрашивает, главное сроки выдержать, а разорваться не могу, тем более по пробкам нашим осмотри ка все. Даже вы вон ямы в такой заднице находите, что диву даешься. На ТТК например, чтоб Большую Тульскую развязку всю обкрутить (каждый въезд- выезд) целый день надо Sad
Mike77
dorinspector
Лады. Успокоил.
Про Ясенево не забудь! Там ж#@а со стыками последние года 3 уж точно.
Chud
Mike77 писал(а):

Про Ясенево не забудь! Там ж#@а со стыками последние года 3 уж точно.


Какие конкретно ты имеешь ввиду?
Acquirer
dorinspector писал(а):

Лефортовский и кутузовский тоннели запланированы под капитальный ремонт с полным перекрытием движения в них по ночам.


Епт, только построили ж недавно...
dorinspector
На Ясенево по ходу на мосту через МКАД-он тоже капиталится буит
dorinspector
Acquirer писал(а):

Епт, только построили ж недавно...



Лужковский реагент Sad
Chud
dorinspector писал(а):

На Ясенево по ходу на мосту через МКАД-он тоже капиталится буит


Да,стык там достал конкретно.А когда его капиталка планируется?
dorinspector
Chud писал(а):

А когда его капиталка планируется?



На следующий год предварительно. Ну а стык ремонтировать толку не будет - развалится все быстро. Только капиталка решает, но.. денег много на нее надо
Dark_Angel
dorinspector писал(а):

Лужковский реагент


Похоже на правду. Еще осенью там нормально было.
Chud
dorinspector писал(а):

Ну а стык ремонтировать толку не будет - развалится все быстро.


Да это стыком назвать трудно,скорей мини лежачий полицейский. Smile
dorinspector
Chud писал(а):

Да это стыком назвать трудно,скорей мини лежачий полицейский.



Причина как и в Лефортово. Капиталка нас спасет, дали б денег.

А что, кроме Митино, Варшавки, Липецкой, еще ямки есть? Или больше наколол инспекцию никто?
Ieronimus
dorinspector писал(а):



Причина как и в Лефортово. Капиталка нас спасет, дали б денег.

А что, кроме Митино, Варшавки, Липецкой, еще ямки есть? Или больше наколол инспекцию никто?


Сегодня посмотрю еще, до скольких тебе завтра отписывать мона?
relax.x
Ой, а в Питере то, в Питере какие дороги Smile Smile Smile

Где тут наш доринспектор? :-D
Тоха Купчинский
Что ж раньше, рак на горе свиснет,
Или наш Ремус тёлке втиснет? Very Happy
dorinspector
ну, где еще? в 9 часов уезжаю
Ieronimus
Товарищ Доринспектор!
Разрешите доложить:
Мкад внутренний радиус от Осташковки до Каширки ( дальше не езжу) в целом удовлитворительно. Внешний тоже.Есть небольшие недочеты, впрочем исправлять их никто не будет.
kolhoznik
dorinspector писал(а):

SETZ wrote:
Святая простота! Вот так у нас дурят инспекторов.


Это у нас обычная практика. На все объекты к сожалению физически не успеешь, вот и берем на веру, чтобы в срок закрыть. А был я там или нет, никто не спрашивает, главное сроки выдержать, а разорваться не могу, тем более по пробкам нашим осмотри ка все. Даже вы вон ямы в такой заднице находите, что диву даешься. На ТТК например, чтоб Большую Тульскую развязку всю обкрутить (каждый въезд- выезд) целый день надо


А ты тут отписывайся, указывай места, где нужно проверить качество ремнонта, нас тут много, проверим за тебя, всяко лучше, чем вслепую верить.
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы