Страница 2 из 2
Ieronimus
kolhoznik писал(а):


А ты тут отписывайся, указывай места, где нужно проверить качество ремнонта, нас тут много, проверим за тебя, всяко лучше, чем вслепую верить.
Wink


Кстати да, зае- м дорожников!!!!!
Shulsky
Готов взять под свой контроль Ленинский, Вернадского, Боровское шоссе и прилегающие к ним улицы.

P.S. Стыки перед кутузоном каждый день укорачивают мою жизнь. У меня низкопрофильная резина и она вообще тяжело переносит такие прыжки, так ещё и автомат из-за этих стыков моск ипет, идешь в горку под тягой, машина едет на 3ей например, так в момент подлета она переключается на 4ю, а после приземления опять на 3ю. срок службы это ей точно не продлит.
SETZ
Shulsky писал(а):

Готов взять под свой контроль...


А я готов взять Ленинградку (от МКАД до Сокола), Волоколамку (от Сокола до МКАД) и МКАД (от Ленинградки до Волоколамки).
MEPHI_Aahz
Мужики, ему - только МКАД и ТТК подвластно, не забывайте.

А то раскатали губу - Ленинградка, Дмитровка... :-D Smile
SETZ
Ну, не иначе медведь в лесу сдох - заделали яму на съезде! Коряво правда, просто залили асфальтом и все, но и на том спасибо.
dorinspector
ето не медведь сдох- это рак свистнул Smile
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Что, не сделали Angry ? А отчитались, что сделали (правда, каюсь, сам проверять не ездил, поверил бумажке от конторы, которая должна была заделать). В следующий раз закрывать такие вещи буду только с выездом на место. .


вчера к вечеру яма при съезде с МКАД в Митино уже была заделана :cool:
Xpert
dorinspector
Это скорее не яма, а так... в общем после на МКАД по внешней стороне после Каширского шоссе в левом ряду и наверное до Марьино есть куча мест где куски нового асфальта с возвышением (грубо говоря нашлепки) чередуются со старым так что та только съехал на старый и тут же подпрыгиваешь на новом. Неприятно...
Ieronimus
dorinspector
Стыки моста на Мкаде, внешний радиус около Капотни, напротив ТЭЦ.
Не то чтобы разбиты в хлам, но скоро будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы