Страница 5 из 5
GENA
snap_rus53 писал(а):

На самом деле, не расстроен что сняли. Тут на днях получил хороший урок. Если бы перед тем как купись свою 102 я прокатился на Гольфе2, то не потерял бы столько денег и нервов.
Никогда ВАЗу не сделать автомобиль, придется довольствоваться самоходными повозками. Прав был человек на форуме, кто сказал, что даже КПП человеческую ВАЗ не в состоянии сделать а про управляемость и безопасность вообще ахтунг. Россия славится своими кривыми руками, когда из немецкой овчарки сделали восточно-европейское чудовище, так и ВАЗ из фиата - гумно.



Касаемо славности России-
Тебя тоже кривыми руками сделали?
Лично ты что ровного в этой жизни то сделал?
GENA
T&B писал(а):

хватит несправедливо накатывать на матрёхи... Вопрос к тем, кто хает свои машины: Вас кто-нибудь принуждал её покупать? И в чем проблема продать машину, которая не понравилась и купить другую (древний и чудо какой достойный гольф 2, например, или новое престижное Ино)? бабла не хватает? так значит это ваша личная проблема... причем тут матреха, которая занимат свою определенную нишу и в пределах своих возможностей служит на 5+ ?!!

блин, ну все равно что быть горе ухажором, которому не дают нормальные телки, по этой причине трахать ацтойных коров, и видеть причины неудач не в себе,а в том,что ацтойные телки не могут быть такими прекрасными как топ-модели



Эт точно! :cool:
Parus
snap_rus53 писал(а):

На самом деле, не расстроен что сняли. Тут на днях получил хороший урок. Если бы перед тем как купись свою 102 я прокатился на Гольфе2, то не потерял бы столько денег и нервов.



А если бы прокатился, допустим, хотя бы на Мазде 3, то и в Гольф бы не сел. 8)
sxc
Parus писал(а):

А если бы прокатился, допустим, хотя бы на Мазде 3, то и в Гольф бы не сел.


а прокатился бы на новом немце и в мазду не сел.
Parus
sxc писал(а):

Parus писал(а):

А если бы прокатился, допустим, хотя бы на Мазде 3, то и в Гольф бы не сел.


а прокатился бы на новом немце и в мазду не сел.



Вот и я о том же - всё познаётся в сравнении, и утверждать, что Гольф лучше 10-ки просто некорректно.
Хотя лично я не вижу преимуществ второго Гольфа перед 10-кой. 8)
snap_rus53
Parus писал(а):

Хотя лично я не вижу преимуществ второго Гольфа перед 10-кой. 8)


Преимущество небольшие но ощутимые.
Первое это адекватная реакция на органы управления, в чем матреха слабовата.
Второе качество движка.
третье цена ниже матрехи.

А по поводу того что моя матреха лучше всех, так это я понимаю кто ж свое гумно не похвалит? Лично я, как владелец, гумна тоже свою хвалю, но и признаю что инно лучше.
Parus
snap_rus53 писал(а):

Parus писал(а):

Хотя лично я не вижу преимуществ второго Гольфа перед 10-кой. 8)


Преимущество небольшие но ощутимые.
Первое это адекватная реакция на органы управления, в чем матреха слабовата.
Второе качество движка.
третье цена ниже матрехи.



Каждому своё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы