Страница 3 из 5
мим
SDRIVER писал(а):

На ВАЗе говорили что Приоры универсала точно не будет

Ну раз на ВАЗе говорили....См. выше вообщем....
almaznic
Тоесть.....ща пройдет 5 лет и можно наконец поставить что нить веселенькое всмысле двигателя в 10.....не думая что всякие гайцы будут доскребывать!?
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

На ВАЗе говорили что Приоры универсала точно не будет

Ну раз на ВАЗе говорили....См. выше вообщем....

На ВАЗе как обычно слова расходятся с делом, будет неудивительно если через пару месяцев вдруг выяснится что 10-ку не сняли с производства Very Happy
мим
SDRIVER писал(а):

слова расходятся с делом


Ну как на это посмотреть, гибким ведь тоже надо быть...
Parus
SDRIVER писал(а):

Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Да не будет Приоры-сарая только седан и хетч.


Какой тогда следующий сарай будет?

Если только на базе Силуета, возможно. На ВАЗе говорили что Приоры универсала точно не будет, так что пока без альтернатив 11-ая.



ИМХО С маркетинговой точки зрения, это глупо. ЛоХан-сарай займёт нишу, которую раньше единолично занимала 11-ая. У нас, например, уже по всей стране висят щиты вот с этим:
paravoz
хорошая машина была. много с ней у меня связано.
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

слова расходятся с делом


Ну как на это посмотреть, гибким ведь тоже надо быть...

Гибким ? ИМХО стратегии четкой нет вот и мечутся туда сюда, врут на каждом шагу, это конструктор Приоры "заливал" по ТВ что универсала не будет, так как Приора дескать переходная модель и запускается на короткий срок около трех лет. Да и изначально как только семейство Приор представили говорили что универсала не будет.
Раз пошли такие разговоры похоже Приора тоже лет на 10 задержится на конвеейре.
мим
SDRIVER писал(а):

конструктор Приоры "заливал" по ТВ что универсала не будет, так как Приора дескать переходная модель и запускается на короткий срок около трех лет


Ну вот только не конструктору определять нужна модель или нет....
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

конструктор Приоры "заливал" по ТВ что универсала не будет, так как Приора дескать переходная модель и запускается на короткий срок около трех лет


Ну вот только не конструктору определять нужна модель или нет....

Получается что ее не конструировали изначально, это лет 5 уйдет на конструирование, испытания Very Happy
А вообще задал вопрос на офсайте ВАЗа как заинтересованный покупатель, будет ли Приора Универсал посмотрим что ответят Very Happy
Transport*
Короли- уходят, а народы остаются. В. Гюго
Пупкин, Иван
Была у меня как-то новая 21103. Ненавидел ее за кривые зазоры, ватные тормоза и руль. Любил за всё остальное - машина неоднозначная, но своё отработала на 120%. Светлая память Very Happy
Acquirer
Parus писал(а):

ЛоХан-сарай займёт нишу, .


Можете меня считать неполноценным, но я бы его купил. Дрыгло бы ему литра 2 или 2,2 и точно купил бы...
beezer
Acquirer писал(а):

но я бы его купил


+1, машина неплохая, и в ней нет той ущербности седана, которая многих отпугивает
вот только ИМХО цена на него будет не такая заманчивая, смысла в покупке не будет - интересн будет только тем, кто грузит постоянно под завязку
alex923
По теме:
Может калина теперь будет лучше продаваться, а то она была в одной цене с 10-кой.

Но вот меня ещё один вопрос волнует:
у калин свой цех-завод,
для проект-С - собираются строить,
приора - на десяточном,
а чё с нитками конвейера для классики, самары, нивы думают ?????????
SDRIVER
alex923 писал(а):

Но вот меня ещё один вопрос волнует:
у калин свой цех-завод,
для проект-С - собираются строить,
приора - на десяточном,
а чё с нитками конвейера для классики, самары, нивы думают ?????????

Что думают Very Happy НьюНива уже на конвейре а классику так и будут клепать еще лет 10 периодически поднимая разговор о том что пора ее снять с производства. Может какой фейслифтинг проведут классики.
Dark_Angel
мим писал(а):

Ну вот только не конструктору определять нужна модель или нет....


Перед конструктором должна стоять задача. Задача должна определяться стратегией. Если конструктор говорит одно, а спустя некоторое время происходит обратное, то у меня 2 варианта:
1. Стратегии не было.
2. Задача была поставлена неправильно.
И то и другое не очень хорошо характеризует руководство.
Parus
beezer писал(а):

Acquirer писал(а):

но я бы его купил


+1, машина неплохая, и в ней нет той ущербности седана, которая многих отпугивает
вот только ИМХО цена на него будет не такая заманчивая, смысла в покупке не будет - интересн будет только тем, кто грузит постоянно под завязку



У нас объявлена цена на базовый универсал 9700 Евро.
ИМХО Лохан-универсал - типичная машина для пенсионера-дачника (не по цене, а по внешнему виду).
Acquirer
Parus писал(а):

ИМХО Лохан-универсал - типичная машина для пенсионера-дачника (не по цене, а по внешнему виду).


Я бы канечна купил SL сарай, только как-то денег жалко. А тут и сарай и большой. Думаю ж#@а с двигателями будет. Какие у Вас ставят? Такие же как в седан?
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

ИМХО Лохан-универсал - типичная машина для пенсионера-дачника (не по цене, а по внешнему виду).


Я бы канечна купил SL сарай, только как-то денег жалко. А тут и сарай и большой. Думаю ж#@а с двигателями будет. Какие у Вас ставят? Такие же как в седан?



При чём здесь SL?? Я говорю о том, что 11-я и воображаемый универсал Приора выглядят более стремительно, более изящные они, что ли, в отличие от чемодана-Лохана. Хотя, повторюсь, этот чемодан обязательно займёт свою нишу.
Насчёт двигателей - не знаю. Пока ещё не одного "живого" универсала не видел, только рекламу. Но, вроде, в базе уже 1.6.
Acquirer
Parus писал(а):

При чём здесь SL??


Чо кипятишься? Нравится он мне, панимаишь. Пыжики ещё нравятся.
Parus писал(а):

Но, вроде, в базе уже 1.6.


Маловато для такого сундука.
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

При чём здесь SL??


Чо кипятишься? Нравится он мне, панимаишь. Пыжики ещё нравятся.


Я не понимаю тех, кто покупает универсалы SL - там же клиренс очень низкий для путешествий с багажом. Другое дело - Outback.


Цитата:

Parus писал(а):

Но, вроде, в базе уже 1.6.


Маловато для такого сундука


Дык, в этой базе даже кондёра нет.
мим
Dark_Angel писал(а):

1. Стратегии не было.
2. Задача была поставлена неправильно.
И то и другое не очень хорошо характеризует руководство.


Банально. Жизнь намного сложней.
Dark_Angel
мим писал(а):

Банально. Жизнь намного сложней.


Условие можно усложнить. Смысл в том, что руководство похоже не имеет четкого плана на будущее и работает пока работается. Не своими же деньгами рискует.
carib
мим писал(а):

Ты на флагмане работаешь?

Угу.


Ты случаем не вкурсе когда будет полноприводная калина универсал?
SDRIVER
Пришел ответ с ВАЗа. Приора универсал поступит в продажу с 1 квартала 2009 года комплектаций и цен пока нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы