Страница 4 из 5
sLonic
carib писал(а):

Пришел ответ с ВАЗа. Приора универсал поступит в продажу с 1 квартала 2009


ну просто со скоростью мысли...
Сергей Самара
carib писал(а):

мим писал(а):

Ты на флагмане работаешь?

Угу.


Ты случаем не вкурсе когда будет полноприводная калина универсал?



Я тоже такое слышал про полный привод. Калина с двиг 1,4 август-сентябрь около 1000шт. должно быть.
STAS152005
ВАЗ уже бегал с 11-й полноприводной....даж на выставки таскал....
и де? Shocked .......
они простую коробку нормальную сделать не могут.....а полный привод ....не достижим.....Мозгов нету....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

ВАЗ уже бегал с 11-й полноприводной....даж на выставки таскал....
и де? Shocked .......
они простую коробку нормальную сделать не могут.....а полный привод ....не достижим.....Мозгов нету....

А Нива?
Dark_Angel
SDRIVER писал(а):

А Нива?


У Нивы жесткий ПП. А у десятки вискомуфта - более современное решение и более легковое. А многодисковое сцепление если и будет, то наверно лет через 100.
Ильяс
Тоха Купчинский писал(а):

Жаль Что бы про нее не говорили, а моделька имхо очень удачная.


как впрочем и девятка, если б на них цены были в 2 раза ниже, то базара нет, а так при всей своей удачности (местами в кавычках) не стоят они своих денег.
carib
SDRIVER писал(а):

Пришел ответ с ВАЗа. Приора универсал поступит в продажу с 1 квартала 2009 года комплектаций и цен пока нет.


Это полноприводная?
Сергей Самара писал(а):

Я тоже такое слышал про полный привод.


На картинках я ее уже видел.
GEN?
мим писал(а):

Что-то не заметил я реакции на форуме по этому поводу Laughing
Теперь вместо 10-ки идет Приора.


Да и фиг с ней Laughing
Мим, когда Приору снимут с производства, везде пишут, что в 2009-м...
SDRIVER
carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пришел ответ с ВАЗа. Приора универсал поступит в продажу с 1 квартала 2009 года комплектаций и цен пока нет.


Это полноприводная?

Обычная
carib
SDRIVER писал(а):

Обычная


Жаль. А когда появится полноприводная? а то я уже устал ждать.
Dark_Angel
carib писал(а):

Жаль. А когда появится полноприводная? а то я уже устал ждать.


Неужели собрался покупать? (без сарказма)
carib
Dark_Angel писал(а):

Неужели собрался покупать? (без сарказма)


Брать или нет я решу только после того как ее обкатают бета тестеры а пока просто жду.
SDRIVER
carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

Обычная


Жаль. А когда появится полноприводная? а то я уже устал ждать.

А ты спроси на www.lada-auto.ru в рубрике обратная связь. Там ответят
STAS152005
Цитата:

А Нива?


Это из другой оперы......говны давить цены ей нет :cool: ....
а по нормальным дорогам ездить на ней.....так себе.....
Шумно и неудобно..большой расход....мотор слабоват...управляемость на 3 балла.....
А вот полноприводный универсал....ВЕЩЬ! :cool: На примере Аутбэка говорю...
Но на ВАЗе все хорошее как-то не растет....
Falcon[SD]
автовазу нужно что-то делать с маркой. она испорчена. уважаемый человек "ладу" уже не купит - смеяться будут. зачем было уходить из сегмента дешевых автомобилей, где у ваза никогда не было бы конкурентов?.. не может ваз тягаться даже с дешевыми иномарками. рожей, извините, не вышел. серьезные автоэксперты и журналисты уже даже в принципе не рассматривают ваз как автомобиль. когда пикуленко в эфире говорит "можете покупать все, что угодно, кроме ваз и газ" - это слышат миллионы. и я думаю он это говорит не из вредности.

а мне десятка не нравилась никогда. уродина. за 10 лет глаз так и не привык...

приора лучше, но она должна была появиться в 1997 вместо десятки. теперь и даром не надо (вернее даром возьму, но только чтобы продать, ездить не буду :grin: ). за эти деньги - не нужно точно.

ИМХО.
snap_rus53
На самом деле, не расстроен что сняли. Тут на днях получил хороший урок. Если бы перед тем как купись свою 102 я прокатился на Гольфе2, то не потерял бы столько денег и нервов.
Никогда ВАЗу не сделать автомобиль, придется довольствоваться самоходными повозками. Прав был человек на форуме, кто сказал, что даже КПП человеческую ВАЗ не в состоянии сделать а про управляемость и безопасность вообще ахтунг. Россия славится своими кривыми руками, когда из немецкой овчарки сделали восточно-европейское чудовище, так и ВАЗ из фиата - гумно.
carib
SDRIVER писал(а):

А ты спроси на www.lada-auto.ru в рубрике обратная связь. Там ответят


Я мима подожду, может он в курсе.
мим
carib
Трафик на работе йок, сорри, а дома не до этого.
Короче про полный привод на Калине и Приоре можно не думать, ИМХО.
Фалькон
Скажу банально, но там где все фо фраках и джинцы моветон. Это я к тому, что в Москве,Питере да за Уралом может и не купит Ладу никто больше, а у в провинции - нормальная машины.
ЗЫ: В Германии многие люди стыдятся ездить на Опелях, Шкодах, Корейцах и ничего...
carib
мим писал(а):

Короче про полный привод на Калине и Приоре можно не думать, ИМХО.


А ведь обещали и даже в разделе про калину ее обсуждали.
Ильяс
snap_rus53 писал(а):

Если бы перед тем как купись свою 102 я прокатился на Гольфе2, то не потерял бы столько денег и нервов.


+1. Когда цена на вазы была низкая можно было мириться со всеми недостатками, ну типа а что вы хотели за эти деньги? Но сейчас платить больше десятки зелени за такое это бред. Не было бы поддержки автоваза засчёт грабительских пошлин и налогов на иномарки, он бы сдох давно.
Кот Чеширский
На работе девушка купила Калину хэтч. Я прокатился. Весьма приятный авто. Из недостатков я бы сказал напрягает отсутствие бортового компьютера мне надо точно знать мгновенный расход бензина и воздуха :-D Вторая девушка глядя на нее хочет как можно быстрее избавиться от Ниссан марч ( автомат, кондей ) и купить Калину седан. Я в тихом ах.е...
SergU
Кот Чеширский писал(а):

Из недостатков я бы сказал напрягает отсутствие бортового компьютера мне надо точно знать мгновенный расход бензина и воздуха :-D



Так на калинах он в базе идет - в панели приборов там где пробег. И управляется подрулевыми. Разве не так?
ИМХО нормальная машина - не Матиз же брать.
Ильяс
Кот Чеширский писал(а):

Я прокатился. Весьма приятный авто


после других жигулей может и приятный, всё познаётся в сравнении.
Кот Чеширский писал(а):

Вторая девушка глядя на нее хочет как можно быстрее избавиться от Ниссан марч ( автомат, кондей ) и купить Калину седан


не знаю что такое ниссан марч, но после любого ниссана тем более с автоматом и кондеем, девушка на калине окуеет, не имхо.
ПРОКУРОР
Предлагаю возобновить выпуск ВАЗ 2101
T&B
хватит несправедливо накатывать на матрёхи... Вопрос к тем, кто хает свои машины: Вас кто-нибудь принуждал её покупать? И в чем проблема продать машину, которая не понравилась и купить другую (древний и чудо какой достойный гольф 2, например, или новое престижное Ино)? бабла не хватает? так значит это ваша личная проблема... причем тут матреха, которая занимат свою определенную нишу и в пределах своих возможностей служит на 5+ ?!!

блин, ну все равно что быть горе ухажором, которому не дают нормальные телки, по этой причине трахать ацтойных коров, и видеть причины неудач не в себе,а в том,что ацтойные телки не могут быть такими прекрасными как топ-модели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы