Страница 6 из 7
Forkoss
BigPapa
А фирма какая.?
Forkoss
Не помню Smile
BigPapa
Такой фирмы неслышал не разу, наверно хорошая :-D
Cvolo4yzhka
супер-бой
по внешнему виду похожи на farren http://www.farren.ru/index.php?id=23

у меня такие http://www.farren.ru/index.php?id=20 (доп свет)
Forkoss
Cvolo4yzhka
О, они самые, спасиб Smile
Cvolo4yzhka
Forkoss
не за что Smile)
BigPapa
Forkoss

А сколько они стоят? и есть там на них нипель?чтобы была вентеляцыя.
Forkoss
400 рублей, нипеля не заметил.
BigPapa
Ну я же тебе показывал кокие надо брать, скупился эээээ.
Forkoss
Ты сказал что покажешь, но не показал, а мне в магазине эти приглянулись.
BigPapa
Так у тебя есть 900р? я тебе на встречу привезу как у меня нормальные.
Forkoss
За чем мне еще одни?
Пока хватит и этих.
BigPapa
Хозяйн барен.
kiv237
Привет Всем. Про реле ПТФ вопрос интересный, может кто скажет кде оно стоит, в ЧЯ его нет, а по алгоритму работы похоже что оно электронное. Такое хотел поставить и на передние выключил зажигание и все обесточено пока повторно кнопку не нажмешь и не надо с лишними релюшками возится.
Forkoss
kiv237
Тут короче мнения разошлись, у кого оно есть, а у кого его и нет.
Имхо если есть наверно под приборкой.
kiv237
Проверяется легко; кнопка не фиксируется и заднии птф включаются при влюченом БС и если его выключить и включить то заднии птф не светятся пока обратно кнопку не нажмешь.Придется снимать приборку, там 3 релюхи стоят - одна поворотов кажется остальные не знаю.
kiv237
Малость ошибся за самой приборкой стоит реле зажигания и реле поворотов, а реле задних птф расположена под правым воздуховодом над полкой. На самом реле надпись 23.3777 ниже 2114-3747 610-02 ниже ТУ37.473.010-99, внутри микросхема К1055ХВ7Р, три конденсатора и реле 12В, 15А похоже на твердотельное, разьем 6-и контактный с фиксаторами. Если стандартные переднии птф ставить то реле должно выдержать с запасом 2*50Вт=100Вт/12,6В=8А.
Mr_Ice
Собрался поставить себе противотуманки. Но очень озадачивает их разнооборазие.
Какие противотуманки посоветуете? Какой цвет? Какие в них ставятся лампы?
VladiZlav
Mr_Ice писал(а):

Собрался поставить себе противотуманки. Но очень озадачивает их разнооборазие.
Какие противотуманки посоветуете? Какой цвет? Какие в них ставятся лампы?

У меня сейчас стоят типа как дополнительные габариты, светят оранжевым, лампочкм Philips по 50 w подключены через реле, тоже вот думаю поменять их на что нить посолиднее Smile Hella к примеру, но они стоят... :ooo:
Тони Хавк
Наши, отечественные, желательно желтые
VladiZlav
Тони Хавк писал(а):

Наши, отечественные, желательно желтые

Только авторынки переполнены китайским г#$@ом, у меня на них стекла уже потрескаличь, причем без механического вмешательства Confused
Mr_Ice
не ребят о hella речи и быть не может. Не так уж мне они нужны чтоб отдавать за них такие деньги.
Сами противотуманки собираюсь в 99% использовать ночью в помощь к ближнему свету. А туманы мне очень редко попадаются
[TEQUILA]
купил недавно Farren, 800 р.
Сделаны добротно. Оптика - стекло, сами стальные. Светят полосой, т.е. рассеиватель просто прозрачный..
[Grinders]
Mr_Ice писал(а):

Сами противотуманки собираюсь в 99% использовать ночью в помощь к ближнему свету. А туманы мне очень редко попадаются


В таком случае возьми с белым стеклом, небольшие, аккуруратные тротивотуманки, только не ставь большие круглые у......е прожектора как многие делают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы