Страница 2 из 7
Forkoss
На задних ПТФ нет реле.
Самосвальщик
Forkoss Shocked а чем они включаются? Там кнопка включения задних ПТФ не фиксируется, нажал один раз (при вкл. ближнем) - ПТФ горят, нажал ещё - ПТФ не горят. И какой шайтан этим заведует?
Forkoss
Я выкладывал схему, Видно Ледник грохнул.
Вот ссылка
Lednik
Forkoss
Forkoss писал(а):

Я выкладывал схему, Видно Ледник грохнул.


чё за предъявы? :-D
юзай посик
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1981085#1981085
8-)
Forkoss
:-D
Перед той на которую ты ссылку дал, я еще выкладывал, пропала она, однако.
VAZovec
ребят хочу кое чего купить и поставить в машинку..для этого мне нужно соединить проводку.для этого есть одна фенька,чтобы провода не резать,она у меня есть в ПТФ..Забыл как она называется..Может напомните?

Вот фото она красная...

VAZovec
че никто не знает.. Smile ??э-э -э Классиководы
Forkoss
Ты так спросил, что я пол часа думаю и понять не могу Smile
VAZovec
Forkoss

елки ну ты хоть знаешь как это называется..пилять в инете нигде немогу нарыть..че это такое?
Forkoss
Так я понять не могу о чем ты вообще.
VAZovec
Forkoss

Посмори на фото..Вишь фишка красная что это такое??как называется?..Мне эта хрень нужна..Такая же фишка для ПТФ идет в наборе...
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

че никто не знает.. Smile ??э-э -э Классиководы

коннектор Very Happy
alex.moc-5
Самосвальщик писал(а):

alex.moc-5 - где именно находится это хитрое штатное реле (от задних ПТФ)?

Точное место положения не знаю, но при включении щелкает где-то справа.Я так понял оно стоит аналогични реле поворотов тока справа.А может и в ЧЯ че-то я не помню Shocked Седня гляну, отпишусь.
VAZovec
alex.moc-5

зайди в яндекс и напиши конектор..вывохдит чушь..совсем другое..я уже пробовал и конектор,и раветвитель,и клемма конектор,и соединитель....как точно немогу понять
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

alex.moc-5

зайди в яндекс и напиши конектор..вывохдит чушь..совсем другое..я уже пробовал и конектор,и раветвитель,и клемма конектор,и соединитель....как точно немогу понять

Точно 100% коннектор, а на яндекс мне пофиг*
Forkoss
VAZovec
Forkoss

оно ..ыот молодца ншел же ведь!!!
Forkoss
VAZovec
В яндексе забил коннектор, и посмотрел картинки Smile
VAZovec
Forkoss

меня до 72 страницы не хватило Smile
Forkoss
Купил фары, купил комплект, все подключил - не горят!
Тестер в зубы попер искать, оказалось гады при обжимке клем в разьеме на реле перебили плюсовые провода что на фары идут.
Ладно, отрезал, свою клемму взял, обжал, вставляю - горят. Выключаю - горят, опять включаю - горят. Реле щелкает.
Млять! Smile
Одел разьем на реле стартера, все как надо заработало.
Меряю реле, что в комплекте было, показомерт зашкаливает Shocked
В общем я так и не понял что они мне за реле подсунули, но понял что оно не работает :-D
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Купил фары, купил комплект, все подключил - не горят!
Тестер в зубы попер искать, оказалось гады при обжимке клем в разьеме на реле перебили плюсовые провода что на фары идут.
Ладно, отрезал, свою клемму взял, обжал, вставляю - горят. Выключаю - горят, опять включаю - горят. Реле щелкает.
Млять! Smile
Одел разьем на реле стартера, все как надо заработало.
Меряю реле, что в комплекте было, показомерт зашкаливает Shocked
В общем я так и не понял что они мне за реле подсунули, но понял что оно не работает :-D

Вот что значит ветеран ! Сам спросил - сам ответил :cool: Smile
Че за птф взял ?
Forkoss
Вот такие, желтые.
bars
Из моторного отсека протягивается только 1 провод от реле на кнопку, а управляющий "+" на кнопку я взял сдернув клемму с лампочки кнопки обогрева заднего стекла, все равно от нее только кнопка креется и в лобовом отражается! И коннектор таким образом не нужен.

http://www.osvar.ru/catalog/?page_id=13
Я себе такие поставил, мне нравица и свет классный и крепление удачно слелано-при задевании они спокойно складываются.
bars
Ссылку не совсем точно дал, вобщем вторые снизу.
alex.moc-5
А мне громоздкие не нра, я предпочитаю узкие прямоугольные.Они и по стилю вписываются и на сопротивление не слишком влияют, да и меньше шансов посбивать об бардюры и сугробы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы