Страница 2 из 4
Саныч2112
Drundel 77 писал(а):

Оказалось жена мера цем. заводы прикупила Shocked правда инфа не проверена.



проверенная была... уже продала она этот бизнес...
SeaRunner
2 alex83i

> Проблема в переизбытке авто, идиотской организации движения, и замечательных водятелов.

+1. Причем последних, по моим наблюдениям, все больше и больше...
Rock'n'Rolf
SeaRunner писал(а):

+1. Причем последних, по моим наблюдениям, все больше и больше...


+100 много му#@%ов появилось, которые из-за своего распиздяйства попадают в ДТП и тем самым создают пробки.

По моим наблюдениям, самое распространённое ДТП, притирка нового авто (в основном ино) левой стороной к правому боку грузовика.

Вчера ваще финишь видел на ярославке: при выезде с XL, чудик, а может и ..дачка на нулёвом АКлассике подлез(ла) под фуру с права. Фура этот АК придавила к отбойнику, а т.к. дело на повороте было, то ещё телегой на багажник наехала.
Shulsky
Проблем много, решать их никто не хочет. Я живу в переделкино и еду иногда в центр по Киевскому шоссе, угадайте какие номера меня окружают в пробке. Сплошные 50,90,150 и 40 из Калуги, обнинска и т.д.. Я их стал ненавидеть. Мне абсолютно пофиг что там у них жизнь плохая и т.д. Извините ребята, вам не повезло. Какого х мы должны мучаться из-за них? Вставать раньше на работу, опаздывать на встречи и т.д. надо на 10м километре поставить пункты по сбору денег и брать 100 руб за въезд в москву с машин с немосковскими номерами, а они пусть с нас берут, когда мы раз в сто лет в их области катаемся. Имхо большинство перестанет ездить просто так по магазинам пошариться или ещё по какой-нить херне. Да и глядишь инвестиций побольше будет.
А ещё очень часто пробки бывают из-за того что произошла авария, машины уже растащили, трупы убрали, но все проезжая мимо смотрят что же там было. Честно, я тоже смотрю, я свое время отстоял и мне пофиг что я потрачу 10 секунд на это.
NWorker93
Shulsky писал(а):

100 руб за въезд в москву с машин с немосковскими номерами


Нашел тоже мне выход... проблема что-ли зарегистрировать машину в Москве? К тому же, допустим, те, кто не в самой Москве живут, а особнячок где нибудь в экологической зоне имеют они тоже типа "не Масквичи"? Как я уже говорил - это проблемы большого мегаполиса и ОНИ БУДУТ ВСЕГДА. Их можно частично решить, но полностью их не решить никогда.
Саныч2112
Shulsky писал(а):

50,90,150 и 40



ну к первым трем уже привыкли, свои все, а вот все остальное, не пойми откуда 13, 18, 48, 116 в последнее время появились... как-то с половиной мчали в очередной пробке со скоростью 3-5 в час и отнехер делать начал и считать регионы... кроме москвы и подмосковья было замечено 18
(восемнадцать) штук!!!
Санёг
100 рублями ты некого не остановишь, и 300ми а многие и штуку отдадут нивапрос. Исторически сложилось что живём мы на юге а работу почемуто находим на севере и наоборот в лучшем случае в центре, единственный выход это по всем ударить рублём при цене около 50-100 рублей за литр многие будут внуждены КМК сесть в метро, но в метро я как понимаю с каждым годом всё веселее. Если это не интересно государству а точнее правительству москвы, то никаких подвижек с транспортным коллапсом в МСК не случится... А приезжие как валили сюда валом так и будут, многие уже успели здесь корнями прорасти уже не выгонишь...
Shulsky
Саныч2112 писал(а):

Shulsky писал(а):

50,90,150 и 40



ну к первым трем уже привыкли, свои все, а вот все остальное, не пойми откуда 13, 18, 48, 116 в последнее время появились... как-то с половиной мчали в очередной пробке со скоростью 3-5 в час и отнехер делать начал и считать регионы... кроме москвы и подмосковья было замечено 18
(восемнадцать) штук!!!


ни фига нам они не свои, выгонять их надо...
для справки: в москве около 3млн своих московских машин и каждый день 1,5 сцуконцов приезжают к нам.
Я тоже иногда подсчетами такими занимаюсь, а ещё бумажку смотрю кто откуда и когда еду с кем-нить всегда говорю типа : вон смотри нехороший человек-мордвин какой-то едет или татарин:) типа развлечения

Последний раз редактировалось: Shulsky (10 Июля 2007 17:29), всего редактировалось 1 раз
Shulsky
NWorker93 писал(а):

Shulsky писал(а):

100 руб за въезд в москву с машин с немосковскими номерами


Нашел тоже мне выход... проблема что-ли зарегистрировать машину в Москве? К тому же, допустим, те, кто не в самой Москве живут, а особнячок где нибудь в экологической зоне имеют они тоже типа "не Масквичи"? Как я уже говорил - это проблемы большого мегаполиса и ОНИ БУДУТ ВСЕГДА. Их можно частично решить, но полностью их не решить никогда.


Имхо проблема, я ни кому из своих знакомых с областной пропиской в этом помогать не буду, могут обижаться. Из моих знакомых за последний год 2 людей из тюмени, 4 человека из сызрани, и один из якутии москвичами стали и каждый из них с такой радостью говорил: можешь меня поздравить одним москвичем стало больше. Они нехороший человек думают что для меня это радость, я плачу целыми днями из-за этого. Хотя моя девушка тоже приехала в москву из Нижневартовска, но я её люблю, уже 2 года вместе, она терпит мои высказывания в адрес приезжих и стала спокойно к этому относиться.
Chud
Shulsky писал(а):

она терпит мои высказывания в адрес приезжих и стала спокойно к этому относиться.


Ничего,скоро услышишь из ее уст сокровенное "понаехали тут". Very Happy
Shulsky
Chud писал(а):

Shulsky писал(а):

она терпит мои высказывания в адрес приезжих и стала спокойно к этому относиться.


Ничего,скоро услышишь из ее уст сокровенное "понаехали тут". Very Happy


Да Smile я тоже думал об этом.
Санёг
Shulsky писал(а):

NWorker93 писал(а):

Shulsky писал(а):

100 руб за въезд в москву с машин с немосковскими номерами


Нашел тоже мне выход... проблема что-ли зарегистрировать машину в Москве? К тому же, допустим, те, кто не в самой Москве живут, а особнячок где нибудь в экологической зоне имеют они тоже типа "не Масквичи"? Как я уже говорил - это проблемы большого мегаполиса и ОНИ БУДУТ ВСЕГДА. Их можно частично решить, но полностью их не решить никогда.


Имхо проблема, я ни кому из своих знакомых с областной пропиской в этом помогать не буду, могут обижаться. Из моих знакомых за последний год 2 людей из тюмени, 4 человека из сызрани, и один из якутии москвичами стали и каждый из них с такой радостью говорил: можешь меня поздравить одним москвичем стало больше. Они нехороший человек думают что для меня это радость, я плачу целыми днями из-за этого. Хотя моя девушка тоже приехала в москву из Нижневартовска, но я её люблю, уже 2 года вместе, она терпит мои высказывания в адрес приезжих и стала спокойно к этому относиться.

А одной прекрасной ночью загрызёт пока будешь спать Smile
И чтож за скидки такие, тебе что московских нехватает ? а то никому помогать только девушке которую люблю, и знакому вместе ханку жрали, друга брата Smile непоследовательно..
АНТИфриз
Сейчас тема сведется к москали казлы. Smile
Саныч2112
alex83i писал(а):

сесть в метро, но в метро я как понимаю с каждым годом всё веселее.



прикол в том что я даже не рыпаюсь ездить на работу на машине...
от войковской до района ленинского (пересечение с ТТК) в неурочное время 15-18 минут, с утра от часа до полутора, вечером , сам понимаешь верхний предел не ограничен, на метро 35 минут, и в гробу я видел на машине ездить на работу... про метро подтверждаю, если раньше часов в 10-ть вечера можно было без проблем жопу бросить, то сейчас в 11 х*р сядешь...

Shulsky писал(а):

типа развлечения


а что еще делать ?
Surprised
Shulsky
alex83i писал(а):


И чтож за скидки такие, тебе что московских нехватает ? а то никому помогать только девушке которую люблю, и знакому вместе ханку жрали, друга брата Smile непоследовательно..


Девушка это неизбежность, полюбил её когда вместе работали и ничего поделать не могу.
Кстати когда она ещё училась в институте, жила в общаге, и рассказывала мне о своих соседях, однокурсниках и т.д. я был в шоке от их планов, никто из них не собирался окончив учебу отчаливать на Родину, и 90% сцуконцов это удалось. У них у приезжих в общаге как и у хачиков сильна взаимовыручка, все друг другу выплывать помогают, но я свою быстро от это темы отучил. Людей отчисляют, так они всё равно в общаге по знакомым жить остаются. Надо мне комендантом работать там, устрою я им сладкую жизнь. Я по жизни всем помогаю без денег подарков и т.д., мне часто помогают также, но это называется бартер, а когда я обращаюсь за помощью к незнакомому мне человеку я всегда плачу или благодарю чем-нибудь ещё и не отстану пока не возьмут. За все надо платить.
NWorker93
Саныч2112 писал(а):

прикол в том что я даже не рыпаюсь ездить на работу на машине...


+1 Один как то раз решился. На пригорке на Севастопольке поглядел на вереницу красных огней до горизонта - то злобные лимитчики ехали на заработки в Москву. =) Так и пришлось машину около дома бросать... и через полчаса на метро я добрался до работы. Красота.
Саныч2112 писал(а):

10-ть вечера можно было без проблем жопу бросить


Да вроде не старые мы... ничего страшного не случится, да еще к тому же 9 часов на работе насидишься - хватает. =)
Санёг
Саныч2112 писал(а):

alex83i писал(а):

сесть в метро, но в метро я как понимаю с каждым годом всё веселее.



прикол в том что я даже не рыпаюсь ездить на работу на машине...
от войковской до района ленинского (пересечение с ТТК) в неурочное время 15-18 минут, с утра от часа до полутора, вечером , сам понимаешь верхний предел не ограничен, на метро 35 минут, и в гробу я видел на машине ездить на работу... про метро подтверждаю, если раньше часов в 10-ть вечера можно было без проблем жопу бросить, то сейчас в 11 х*р сядешь...

Shulsky писал(а):

типа развлечения


а что еще делать ?
Surprised

ХЗ 2 года назад я без проблем добирался с рязанки на новослободскую примерно за 50 минут, метро около часа (идти до офиса была долго), полгода назад вечером эта дорога занимала порой до 2х часов притом больше часа это движение по ТТК от советской армии до съезда на нижегородку, я завязал с этой работой Very Happy а в выходные или неурочное вечернее-ночное время за примерно 20 минут.
BigPapa
Кароче, будем скоро на велосипеде на роботу ездеть. :-D
Санёг
короче кто виноват ясно, а вот что делать несовсем, метро не предлагать Smile
Shulsky
супер-бой писал(а):

Кароче, будем скоро на велосипеде на роботу ездеть. :-D


Ты что, хочешь чтобы приезжим легко и хорошо без тебя ездилось?
Санёг
Shulsky писал(а):

рассказывала мне о своих соседях, однокурсниках и т.д. я был в шоке от их планов, никто из них не собирался окончив учебу отчаливать на Родину, и 90% сцуконцов это удалось.


правильно сам бы уехал? там ни кола нидвора и тут такаяже батва но вроде бабла можно срубить, 20 человек снимают комнату и понеслась.
Shulsky
alex83i писал(а):

Shulsky писал(а):

рассказывала мне о своих соседях, однокурсниках и т.д. я был в шоке от их планов, никто из них не собирался окончив учебу отчаливать на Родину, и 90% сцуконцов это удалось.


правильно сам бы уехал? там ни кола нидвора и тут такаяже батва но вроде бабла можно срубить, 20 человек снимают комнату и понеслась.


Конечно не уехал бы, я нехороший человек заебистый, но им не куя:)
NWorker93
Shulsky
Нда... Shocked
BigPapa
Цитата:

Ты что, хочешь чтобы приезжим легко и хорошо без тебя ездилось?


Да и х*р сними, не рвы не выдержевают ездеть за рулём. Angry
Shulsky
супер-бой писал(а):

Цитата:

Ты что, хочешь чтобы приезжим легко и хорошо без тебя ездилось?


Да и х*р сними, не рвы не выдержевают ездеть за рулём. Angry


У меня тоже последнее время сдают, свою машину только жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы