Страница 3 из 4
BigPapa
Цитата:

У меня тоже последнее время сдают, свою машину только жалко


И я про это. :cool:
NWorker93
супер-бой писал(а):

Да и х*р сними, не рвы не выдержевают ездеть за рулём.


москва-Строгино.
=) По классификации Shulsky ты тоже попадаешь под категорию приезжих...
BigPapa
Да деревня это точно :-D
Санёг
Самое прикольное что многие приезжие думают что тут все приезжие Smile
NWorker93
А все говорят, что в метро жутко, противно и нервы испортишь... =)
Не мужики, вам срочно нужно что-то делать со своими нервами. Месяц метротерапии думаю пойдет на пользу... =)
BigPapa
Цитата:

Самое прикольное что многие приезжие думают что тут все приезжие


+1 :-D
BigPapa
Цитата:

А все говорят, что в метро жутко, противно и нервы испортишь... =)
Не мужики, вам срочно нужно что-то делать со своими нервами. Месяц метротерапии думаю пойдет на пользу... =)


Не нахер лучше уш на велеке :-D
NWorker93
А если серьезно, то я вообще не понимаю тех людей, кто занимается работой в Москве и при этом передвигается на автомобиле. Такое ощущение, что все те, кто стоит в пробках либо работают с 11-00, либо вообще никуда не спешат. Я еще могу понять, когда пункт назначения расположен в 4-5и километрах от дома (2-3 станции метро), но тащиться через пол Москвы на машине только ради того, чтобы попа сидела на кресле, из динамиков лилась музыка, а в зубах торчала сигарета, НО при этом каждый день тратить 2-3 лишних часа своей жизни - увольте. Как бы не было неприятно метро, но оспаривать тот факт, что я могу с точностью до минуты распланировать график своих передвижений - просто глупо. Ведь цель не поездка на авто, а добраться с минимумом затрат с наибольшей скоростью и точностью из пункта А в пункт Б.
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Как бы не было неприятно метро, но оспаривать тот факт, что я могу с точностью до минуты распланировать график своих передвижений - просто глупо. Ведь цель не поездка на авто, а добраться с минимумом затрат с наибольшей скоростью и точностью из пункта А в пункт Б.


Во, прав на все 100.
BigPapa
Цитата:

а добраться с минимумом затрат с наибольшей скоростью и точностью из пункта А в пункт Б.


+1
SeaRunner
2 Shulsky

> Людей отчисляют, так они всё равно в общаге по знакомым жить остаются. Надо мне комендантом работать там, устрою я им сладкую жизнь

Лучше бы вы озаботились построением собственного благополучия. Глядишь, и приезжие раздражать перестали бы... ;о)

А еще лучше - хлебнули бы их доли, когда ни кола, ни двора, в чужом городе, и каждая с..а ободрать хочет - чего только цены на аренду стоят... А у "коренных" москвичей (хотя если чуть копнуть, то в большинстве своем их отцы-деды тоже из разряда "понаехало") по нескольки квартир уже и философия такая - у меня две квартиры, их сдаю втридорога, сам беру кредит в банке, покупаю третью, а кредит выплачиваю из арендных платежей... 8-)
Санёг
SeaRunner писал(а):

2 Shulsky

> Людей отчисляют, так они всё равно в общаге по знакомым жить остаются. Надо мне комендантом работать там, устрою я им сладкую жизнь

Лучше бы вы озаботились построением собственного благополучия. Глядишь, и приезжие раздражать перестали бы... ;о)

А еще лучше - хлебнули бы их доли, когда ни кола, ни двора, в чужом городе, и каждая с..а ободрать хочет - чего только цены на аренду стоят... А у "коренных" москвичей (хотя если чуть копнуть, то в большинстве своем их отцы-деды тоже из разряда "понаехало") по нескольки квартир уже и философия такая - у меня две квартиры, их сдаю втридорога, сам беру кредит в банке, покупаю третью, а кредит выплачиваю из арендных платежей... 8-)

Да обычно хватает с одной сдаваемой на погашение Smile а то что кото сюда приехал и ничего готового нет, ну у генералов тоже свои дети есть сюдаж ехать никто не заставляет, а большинство жителей будет только против, зарплатный уровень подрывают, с транспортом ж#@а итд.
в123вв
И работать из приезжих никто не хочет. Всем золотые горы подавай - утром деньги, вечером стулья. Я б мож и нанял кого, но золотые горы сам лучше пропью. Smile
А банк еще бумагу прислал, типо в связи с террористической угрозой давай договор оренды оффиса. Патрушев небось мутит. Smile Договора нет у меня. И оффиса. А нафиг мне оффис по таким ценам? И еще по пробкам фигачить до него. А так проснулся - и на рабочем месте. Smile
А небеса - квоты на гастробайтеров... Кому нужны эти гастробайтеры? Только кислород уничтожают. С ними ваще разговаривать никто не будет. Строители говорят - таджику говоришь копай, так копает. Говоришь - пили, и пилят по старым гвоздям. :-D
Shulsky
SeaRunner писал(а):

Лучше бы вы озаботились построением собственного благополучия. Глядишь, и приезжие раздражать перестали бы... ;о)

А еще лучше - хлебнули бы их доли, когда ни кола, ни двора, в чужом городе, и каждая с..а ободрать хочет - чего только цены на аренду стоят... А у "коренных" москвичей (хотя если чуть копнуть, то в большинстве своем их отцы-деды тоже из разряда "понаехало") по нескольки квартир уже и философия такая - у меня две квартиры, их сдаю втридорога, сам беру кредит в банке, покупаю третью, а кредит выплачиваю из арендных платежей... 8-)


C утра до вечера собсвенным благополучием и благосостоянием занимаюсь. Спасибо Вам за заботу.
Что касается их доли... они её выбрали сами, нех сюда ехать. Ещё они оч любят фразу: "у вас тут и родители и квартира и живете на всем готовеньком:)" езжайте домой, живите с родителями в квартире и на всем готовеньком. Я не считаю себя коренным так как мои прадеды приехали в москву из рязани и смоленска, по смыслу мои дети будут коренными.
а по поводу квартир я что-то Вас не понял, вы предлагаете заботиться о них и сдавать им подешевле? Я сдаю однушку семье иранцев, окуительные ребята, живут тише воды ниже травы, иногда иду им навстречу с отсрочкой платежа, но это максимум, что я для них готов сделать. А они считают, что хорошо живут, обои сами поклеили на той неделе, хотел им дать денег за обои, так и не взяли.
Shulsky
alex83iв123вв +100
aai
Shulsky писал(а):

Какого х мы должны мучаться из-за них? Вставать раньше на работу, опаздывать на встречи и т.д. ...

Извини "друХ" - тебе не повезло! И всем пофиг... на твои проблемы. Можешь решить их сам - свалить из Москвы!
Shulsky
aai писал(а):

Shulsky писал(а):

Какого х мы должны мучаться из-за них? Вставать раньше на работу, опаздывать на встречи и т.д. ...

Извини "друХ" - тебе не повезло! И всем пофиг... на твои проблемы. Можешь решить их сам - свалить из Москвы!


Я это и понимаю, и им пофиг и лужку на нас пофиг.
Государь огороди нас от иноземцев:)
политрук
Шульский, а как ты отличаешь приезжих от неприезжих?

Номера неместные?
Наличие прописки?
Приезд менее 5 лет назад?
20?
Родители москвичи?
Дедушки-бабушки?
Shulsky
политрук писал(а):

Шульский, а как ты отличаешь приезжих от неприезжих?

Номера неместные?
Наличие прописки?
Приезд менее 5 лет назад?
20?
Родители москвичи?
Дедушки-бабушки?


С номерами всё понятно и так, а потом ещё по разговору слышно, по поступкам, мыслям(планам на будущее) и т.д.
Вы знаете что значат слово гомонок и слово замкнуться?
политрук
Я не знаю. Что это?

Если разговор нормальный, чел. приехал год назад и из планов удержаться и осесть в Мск - он хто, к примеру?
Shulsky
вот и я до поры до времени не знал... а потом узнал что гомонок это кошелек, а замкнуться это значит дверь на замок закрыть:)
и я много таких примеров могу привести.
по моей классификации этот чел ещё лет 10 приезжим будет.
политрук
На 11-ый ему можно будет по дорогам ездить?

Сам же понимаешь что абсурд Very Happy
политрук
Про гомонок прикольно.
У меня студент был с такой фамилией. Я еще интересовался ее происхождением. Думал, хохол.
Shulsky
политрук писал(а):

На 11-ый ему можно будет по дорогам ездить?

Сам же понимаешь что абсурд Very Happy


ему можно и на 1 день ездить Sad, тока не нравится мне это, но сделать ничего не могу.
Shulsky
политрук писал(а):

Про гомонок прикольно.
У меня студент был с такой фамилией. Я еще интересовался ее происхождением. Думал, хохол.


я слышал эти слова от тувинки из Кызыл-тауна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы