Страница 5 из 7
Bart2
VLV писал(а):

ну конечно же к тем кто проводит - они ж сами мои глаза провоцируют на их попы посмотреть, тут же представить там свою руку, и дальше уже мой мозг представляет это


... и рука тянется к ширинке... чисто проверить молнию.
Женя 21063
Bart2 писал(а):

... и рука тянется к ширинке... чисто проверить молнию.


Smile Smile Smile
Женя 21063
Чего то Алекса куда-то пропала................
VLV
Женя 21063 писал(а):

Чего то Алекса куда-то пропала................


Пытается забыться
Storm
Smile Smile Smile все, я сливаюсь... работать нада... хотя бы пытаца..... :-D
Alex47
Еще девушки ( и женщины) когда глаза красят рот откравают. Тоже непонятно зачем. А может это все связано с инстинктами а?
Может в древние времена, когда люди не умели говорить и были очень мохнатыми, и все у них было очень мохнатым в том числе......
И вот теперь когда женщина видит перед глазами что то ворсисто-мохнатое, срабатывает древний инстинкт и рот открывается. Что скажете?
Так может и потирание задницы из этих же инстинктов. Может они в древности на траве да на листьях сидели всегда, и когда вставали легким движением их стряхивали.
VLV
а я чую, что сегодня на обратном пути домой долбанусь
Женя 21063
VLV писал(а):

а я чую, что сегодня на обратном пути домой долбанусь


в женскую попу?
VLV
Женя 21063 писал(а):

VLV писал(а):

а я чую, что сегодня на обратном пути домой долбанусь


в женскую попу?


не под шотландскую же юбку Smile
klimser
Добавлю из собственных наблюдений: частенько вижу в маршрутке, едет девица, все при ней, в коротенькой юбке, узкой майке, причем в результате получается что больше раздета чем одета. После того как ты культурно эту красоту увидел, девица начинает прикрываться своей немногочисленной одежной, то майку подтянет, то юбку. Спрашивается, нахрена так одеваться, если после каждого взгляда девице приходится прикрываться одеждой?
Storm
klimser писал(а):

Спрашивается, нахрена так одеваться, если после каждого взгляда девице приходится прикрываться одеждой?


заигравает... Embarassed Laughing
VLV
klimser писал(а):

Добавлю из собственных наблюдений: частенько вижу в маршрутке, едет девица, все при ней, в коротенькой юбке, узкой майке, причем в результате получается что больше раздета чем одета. После того как ты культурно эту красоту увидел, девица начинает прикрываться своей немногочисленной одежной, то майку подтянет, то юбку. Спрашивается, нахрена так одеваться, если после каждого взгляда девице приходится прикрываться одеждой?


+10000 И потом еще на тебя глядит зло
klimser
Storm
Ты ж вроде работать собрался?
VLV
Типа че пялишься, не видишь я голая.
Мля, над женской логикой голову сломаешь.
Storm
klimser писал(а):

Storm
Ты ж вроде работать собрался?


да , блин. весь рабочий настрой сорван Laughing
Rock'n'Rolf
Будьте осторожны при проезде по ярославке мимио клязьмы, продажные женщины там почти без одежды стоят, опасность невписаться в мост.
Storm
Rock'n'Rolf писал(а):

Будьте осторожны при проезде по ярославке мимио клязьмы, продажные женщины там почти без одежды стоят, опасность невписаться в мост.


... и по егорьевке, на повороте на Капустино... правда страшные все! Confused
Тимыч
Ремус отодвинулся на второй план?! теперь новая тема на 57 страниц?!
Storm
Тимыч
нуачо Laughing
Тимыч
Storm писал(а):

... и по егорьевке, на повороте на Капустино


подъезжали мы туда в том году, трезвые... Открыли окно что бы спросить сколько это счастие стоит, переглянулись, не промолвив ни слова, поехали восвоясе...
Storm
Тимыч
дорого? я там на дачу к тёще часто езжу... страшные стоят, как вся моя жизнь :ooo:
Тимыч
Storm
что много? стоЯт или стОят?
стояли 2, о цене договариваться с этими мутантами не было желания.
Storm
Дмитрий_053
ююю

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Июля 2007 18:15), всего редактировалось 1 раз
Anhel
VLV писал(а):

Пытал жену - замечал пару раз за ней такое - получил ответ "не майся х-нёй".


жена правильно тебе сказала :-D
603
VLV писал(а):

klimser писал(а):

Добавлю из собственных наблюдений: частенько вижу в маршрутке, едет девица, все при ней, в коротенькой юбке, узкой майке, причем в результате получается что больше раздета чем одета. После того как ты культурно эту красоту увидел, девица начинает прикрываться своей немногочисленной одежной, то майку подтянет, то юбку. Спрашивается, нахрена так одеваться, если после каждого взгляда девице приходится прикрываться одеждой?


+10000 И потом еще на тебя глядит зло

у меня в этом плане еще хуже ситуация: просто кинуть взгляд на особь женского полу - она тут же начинает проверять все ли у нее застегнуто, ничего ли лишнего она не показывает и теде... и ладно бы действительно приглянулась и я б внимательно разглядывал... скользнул взглядом - и пАнеслось Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы