Страница 6 из 7
relax.x
вот ведь отжигают они, а Smile
Rock'n'Rolf
А вы не заметили, что девушек автоматом тянет к зеркалу.
Я в инсте когда учился, от проходной до лифта мимо зеркала приходилось идти, так все пацаны сразу в лифт, а деффки как мухи на...короче к зеркалу.
VLV
603 писал(а):

у меня в этом плане еще хуже ситуация: просто кинуть взгляд на особь женского полу - она тут же начинает проверять все ли у нее застегнуто, ничего ли лишнего она не показывает и теде... и ладно бы действительно приглянулась и я б внимательно разглядывал... скользнул взглядом - и пАнеслось Sad


блин, эт как жа ты на неё зыркаешь то? :-D
603
VLV писал(а):

603 писал(а):

у меня в этом плане еще хуже ситуация: просто кинуть взгляд на особь женского полу - она тут же начинает проверять все ли у нее застегнуто, ничего ли лишнего она не показывает и теде... и ладно бы действительно приглянулась и я б внимательно разглядывал... скользнул взглядом - и пАнеслось Sad


блин, эт как жа ты на неё зыркаешь то? :-D

в том то и дело, что "никак" Sad хоть вообще на баб не смотри :(

наверное вообще взгляд такой... привык уже, пришел к выводу: "смотрю как умею, а если бабе не нравится - ее проблема"

ЗЫ: кстати у знакомых дам надо поспрашивать что именно их в моем взгляде нервирует Confused
ABomb
Тимыч писал(а):

Storm
что много? стоЯт или стОят?
стояли 2, о цене договариваться с этими мутантами не было желания.


они тоже в попе ковырялись? 8-)
potap857
ржу ни магу Smile Smile
ну привычка у них такая что сделаешь.
вот подруга у жены есть поехали как то вместе по магазам она юбку одела такую что когда в машину садилась то все труселя видно было да ит так если она стоит чуть выше то тоже все видать. пошли в какой то магаз там лестница она стала подниматься мужики есснно все глядат под юбку Smile , она у меня ключи просит и в машину бежать. Потом спрашиваю зачем одевала если ходить в таком стесняешься она выдает убийственную фразу - красиво ведь, но я не думала что все так пялиться под юбку будут, хотела ножки показать, а они сволочи... и т.п. про то какие мы мужики плохие

p.s. ножки действительно внимания заслуживают, но как мона устоять перед видом голой попы, короч им нас не понять а нам их :cool:
Женя 21063
potap857 писал(а):

вот подруга у жены есть поехали как то вместе по магазам она юбку одела такую что когда в машину садилась то все труселя видно было да ит так если она стоит чуть выше то тоже все видать. пошли в какой то магаз там лестница она стала подниматься мужики есснно все глядат под юбку , она у меня ключи просит и в машину бежать. Потом спрашиваю зачем одевала если ходить в таком стесняешься она выдает убийственную фразу - красиво ведь, но я не думала что все так пялиться под юбку будут, хотела ножки показать, а они сволочи... и т.п. про то какие мы мужики плохие

p.s. ножки действительно внимания заслуживают, но как мона устоять перед видом голой попы, короч им нас не понять а нам их


Фотки подругиной попки в студию..............
sharabu
да у девок вся голова забита ихней внешностью, у девок очень много проблем в ихней жизни, ну вот взять цилюлит хотябы , да лучше застрелитьца чем слушать жену по этому вопросу, опять же ноги побрить надо? мля а тут еще вчерашний лак с ногтей облез и мелирование вчера не успела сделать, еще лишний килограм падла не сбрасываеца,
как они вобще еще держаца? Sad
Alexxxa
sharabu писал(а):

как они вобще еще держаца?


Smile Smile Smile
Вот так вот и живем!!!
Марат
sharabu писал(а):

опять же ноги побрить надо?


Есть такое дело... Гормоны такое творят порой... Кстати, а о чьих ногах идет речь....? Very Happy
sharabu
Марат писал(а):

Кстати, а о чьих ногах идет речь....?


это заразно, стоит побрить ногу и все, уже не оторвешся или зарастеш Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Кстати, а о чьих ногах идет речь....?


шотландцев!!! Полюбасу!!! Smile Smile
klimser
А шотландцы ноги бреют? Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Шотландцев побрить легко - суешь им под юбку любой недорогой дезик с нажатой кнопкой, а в другой руке зажигалка или спичка зажженная. Подъюбочное пространство на пару секунд освещается, потом по окрестностям разносится эхо от вопля побритого шотландца, вот и всё.
Тоха Купчинский
klimser писал(а):

А шотландцы ноги бреют?



А чего им еще делать-то? Не всё ж на волынке играть Smile Они всё бреют.
Марат
sharabu писал(а):

это заразно, стоит побрить ногу и все, уже не оторвешся или зарастеш


Представляю социальный плакат: мужик с изможденным лицом, красными глазами в стрессовых прожилках...небритый, осунувшийся...по подбородку стекают слюни.... И надпись над его головой "Он уже не может не брить ноги. "Джилет маг 3 турбо - вашим ногам будет завидовать шелк". Very Happy
Alexxxa писал(а):

шотландцев!!! Полюбасу!!!


klimser писал(а):

А шотландцы ноги бреют?


Между прочим, им не только ноги брить надо, но и шерсть на "булках", ибо килт без труселей носят! :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А чего им еще делать-то? Не всё ж на волынке играть Они всё бреют.


Волынку, кстати, тоже побрить надо! Smile
Тоха Купчинский
Главное им голову только не сбрить, просто я слышал, что это их убивает.. Smile
sharabu
побрился сам- побрей шотланца
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

ибо килт без труселей носят!



И поэтому зимой приближение шотландца легко опознать по задорному звону заледеневших бубенцов Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Главное им голову только не сбрить, просто я слышал, что это их убивает..


а другое тут же отрастает вновь?
sharabu
Alexxxa писал(а):

а другое тут же отрастает вновь?


да вы че, они ж бессмертные, дункан маклауд например 8-)
Женя 21063
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Главное им голову только не сбрить, просто я слышал, что это их убивает..

а другое тут же отрастает вновь?


Да вообще опасное это дело опасной бритвой под юбкой брить.......
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Главное им голову только не сбрить, просто я слышал, что это их убивает..

а другое тут же отрастает вновь?



Да, я кино про них смотрел. Там еще сказали, что в конце должен остаться только один. Только не уточнили кто и в чьем конце Smile
klimser
Тоха Купчинский писал(а):

Главное им голову только не сбрить


Про какую голову идет речь? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы