Страница 2 из 23
DerDen
FAVORIT 112 писал(а):

Iron Maiden



закончился после ухода Брюса, к сожалению..

любимый альбом the number of the beast- 82. эх ностальгия :cool: 8-)
Vetal
Sepultura,с Максом Кавалерой,Tristania тоже ниче так,этакая тяжелая готика,Кредл оф филтс,хотя кредл очень однообразны,ранний Мастер очень не плохо.К сожалению в последнии лет5-6 99%групп скатилось в голимую коммерцию.
Адвер
DerDen писал(а):

любимый альбом the number of the beast- 82. эх ностальгия :cool: 8-)


Фи...лучший альбом"Powerslave" 84 год
Storm
слушал как-то illnino. в меру тяжело и в меру мелодично. латиносы просто отжЫгают!
Форумян
DerDen писал(а):

закончился после ухода Брюса, к сожалению..


ЖЖошь)) Блейз и года не пробыл в Iron Maiden, Дикенсон на месте)))

А вообще, последний Iron Maiden - "A Matter of Life and Death" - ИМХО, просто копирование самих себя...
Dark_Angel
Storm писал(а):

слушал как-то illnino. в меру тяжело и в меру мелодично. латиносы просто отжЫгают!


А я у них только одну песню знаю "How Can I Live". Нужно остальные послушать.
Storm
Dark_Angel писал(а):

Нужно остальные послушать.


есть очень даже ничотак вещи!
ganjman
Маринер
найди Marilyn Manson'а и будет тебе счастье...
а ишшо можно послухать Stone Sour, Sistem Of a Down, Deftones, Enter My Silence...а если захочешь с женским вокалом, то Guano Apes, Nightwish, но они полегче, не такой откровенный тяжеляк...
sxc
Storm писал(а):

слушал как-то illnino. в меру тяжело и в меру мелодично.


может я какое-то другое слушал, но мелодии там вообще не видел Very Happy
Маринер
зеленков писал(а):

Sepultura,с Максом Кавалерой,Tristania тоже ниче так,этакая тяжелая готика,Кредл оф филтс,хотя кредл очень однообразны,ранний Мастер очень не плохо.К сожалению в последнии лет5-6 99%групп скатилось в голимую коммерцию.


Э...насколько я знаю, вроде он свалил оттуда...но фиг с ним, последний альбом, который я могу слушать у них, это Beneht the remains...но он же начала 90-х Very Happy .
Остальных послушаю.
А всякие айроны мейдены, систем оф а даун, гуаны айпс и пр. хрень с мерлином менсоном, ну совсем не катят.
kolhoznik
AC/DC forever :cool:
Хренобляк
kolhoznik писал(а):

AC/DC forever :cool:


+1 Постоянно последнее время переслушиваю, юность вспоминаю Very Happy
Маринер
Гы.. ILL NINO вкатило однако :cool:
Rock'n'Rolf
У меня корифан метал бацает, ну и иногда подкидывает, что-нибудь свежее.
Сейчас в Америке рулят команды новой волны игрющие смесь скандинавского блэка с американским хардкором. Для разнообразия послушай: Killswitch Engage, As I lay Dying, All that remains, Haven shall burn.
Маринер
Rock'n'Rolf
Спасиб Smile
Однако не зря тему затеял, накачал себе для ознакомления уже кучу всего...выберу и настоящие CD тогда уж куплю..
Всем спасиб!
sxc
ganjman писал(а):

Sistem Of a Down


может есть у кого сцылочка? а то с кассеты совсем плохо слюшать..
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

смесь скандинавского блэка с американским хардкором


Даже представить трудно. Очень часто и в СМИ и на форумах упоминают хардкор применитильно к металлической музыке, в основном заблуждение такого рода: хардрок - тяжело, а хардкор - ещё тяжелее. Это не так. Хардкор - это направление электронной музыки. Буцкают в соновном басы и электронные призвуки кое-какие.
8-)
Parus
Маринер
Новый Paradise Lost "In Requiem" слушал?
Маринер
sxc писал(а):

ganjman писал(а):

Sistem Of a Down


может есть у кого сцылочка? а то с кассеты совсем плохо слюшать..


http://myzuka.ru/artists/23/system_of_a_down.html региться не надо, но скачивать только по одной песне получается, правда весьма быстро. Я в среднем альбом за пол часа весь скачиваю
Маринер
Parus писал(а):

Маринер
Новый Paradise Lost "In Requiem" слушал?


да, не очень понравился.
Он кстати на вышеприведнном мной сайте есть..
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

Хардкор - это направление электронной музыки. Буцкают в соновном басы и электронные призвуки кое-какие.


ага в п&@#о тоже есть хардкор :-D

В мире метала под Хардкором (американское изобретение) понимается стиль Дэт в быстром исполнении.
sxc
Маринер писал(а):

http://myzuka.ru/artists/23/system_of_a_down.html


благодарствую, а то запарился искать. по однрой две песни
Parus
Маринер писал(а):

Parus писал(а):

Маринер
Новый Paradise Lost "In Requiem" слушал?


да, не очень понравился.
Он кстати на вышеприведнном мной сайте есть..



А меня он приколол! Возвращение к корням налицо ? и развёрнутые соло Макинтоша, и баолее агрессивный (по сравнению с предыдущими 5 альбомами) вокал Холмса?
Говорят, новый альбом финской группы Swallow the Sun очень интересный, но я его сам нигде не могу найти.
FilmFilmFilm
kolhoznik писал(а):

Хардкор - это направление электронной музыки. Буцкают в соновном басы и электронные призвуки кое-какие.


это же направление называют габер, габберс. итд танце под эту музыку габбой:)
музыка очень бодрая:) Smile эх ёпт моя молодость:)
Маринер
Parus писал(а):


А меня он приколол! Возвращение к корням налицо ? и развёрнутые соло Макинтоша, и баолее агрессивный (по сравнению с предыдущими 5 альбомами) вокал Холмса?
Говорят, новый альбом финской группы Swallow the Sun очень интересный, но я его сам нигде не могу найти.


Не знаю, я считаю у них лучшим альбомом Icon (так по-моему пишется) и даже их эксперименты 99 года нравятся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы