Страница 1 из 1
D_r_i_v_e
Вчера ездили за город отдыхать. Еду по асфальту все отлично, только заехал на фиговую грунтовку машина заглохла, ну думаю ремень рвануло. Выхожу смотрю все ништяк, ремень целый. Завел ласточку, поехал. Проехав по грунтовке метров 700 опять заглохла. Так ехал км 200. Заглохнет, катица накатом, врубаю 4тую, заводица и так все 200 км. Выехал на асфальт 120-140 все отлично! Только появляеца яма, обороты в ноль, машина глохнет, 4тая передача и мы опять едем. Че за хрень?! Где копать? Где-то может что-то замыкает? Фуу...закалебался натыкивать на телефоне...
kritic
бензонасос может ...
sanyok
To: D_r_i_v_e

У тебя в выпускном тракте (глушителе) что-то болтается, может отслоившийся кусок металла. Когда едешь по ровной дороге, он не мешает, а когда по неровной - он болтается и перекрывает выхлоп. Вот и все.
D_r_i_v_e
Прикол, только что проехал где-то 50 км, в том числе по ямам, без проблем. Че за за#бы. Кстати забыл сказать, горела чек инжине(БК нет). Сейчас погасла. В памяти сохраняются ошибки? Может на диагностику сгонять посмотреть что за ошибка была?
D_r_i_v_e
sanyok писал(а):

To: D_r_i_v_e

У тебя в выпускном тракте (глушителе) что-то болтается, может отслоившийся кусок металла. Когда едешь по ровной дороге, он не мешает, а когда по неровной - он болтается и перекрывает выхлоп. Вот и все.

1 раз стрельнуло из глушака.
mike_E
D_r_i_v_e, глушак тут не причем. Обязательно проверь, что за ошибка была. Может где-то масса отходит... Вобщем на диагностику и проверку соединений.
ostapbender
D_r_i_v_e писал(а):

1 раз стрельнуло из глушака.



перебои в зажигании
ЕвгеничЪ
было такое... проблема оказалось в плохом контакте предохранителя мозгов...
это там у пассажира в ногах... 3 предохранителя и три реле... пошевели проверь...

кстати ошибка могла быть "Пропадание питания мозгов"...
D_r_i_v_e
ЕвгеничЪ писал(а):

было такое... проблема оказалось в плохом контакте предохранителя мозгов...
это там у пассажира в ногах... 3 предохранителя и три реле... пошевели проверь...

кстати ошибка могла быть "Пропадание питания мозгов"...


Евгенич, ну ты головаа. Как раз в канун этого делал прикуриватель, снимал левую и правую накладки у ног, верхнюю облицовку тоннеля. Пытался проследить откуда идет провод к прикуривателю, болтаю провод болтаю, а там щелкает как где эти релюхи стоят. Щелкало при вкл зажигании, выключил зажигание не щелкает, ну думаю ху@ня, вот те и ху@ня. Могли бы может мозги сгореть. Первым делом полезу туда, потом думаю надо глянуть провода дпкв, может отходят на ямах. Хорошо хоть ласточка не подвела и домой довезла. Проезжали какую то деревню, там парни мелкие стояли, такие говорят Смотри мерседес едет! Моей ласточке наверно польстило и она решила довезти наши задницы домой Smile
ЕвгеничЪ
ты главное отпишись о результатах...
и конечно ошибка тебе могла бы наверное хорошо помочь...

там реле и предохранители стоят от: бензонасоса, мозгов и вентилятора охлаждения... к сожелению порядок расположения не помню...
думаю вентилятор не при делах, а вот остальные две вполне могу быть причиной...
D_r_i_v_e
Евгенич! Говорил же головаа... + миллион, оно и было. Отошел предохранитель крайний, кот. ближе к кпп. 2 оставшихся тоже уже начали отходить. Я вкл зажигание, прикоснулся к предохранителю - треск, зажига вырубилась. Воткнул предохранитель, втопил по грунтовке (спецом на дачу уехал) епть не глохнет!
Евгенич, ты как до этого дошел?! Мне кажеца не мы одни с тобой таким геморром страдаЛИ, т.к. у меня эти предохранители даже сейчас немного болтаюца в "маме"!
ЕвгеничЪ
дойдешь тут Smile я 3 года таксовал в свое время... на 10-ке... всю почти перелопатил за эти годы Smile
Madjahed
ЕвгеничЪ писал(а):

дойдешь тут Smile я 3 года таксовал в свое время... на 10-ке... всю почти перелопатил за эти годы Smile


сколько накатал километров за 3 года в такси::
ЕвгеничЪ
Madjahed писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

дойдешь тут Smile я 3 года таксовал в свое время... на 10-ке... всю почти перелопатил за эти годы Smile


сколько накатал километров за 3 года в такси::



да фиг его знает... не всегда на своей приходилось кататься... в волгоград, н.новгород, москву на чужой ездил...
на своей был в оренбурге... саратове, самаре... тольятти...
и до юга...
продал было 173 тысячи км...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы