Страница 2 из 2
Скобаристаныч
Самый нормальный - полиуретановый, потому что пластик коробом топорщится и скользкий и дубовый, а резиновый вонючий и пачкучий....
TIKHOMIROV
Скобаристаныч писал(а):

Самый нормальный - полиуретановый


Я с тобой полностью согласен http://novline.com
ABomb
купил я коврик Very Happy на Фучика за 300 рэ
Из чего он сделан я не знаю, но не из резины. То ли пластик, то ли полиуретановый. Влез хорошо, ничем вроде не пахнет. Поеду на дачу зафоткаю
Вобщем я доволен 8-) Всяко лучше с ним чем без него, а то моя система использования газет и полиэтилена, заменяющая ранее мне коврик, очень быстро сминалась при моем стиле езды Smile
LYOLIK-34
Лежит пластиковый,не нравится тем,что шоркается(царапается) сильно.Раньше были резиновые,вроде такой шняги не наблюдалось.А так сделан нормально,бортики большие,кое че разливалось,усё в корытце аккурат и осталось и успешно вылилось.
ABomb
вот кому интересно


пузырится немного пока еще
Скобаристаныч
ABomb
Дружище - тебе надо быть разборчивей с местами где фотки размещаешь - стока дерьма вывалилось...и окна про покеры всякие и что я 10000 - ый посетитель и не хочу ли я 150$ выиграть.....мрак....
k6116
Я на свою 15 купил пластик,лежит хорошо.Цена 165 руб.г.Кимры 130км от Москвы на север.Он легкий если понадобится вынимать.
Tony
Скобаристаныч писал(а):

ABomb
Дружище - тебе надо быть разборчивей с местами где фотки размещаешь - стока дерьма вывалилось...и окна про покеры всякие и что я 10000 - ый посетитель и не хочу ли я 150$ выиграть.....мрак....


Просто немного по-другому надо ссылки выкладывать на imageshack... Вот так, например:

ABomb
Скобаристаныч, ну я специально выложил с превьюшкой, а то мало ли трафик у кого. А менюшки всплывающие у меня блокируются все ;)

по теме - сегодня впервые пригодился. Из литровой банки грамм 600-700 масла вылилось :cool:
defsyrg
Я только недавно взял пластик за 150 рублей-10% скидка=135 в РУСЬ-Трейд.доволен.
mobil-haker
Неее. Продавался бы резиновый гденить -я бы взял. А то от пластикового уже голова пухнет: топорщится, чемодан с инструментом, насос, домкрат -задолбали кататься по багажнику! Коврик уже весь поцарапался от этих катаний(не жалко коврик пластиковый, а очень хочется такойже по форме но резиновый чтоб ничо не каталось!!!) lol1
Flyman
mobil-haker писал(а):

очень хочется такойже по форме но резиновый чтоб ничо не каталось!!!)


+1
Rover_61reg
ganjman писал(а):

у меня пластик, моется лучше, чем резина, да и легче по весу


+1
Какой-то лада-локер.
Я не покупал - подарили вместе с ковриками в салон Pardon
Лежандр
Пластик.Правда когда пластиковую обшивку багажника ставил, пришлось его чуток подрезать, а то не лез. А чтоб барахло не каталось, его надо много 63 , полбагажника хотя бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы