Страница 1 из 2
Igor61
http://steer.ru/archives/2005/10/25/000018.php


Цитата:

По свидетельству ?посвященных?, у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы ?прочесть? оставленное коллегой послание: ?денег не брать?, ?иметь по полной? или ?штраф на месте и никакого протокола?. Делаются эти секретные пометки при помощи... простой иголки.



Кто нибудь сталкивался с этим?
Глаз
Это, батенька, баянище! НТВ-шники в том году придумали, чтобы прайм-тайм забить.
Atrox
Цитата:

По свидетельству ?посвященных?, в последее время участились находки сотрудников госавтоинпекции, с проколами лица в виде посланий: ?денег не брал?, ?имел по полной? или ?штраф на месте ибо бланков нет?



.
Женя 21063
Igor61 писал(а):

Кто нибудь сталкивался с этим?


Слышал об этом.
На самарском форуме ГИБДД лежит заявление начальнику ОГИБДД о порче прав сотрудниками. Порча как понимаете произошла как раз подобным образом. если интересно могу сцылочкой поделиться.
http://www.gibdd-samara.ru/forum/viewtopic.php?t=2293
Serrrgey
Глаз писал(а):

НТВ-шники в том году придумали, чтобы прайм-тайм забить.


Женя 21063 писал(а):

Слышал об этом.
На самарском форуме ГИБДД лежит заявление начальнику ОГИБДД о порче прав сотрудниками. Порча как понимаете произошла как раз подобным образом. если интересно могу сцылочкой поделиться.


НТВ подкинул неплохую идею гаишнегам? Very Happy
Vasa
Не сталкивался... денег не давал.
Глаз
Serrrgey
Ну не сами же они додумались? Smile
Atrox
Цитата:

А так же находились сотрудники госавтоинпекции без голов и с наложеной на них запиской: " голова изьята за встречку ".



.
Dark_Angel
Igor61 писал(а):

Кто нибудь сталкивался с этим?


Права за 7 лет чистые.
А тема - аккордеонище.
MadM
тааааак где там дырку ставить чтобы отпускали не выходя из машины?
Chud
Какая свежая тема,совершенно неизбитая. Smile
Blair_VSS
MadM писал(а):

тааааак где там дырку ставить чтобы отпускали не выходя из машины?


для этого фотку надо переклеить: либо в форме полкана УВД, либо в чёрных очках, чёрной бородой до глаз, чёрными немытыми патлами и всё это на фоне плаката: "прокляну!"
Anson
это я так понимаю на правах старого образца. или чет не так? каким образом на пластиковых правах они ручкой дырочку сделают?
Igor61
Chud писал(а):

Какая свежая тема,совершенно неизбитая.



Сорри если и баян, просто я первый раз встретился с этим! Был очень удивлен!
Dark_Angel
Anson писал(а):

это я так понимаю на правах старого образца. или чет не так? каким образом на пластиковых правах они ручкой дырочку сделают?


Не насквозь же колют. Так, вмятинку еле заметную ставят.
Vasa
Dark_Angel писал(а):

Anson писал(а):

это я так понимаю на правах старого образца. или чет не так? каким образом на пластиковых правах они ручкой дырочку сделают?


Не насквозь же колют. Так, вмятинку еле заметную ставят.



бл..ь... а такая у меня есть. в прошлом годе около каширы с мусорами бодался, в итоге права оставил, сам уехал с времянкой. Когда вернули - вмятинка была (сейчас показать не могу, ибо права снова гуляют "где-то там...")
Serrrgey
Ну у меня на виске небольшая гмм.. "впуклость" Smile А потом присмотрелся - и нашел такую же не на теле, а где-то сбоку, но в поле фотографии. Из чего сделал вывод, что это дефекты процесса спайки карточки. Песчинка какая-то походу попала. Т.ч. приглядитесь внимательнее, может быть гаишнеги тут ни при чем...
bama
Да нет...бывает такое Smile
у меня точки на глазах Smile
Не помню правда уже что это означает
GENA
.....Э-э! Да у вас гражданин водитель права крапленные! Нечестно играете!.... Sad
Vasa
Serrrgey писал(а):

Т.ч. приглядитесь внимательнее, может быть гаишнеги тут ни при чем...


Четко след от ручки на одном глазу. да и хрен с ними... все равно треть всего времени по времянке кататься приходится.
Atrox
bama писал(а):


у меня точки на глазах Smile
Не помню правда уже что это означает



Наверное " слепой водитель"? Ну типа погон не различаешь... :-D

.
Виталька
пройдусь сегодня по правам на швейной машинке - пусть менты голову поломают что я за гусь Smile
Servikt
У моего креша реально на правах оба глаза иголкой проткнуты. Еле видно, только на просвет. Что означает - ХЗ. Но пободаться с гаями он любитель..
Acquirer
Servikt писал(а):

У моего креша реально на правах оба глаза иголкой проткнуты.


Скорее всего это одна из разновидностей культа вуду. Вудуист-гай.
RFT
У мну впуклость на брови есть. А еще на свидетельстве о регистрации несколько и на талоне ТО. Еще на пластиковых картах с деньгами. А означает все это только одно - в процессе хранения/доставания доков на них могут попадать песчинки и другой хлам.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы