Страница 3 из 11
Вадя™
LambadA
Я б не обращал...
Но- раньше в том же десятом семействе темы про чип, эбу, и иже с ними просто по умолчанию сносились в ветку эсуд.
С какого то времени мы перестали это делать, и наткнулись на новую проблему:
Первая волна недовольных- почему такие темы не в эсуд
Вторая- зачем снесли, там же мат один.
Вторых оказалось больше, пересилили, решили темы оставлять..
Помогаем, чем можем.
Пока " специалисты" матом разговаривают.
Спасибо еще Паулюс иногда че по делу скажет.
pioneer встречал в ДС один раз, пришел Паулюса в очередной раз укусить.
pioneer
Вадя писал(а):

pioneer
видишь ли...
То, что вы творите в ветке Эсуд, это нормальному обьяснению не поддается.


Да, там есть некоторое количество неадекватов с окти, я полностью с тобой согласен, но это проблемы администрации и модераторов ветки ЭСУД, а не твои.
Вадя писал(а):

И нормальный человек вынужден искать ответ на свой вопрос везде, но не в той ветке.


Почему, на номальный вопрос юзера будут нормальные ответы.
Правда немного погодя появятся неадекваты с окти и всё обгадят, но это проблемы администрации и модераторов ветки ЭСУД, а не твои.
Вадя писал(а):

Нехорошо конечно, что я тебя матом...неправильно это с точки зрения правил ни разу..
Но, по отношению к тебе персонально- ТАК ЕЩЕ И СЛАБО СКАЗАНО.


Вопрос не в плоскости "правильно" и "не правильно", он в плоскости "имеет ли моральное право модератор, НЕСПРОВОЦИРОВАННО оскорбляющий матом других юзеров, оставаться модератором".
Я бы на твоём месте убился ап стену сам, не доводил администрацию до снятия модераторских полномочий.
Вадя писал(а):

С волками жить- по волчьи выть.
Таков мой ответ.


Вполне нормальный ответ, достойный модератора нахамившего юзеру матом. :-D :-D :-D
Вадя писал(а):


Лениво мне вчера просто было...
Надо было дальше тебя послать.


Администрация, ну почему в модераторы назначаются недалёкие люди, у которых хватает ума только влезть в спор, в который их не звали, а на аргументы в споре не хватает?
Вадя™
pioneer
хорошо сказал..но уж очень избирательно ответил...ай да молодца..
вот что у нас пролучится
pioneer писал(а):

Вопрос не в плоскости "правильно" и "не правильно", он в плоскости "имеет ли моральное право модератор, НЕСПРОВОЦИРОВАННО оскорбляющий матом других юзеров, оставаться модератором".
Я бы на твоём месте убился ап стену сам, не доводил администрацию до снятия модераторских полномочий


Юрик, попроси шоп с тебя сняли модераторские полномочия на чиптюнере, а?
Или тамошним модераторам можно
Цитата:

имеет ли моральное право модератор, НЕСПРОВОЦИРОВАННО оскорбляющий матом других юзеров, оставаться модератором".


Заметь, в ветке Эсуд я простой пользователь.
Как и
pioneer писал(а):

некоторое количество неадекватов с окти


Кстати, кто решил. что они неадекваты?
ты?
не много ль на себя взвалил?
сдюжишь?


pioneer писал(а):

Администрация, ну почему в модераторы назначаются недалёкие люди, у которых хватает ума только влезть в спор, в который их не звали, а на аргументы в споре не хватает?


и я думаю..тебя сюда звали?
и как ты умудрился на чиптюнере в модеры пролезть...




pioneer писал(а):

но это проблемы администрации и модераторов ветки ЭСУД, а не твои


соответственно и не твои тоже
Удачи. Smile
На этом закончим.
Мне это неинтересно.
ЗЫ
И ты совершенно справедливо заметил, решать будет администрация
а не матерщинник из ветки ЭСУД.
Мимо, Юрий, мимо...
Там я всего лишь пользователь, и будь там модер, за мои словечки получить мне горчичники враз.
Но только мне?
ЗЫ_ЗЫ
Вот такой вопросик-
ок, я плохой модератор,
а твое пребывание тут чем ценно администрации проекта, и простым пользователям?
ну кроме мата, канеш.
Tom669
Уважаемые если нам (модераторам) не следить за состоянием форума то он превратится вот в такой:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151005.Вы хотите этого, чтоб ответ на конкрктно заданный врпрос превращался в такое безобразие. Так, что прошу не обижатся на нашы действия и не разводить флуд не втему.
pioneer
Вадя писал(а):

Юрик


Это для давно знакомых людей я Юрик, для тебя я - Юрий Борисович, 45 лет от роду...
Вадя писал(а):

попроси шоп с тебя сняли модераторские полномочия на чиптюнере, а?


Ты путаешь, я не модератор на чиптюнере.
Вадя писал(а):

Заметь, в ветке Эсуд я простой пользователь.


Т.е. в своей ветке ты белый, пушистый и умный, а в ЭСУД - зелёный, скользкий и тупой?
Вадя писал(а):

pioneer писал(а):

некоторое количество неадекватов с окти


Кстати, кто решил. что они неадекваты?
ты?


Кто решил? Это каждый для себя решает. :-D :-D :-D
Вадя писал(а):


не много ль на себя взвалил?
сдюжишь?


ОПА! Ты угрожать надумал, или мне показалось?
Вадя писал(а):


и я думаю..тебя сюда звали?
и как ты умудрился на чиптюнере в модеры пролезть...


Ты способен думать? Это открытие для меня.
Я не модер на чиптюнере.
Вадя писал(а):

соответственно и не твои тоже
Удачи. Smile
На этом закончим.
Мне это неинтересно.


Афигенно, дайте две!!!
Модератор хамит матом простому юзеру, потом заявляет шо это вааще никого ни касается, и на этом откланивается!!!
Фшокена@...
Вадя писал(а):


ЗЫ
И ты совершенно справедливо заметил, решать будет администрация
а не матерщинник из ветки ЭСУД.


Слава Богу и не модератор-матершинник из 10-й ветки.
Вадя писал(а):

Мимо, Юрий, мимо...


Сорри, не Юрий, а Юрий Борисович, хотя уже лучше. Wink
Вадя писал(а):

Там я всего лишь пользователь, и будь там модер, за мои словечки получить мне горчичники враз.
Но только мне?


В этом топе разговор ведётся конкретно про тебя, стрелки на других не переводи, тем более шо в тот топ в ветке ЭСУД тебя не звали, сам поглумиться пришёл, так веди себя как мужчина, ответь достойно, а не юли задом...
Вадя писал(а):

ЗЫ_ЗЫ
Вот такой вопросик-
ок, я плохой модератор,
а твое пребывание тут чем ценно администрации проекта, и простым пользователям?
ну кроме мата, канеш.


Это не мне решать, как и вопрос, достоин ли ты быть модератором...
Кир-кук
pioneer писал(а):

Кир-кук, панимаешь, тут вопрос не в том, в каком разделе модераторам можно хамить матом юзерам, а в каком нельзя.
Вопрос в том, шо человек который неспровоцировано хамит матом другим юзерам, недостоин быть модератором по определению.


Он в ЭСУДе такой же юзер, как и мы с тобой 8-)
А в ДС он целыми днями пашет..., прахтически - один.. Confused
Давай ещё на работу ему накатаем... Laughing

Для администрации про модератора "Вадя"!!!
Вменяем.
Адекватен.
Критику переносит спокойно 8-)
pioneer
Кир-кук писал(а):


Он в ЭСУДе такой же юзер, как и мы с тобой 8-)


Его ник в любом разделе зелёного цвета, это должно обязывать, если человек это не понимает, он не достоин быть модератором.
Кир-кук писал(а):


А в ДС он целыми днями пашет..., прахтически - один.. Confused


Это не даёт ему права хамить и оскорблять юзеров матом в других разделах.
Кир-кук писал(а):


Давай ещё на работу ему накатаем... Laughing


Лехко, адрес работы давай. :-D :-D :-D
Шутки, шутками, но суть вопроса от этого не меняется, увидев некорректное цитирование своего поста, хамство и мат в свой адрес от модератора Вадя, я, уточнил, сознательно ли он занимается искажением смысла цитаты, и предложил принести свои извинения.
В ответе Вади я прочитал, шо искажение смысла цитаты было сделано сознательно, а вместо извинений услышал новую порцию оскорблений и мата в свой адрес.
Требую исключения модератора Вадя из списка модераторов, как недостойного быть оным по своим человеческим качествам и интеллектуальным способностям.
Вадя™
pioneer
Еще раз повторю- был бы я не модератором, послал бы тебя еще дальше.
Почему и за что, снова ж таки повторюсь-
за хамское отношение ко всем читателям форума в ветке Эсуд, в т.ч к себе лично.
Остогрызло уже сплошной мат читать.

На сей раз дошло?
Дюжина
Иде администрация??? Снести тему нафиг.
Налицо прордолжение выяснения ЛИЧНЫХ отношений, безотносительно к модераторству в ДС.
Вроде взрослые люди, пайонир аж о сорокапяти годах, пора остановиться и смиренно ждать решения администрации. А буде она промолчит, действовать как предписывают цитированные ранее правила, а не разводить базар, на потеху и удивлении публики.
pioneer
Дюжина писал(а):

Налицо прордолжение выяснения ЛИЧНЫХ отношений, безотносительно к модераторству в ДС.


Мы с Вами выражаем суть поднятого вопроса в разных словах, а именно:
Модератор не имеет права выражать своё личное отношение к юзеру в виде мата и оскорблений в любом разделе форума.
Дюжина писал(а):

Вроде взрослые люди, пайонир аж о сорокапяти годах, пора остановиться и смиренно ждать решения администрации. А буде она промолчит, действовать как предписывают цитированные ранее правила, а не разводить базар, на потеху и удивлении публики.


Разумно сказано.
Принято, смиренно жду решения администрации по сути вопроса, невзирая на продолжающиеся и в этом разделе форума нападки модератора Вадя.

Последний раз редактировалось: pioneer (09 Августа 2007 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
pioneer
еще раз- в ветке ЭСУД, в этой, я абсолютно равен перед тобой.
нападки говоришь, угу...
обязательно продолжу.
хватит уже тебе матом крыть всех и вся.
Пора на своей шкуре почувствовать.
А то слишком вольготно тебе тут живется.

Годами тут матом кроешь, как к тебе твой же язык раз-другой применили, ой ёй, тьоооотя Света, обидели меня, хнык-хнык...принесите сопливчик..
Тьфу.
economist6
Да уж. По теме просто хочеться замотериться!!!!!!!
Как и в прошлый раз когда уходил прошлый состав модераторов который не мало сделал хорошего для обитателей я подчеркну НАСТОЯЩИХ Обитателей 10-й ветки, все они ушли из-за чего??? Я вам Скажу. Все из-за того что кому-то просто делать нечего и ходят по разным веткам флуд разводят.
Всем тем кому не нравиться то как модерирую десятую ветку милости просим в курилку, не нравяться как и за что выдают предупреждения то тихо молчите и не приходите сюдя. Напомню!!!! В Тулу со своим самоваром не ездят!!!! Почему-то что очень страно все те кто обитаю здесь постояно словом не обмолвились о жестком отношении к Ваде. Действительно почему???????? Да потомучто большинство здесь живущих знают его лично и знают что человек знает многое не по наслышке!
Итог моего мнения. Если Вадя не будет против то тему удалю!!! Правил на это хватает вполне что-бы это сделать. Нефиг тут херню разводить. Есть желание выяснить отношения с Вадей по вопросам предупреждений то пишите в личку а не на показ.
Есть вопросы задавайте в ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
pioneer
economist6 писал(а):

Есть желание выяснить отношения с Вадей по вопросам предупреждений то пишите в личку а не на показ.
Есть вопросы задавайте в ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы отдаёте себе отчёт в том, шо Вы написали?
Писать жалобу в личку хаму на него самого????
Для того шоб получить новые оскорбления в свой адрес?????????
Да это называется круговая порука и беспредел!!!
P.S. Поскольку прийти к мировому соглашению с оскорбившим меня нецензурной бранью модератором Вадя не представляется возможным, в силу его отказа принести извинения, заявляю:
Если топик будет снесён до того пока кто-то из администраторов не вынесет публично своего решения по факту моей жалобы, будь то предупреждение в мой адрес, блокировка или удаление аккаунта, либо предупреждение или снятие модераторских полномочий с модератора Вадя, жалоба будет воссоздаваться до тех пор, пока на неё не отреагирует администрация форума.
economist6
pioneer писал(а):

Вы отдаёте себе отчёт в том, шо Вы написали?


Если бы не отдавал то не писал!
В любой ситации можно найти обоюдное решение проблемы!!!
pioneer
Вы на сколько я знаю довольно редко бывает на форуме и вполне возможно не знает что многие темы создаються иногда по три на одном листе!!! Что Вы хотите от модераторов???
Если так продалжать то первый лист будет состоят из тем типа: Выбор опор, гремит ричак КПП, по весне появится тема шумоизоляция в различных вариациях.
Думаю большинство этого не устроит.
Также если не фильтровать выражения то форум будем похож на общение бомжей возле вокзала где кроме мата ничего нет.
Почему ни кто не ищет компромисов????? Умейти уступить в споре!!!!
В споре не рождаеться истина!!!!!!!!!!!! В споре рождаеться врожда!!! Если многим из вас этог нравится то продолжайте в этом же духе! Через пол года модераторов в десятой ветке просто не будет и она будет напоминать что-то вроде ветки Нивоводов где из 40 тем только 10 по вопросам НИвы.
Вадя™
pioneer писал(а):

P.S. Поскольку прийти к мировому соглашению с оскорбившим меня нецензурной бранью модератором Вадя не представляется возможным, в силу его отказа принести извинения, заявляю:
Если топик будет снесён до того пока кто-то из администраторов не вынесет публично своего решения по факту моей жалобы, будь то предупреждение в мой адрес, блокировка или удаление аккаунта, либо предупреждение или снятие модераторских полномочий с модератора Вадя, жалоба будет воссоздаваться до тех пор, пока на неё не отреагирует администрация форума.



Ахаха..Не представляется ему...
Гляди-ка , уже и что то администрации предьявлет, шантаж..
Только слог стал мелковат
Где же привычное
pioneer писал(а):

2 chiptuning, Сухарев-Алмазов, закрой своё помойное еб..о, отсосным сявкам слова не давали.


Ну или
pioneer писал(а):

Жаль ты, далеко живёшь, гнида мокрожопая, так руки чешутся твоё еб..о привести в достойный вид...


Smile Smile Smile
pioneer
economist6 писал(а):


В любой ситации можно найти обоюдное решение проблемы!!!


Безусловно можно, и это решение было предложено Вадя сразу после нанесеного оскорбления.
Но он отказался принести извинения, более того, усугубил ситуацию новыми оскорблениями, тем самым перенеся вопрос личной неприязни в другую плоскость, поскольку является на форуме не частным лицом, а ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ в лице модератора.
economist6 писал(а):


Вы на сколько я знаю довольно редко бывает на форуме


Вы ошибаетесь, я довольно часто бывает на форуме. Wink
economist6 писал(а):

Что Вы хотите от модераторов???


Хм, я хочу от модераторов объективности, модератор не имеет права на мат и оскорбления других юзеров по причине личной неприязни.
economist6 писал(а):

Почему ни кто не ищет компромисов????? Умейти уступить в споре!!!!


Хм, я искал и продолжаю искать компромисс, и считаю, если оскорбления были принесены публично, извинение должно быть таким-же публичным, но, увы, даже малейшего намёка на осознание и раскаяние в постах Вадя не просматривается.
P.S. И не нада меня отправлять в личку к Ваде, я туда не пойду, возраст не позволяет. Wink
economist6
pioneer, Вы меня канешна простите! возможно Вы меня добавите к списку где сейчас находиться Вадя, но все же скажу. Если Вы не можете сформулировать мысль и отписать ее в личку то это говорит действительно о Вашем возрастной группе. Взрослый человек никогда не напишет в подписе чей-то мобильник с подобной припиской как у Вас!!!
Дальнейшую беседу продолжать не собираюсь дабы общение подобного рода кроме как ругоне ник чему не приведет. Есть вопросы к работе модеров то пишите в администрацию сайта и нечего на показ выносить сор из избы и надевать на себя ореол мученика за справедливость!
pioneer
Вадя, ты опять начинаешь передёргивать, выкладывая только мои посты, без цитат таких-же как ты хамов.
Я понимаю твоё желание перевести вопрос топа в сторону от твоей личной ответственности за хамское поведение и мат по отношению к юзерам в плоскость личной неприязни, но вопрос остаётся прежним.
Если желаешь поднять вопрос о моём наказании за хамское поведение, вэлкам открыть другой топик, в этом обсуждается ТВОЁ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
pioneer
economist6 писал(а):

Если Вы не можете сформулировать мысль и отписать ее в личку


Я повторяю второй раз, переписываться в личке с хамом я не собирался и не буду собираться.
Оскорбление от модератора было публичным, пусть и разбор полётов будет публичным.
economist6 писал(а):

Взрослый человек никогда не напишет в подписе чей-то мобильник с подобной припиской как у Вас!!!


Сорри, моя подпись есть не прихоть, а результат выиграного у некоего Сухарева (ник chiptuning) честного пари.
economist6 писал(а):

Дальнейшую беседу продолжать не собираюсь дабы общение подобного рода кроме как ругоне ник чему не приведет.


Абсолютно с Вами согласен, обсуждение моей жалобы администрации на действия модератора Вадя никакого смысла не имеет.
economist6 писал(а):

Есть вопросы к работе модеров то пишите в администрацию сайта


Если Вы прочитаете внимательно название этого раздела, то не будете писать глупостей подобной той, шо щас написали.
economist6 писал(а):

и нечего на показ выносить сор из избы и надевать на себя ореол мученика за справедливость!


Извините, мы с Вами говорим на разных языках, не вижу смысла продолжать беседу...
Xpert
Для тех кто в танке или любой иной твердой оболочке...
pioneer писал(а):

переписываться в личке с хамом я не собирался и не буду собираться


Существуют правила форума с которыми вы соглашались при регистрации 4. Порядок обжалования действий:
Это из серии: у меня вот болит, но к доктору я не хочу идти, совсем не хочу, религия ен позволяет.
Вадя™
pioneer
Значит так.
Свое понимание меня оставь при себе.
Ибо ни о чем.
Уровень догадок, причем на уровне своего мышления.
Что и как мне открывать и где писать, спрошу совета, скажешь.
Про хамское поведение- в нцатый раз обьясняю тебе- всего лишь ребенку вернули мячик, коим он так любил пулять в сторону других.

В ветке ЭСУД я не модератор.
Был бы- угадай кого б там не стало в первую очередь?
Smile
Вообще, про эту ветку я недавно в приватной беседе общался администрацией, обсуждали ее дальнейшее ....
Теперь вижу, что зря вел спокойныйи конструктивный диалог, отстаивая необходимость существования той ветки, особенно в том формате, в котором она сейчас.

По поводу конкретно этой темы, не только тебя, а темы жалобы на меня я жду ответа от главного редактора.
Не здесь.
Я сам написал о возникшей ситуации,
( снова ж таки, не в связи с тобой, есть еще несколько моментов, т.сказать подводных)
Так что терпеливо жди.
Своей и моей участи.
Шмяк
pioneer писал(а):

Если топик будет снесён до того пока кто-то из администраторов не вынесет публично своего решения по факту моей жалобы, будь то предупреждение в мой адрес, блокировка или удаление аккаунта, либо предупреждение или снятие модераторских полномочий с модератора Вадя, жалоба будет воссоздаваться до тех пор, пока на неё не отреагирует администрация форума.



Можешь быть спокоен - администрация никак не отреагирует на твою жалобу. Хоть 100 тем создай. Г-жа Светлана Ц. не посещала этот форум наверное с пол-года. Под своим ником по крайней мере.
И по моему опыту общения с ней - ей ровным счетом плевать на то, что тут происходит. На посетителей плевать - 100%. Судя по всему, ее волнует лишь внешняя видимость спокойствия, наверное, на случай того, если на форум заглянет кто-то из официальных лиц.
Максимум, что она отвечает пользователям - "мне нужно разобраться".

Уважаемая Светлана, поправьте меня, если я не прав.

К г-ну Ваде у меня тоже были вопросы, которые с ним мне решить не удалось. Видимо, я резковато к нему обратился в личку однажды, за что получил 2 бессрочных предупреждения за свои последующие посты.

Просить в личке об "освобождении" я тоже считаю перебором. Модератор не есть царь, или барин, к которому должны на поклон ходить.



А если честно - задолбал тутошний срач. И конкретно даже срач в этой теме. Которая должна в принципе быть конструктивной, если хочется получить результат.
pioneer
Вадя писал(а):

pioneer
Значит так.


Весь внимание!
Вадя писал(а):

Свое понимание меня оставь при себе.
Ибо ни о чем.
Уровень догадок, причем на уровне своего мышления.


Взаимно.
Вадя писал(а):

Что и как мне открывать и где писать, спрошу совета, скажешь.


Хм, воздержусь от комментариев.
Вадя писал(а):


Про хамское поведение- в нцатый раз обьясняю тебе- всего лишь ребенку вернули мячик, коим он так любил пулять в сторону других.


Во первых, в спорах в ЭСУД, я стараюсь не переходить границы приличия, но увы, зачастую вынуждают, как ты вчера , например...
Да и для того шоб иметь объективную оценку происходящих там дискуссий, нада хотя-бы годик почитать там наши споры, а когда приходит какое-нибудь хамло, и начинает вмешиваться в разговоры не один год виртуально знакомых людей, по разному оборачивается...
Можно всё преподать однобоко, как это например делаешь ты, можно перевернуть в другую сторону, но ровно это на поставить, оно не способно стоять самостоятельно, ибо ветка ЭСУД, в своё время оставленная без присмотра давно мертва.
Вадя писал(а):

В ветке ЭСУД я не модератор.
Был бы- угадай кого б там не стало в первую очередь?
Smile


Я ни минуты не сомневаюсь, шо своё модераторство в ЭСУД ты начал бы со сведения личных счётов...
Вадя писал(а):


Вообще, про эту ветку я недавно в приватной беседе общался администрацией, обсуждали ее дальнейшее ....


А нет у неё дальнейшего, она уже года 2 мертва, специалисты приходят туда либо пропиарить себя с целью рекламы своей коммерческой деятельности, попутно обсирая возможных конкурентов (не буду называть ники), либо постебаться, остальные либо ламеры, надувающие щёки, либо автовладельцы, начитавшиеся разных форумов, 2-3 спеца, которые зайдя почитать стёб в разделе, и между делом дадут пару ответов, уйдут из раздела как только стёб прикроют.
Вадя писал(а):


Теперь вижу, что зря вел спокойныйи конструктивный диалог, отстаивая необходимость существования той ветки, особенно в том формате, в котором она сейчас.


Читай выше, нет у раздела ЭСУД будущего в любом формате, ибо только там появится работающий модератор, сразу не станет объективности, а в нынешнем виде раздел не отвечает своему названию.
Вадя писал(а):


По поводу конкретно этой темы, не только тебя, а темы жалобы на меня я жду ответа от главного редактора.
Не здесь.
Я сам написал о возникшей ситуации,
( снова ж таки, не в связи с тобой, есть еще несколько моментов, т.сказать подводных)
Так что терпеливо жди.
Своей и моей участи.


Терпеливо жду.
Вадя™
Шмяк писал(а):

Г-жа Светлана Ц. не посещала этот форум наверное с пол-года. Под своим ником по крайней мере.



я б не стал так категорично...
ибо
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=146627.
Вот уж действительно, если не знаешь, лучше не говорить.
Или совсем свежачок
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1984368&highlight=#1984368
pioneer
Вадя, тут мне интересный расклад в голову пришёл.
Прокрутил я в голове написанное тобой
Вадя писал(а):


Вообще, про эту ветку я недавно в приватной беседе общался администрацией, обсуждали ее дальнейшее ....


Вадя писал(а):


По поводу конкретно этой темы, не только тебя, а темы жалобы на меня я жду ответа от главного редактора.
Не здесь.


Вадя писал(а):

Я сам написал о возникшей ситуации,
( снова ж таки, не в связи с тобой, есть еще несколько моментов, т.сказать подводных)


Вадя писал(а):


Так что терпеливо жди.
Своей и моей участи.


Так получается интересный расклад.
Ты, ведя закулисные интриги, оскорбил меня сознательно, с далеко идущими планами, дабы показать администрации, как всё в разделе ЭСУД запущено, какие там Бармалеи в лице pioneer, и шо без рекомендованого тобой на раздел модератора из болота не выбраться...
Так вот, если мой расклад неверен, я впоследствии принесу свои извинения, а если верен, ответь на вопрос:
Скока денег лично тебе ежемесячно будет платить рекомендованый тобой модератор раздела ЭСУД за продвижение его на место модератора раздела, в котором он сможет проводить бесплатную всероссийскую PR-компанию своего коммерческого продукта (от реализации которого Родина не получает никаких налогов, т.к. деньги проходят мимо кассы, поскольку проводимая коммерческая деятельность является незаконной)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы