Страница 1 из 1
Toshka
какие доки нужны, чтоб снять машину с учета, если она своим ходом не передвигается?
мне сказали, что можно снять в утиль только корпус, а на движек какую то справку, чтоб его потом можно было переоформить. подскажите, кто знает. что можно сделать?
ZaSKaR
Вроде в районном МРЭО пишешь заявление на утилизацию + номера и ПТС прилагаешь!? Вобщем смотри на www.gai.ru !
Kender
в МРЭО приносишь номера, ПТС свидетельство о регистрации ТС и все..., ну и заявление... А вот насчет движка не знаю...
Toshka
я слышал, можно только с паспортом в утиль снять?
Kender
Toshka
Только ПТС недостаточно.
Нужно отдать номера, ПТС и свидетельство о регистрации ТС.(во всяком случае у меня потребовали) Взамен дадут справку об утилизации ТС.
Toshka
так а если допустим все документы утеряны? Very Happy в общем, надо узнавать в мрэо уже...
Боцман (ex-Botsman)
Toshka, короче слухай сюда (сам так снимал), приходишь к себе в МРЭО, можно только с паспортом (своим), и говоришь: "так мол и так, хочу снять машину с учёта для утилизации" они тебе: "Где документы?", ты им: " потерял, номера свинтили нехорошие люди, вот только мой па4порт есть!", а они "А где машина?", "Да сгнила в деревне" И всё!!! Very Happy Снимут с учёта, а тебе даДут две справки на высвободившиеся агрегаты, кузов и двигло.
Toshka
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Toshka, короче слухай сюда (сам так снимал), приходишь к себе в МРЭО, можно только с паспортом (своим), и говоришь: "так мол и так, хочу снять машину с учёта для утилизации" они тебе: "Где документы?", ты им: " потерял, номера свинтили нехорошие люди, вот только мой па4порт есть!", а они "А где машина?", "Да сгнила в деревне" И всё!!! Very Happy Снимут с учёта, а тебе даДут две справки на высвободившиеся агрегаты, кузов и двигло.


вот мне насчет этих справок и было интерестно:) т.е. их по умолчанию сами дают, ничего даже дополнительно писать не надо?
документы то у меня есть) номера просто в другом конце города - впадлу часа 3 на это тратить, если можно и так снять Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы