Страница 4 из 6
Andrey_N
Ой, надо же, какую родную тему чуть не пропустил :)

Уже полгода кручусь вокруг этих же машинок.

Мое первое НО. Я при всем том же хочу автомат. В Москве я очень уставать стал в последнее время ездить на мехпнике. А вот с автоматом таких машинок в пределах 35-40 тыс. НЕТУ. Обещают через год сделать EVO с вариатором, вот тогда может и куплю.

Из предложенных я однозначно выбрал бы Мазду 3 МПС, соотношение цена/характеристики по сравнению с конкурентами просто наголову выше. В Москве на ней можно сделать тест-драйв (по крайней мере на 6 МПС можно в "Рольф-Химки" точно + бесплатно, а EVO или RX-8 - 100 у.е.).

Для меня остаются только значительно более здоровые машины, что мне не очень нравится (Вектра 2.8 Турбо, NF 3.3 атмосферный) или существенно более дорогие - БМВ и Лексус.

Есть еще вариант моей же Купе 2.7 АТ. Минусы - все-таки маловато силенок и старый 4-ступенчатый автомат. Зато много плюсов по кузову и салону.

Так вот пока ничего и не решил...
Andrey_N
RealBass
Вот что брать надо
http://images.drom.ru/auctions/pictures/7/1271/3405088/257162.jpg
Пятый год, 16 тыс. пробег, двести восемьдесят лошадев
Andrey_N
RealBass писал(а):

Вот что брать надо
http://images.drom.ru/auctions/pictures/7/1271/3405088/257162.jpg
Пятый год, 16 тыс. пробег, двести восемьдесят лошадев



Б/у автомобили и презервативы не рассматриваются. Брезгую я. К тому же WRX я знаю, есть много причин, почему она мне не подходит.
ПРОКУРОР
Andrey_N писал(а):

Б/у автомобили и презервативы


Эх, хорошо написал! Запомню!
Ранетка
Andrey_N писал(а):



Б/у автомобили и презервативы не рассматриваются. Брезгую я. .

а женщинами тоже? их в детстве мама-папа целовали.... да и наверняка многие уже давно не девственны....


сорри за офф.... не мог удержаться. Просто фраза такая избитая...уже оскомину набила и сто раз этой теме кости перемыли....
Johann Halter
Andrey_N писал(а):

RealBass писал(а):

Вот что брать надо
http://images.drom.ru/auctions/pictures/7/1271/3405088/257162.jpg
Пятый год, 16 тыс. пробег, двести восемьдесят лошадев



Б/у автомобили и презервативы не рассматриваются. Брезгую я. К тому же WRX я знаю, есть много причин, почему она мне не подходит.



имхо пустое пижонство....
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо пустое пижонство....


ага. ну сколько уже можно то? ))
вроде 100 раз обсудили что есть действительно адекватные причины для многих не покупать б.у., но вот формулировка "брезгую" ни в какие ворота..
RealBass
2Andrey_N
Между прочим новую машину тоже левые люди перегоняют, из завода, потом еще на автовоз кто загоняет. А ну как перданет в новое сиденье? Smile Вот тебе и новая машина с пропуканым салоном Smile
Johann Halter
Andrey_N писал(а):

RealBass писал(а):

Вот что брать надо
http://images.drom.ru/auctions/pictures/7/1271/3405088/257162.jpg
Пятый год, 16 тыс. пробег, двести восемьдесят лошадев



Б/у автомобили и презервативы не рассматриваются. Брезгую я. К тому же WRX я знаю, есть много причин, почему она мне не подходит.



есче хочу добавить, что новая овощная элантра купе (те тибурон) Very Happy за 24000 долларов не есть предел мечтаний многих людей на этом ресурсе, поэтому козырять этим фактом както неактуально... без обид... 8-)
Ханурик
Цитата:

Есть еще вариант моей же Купе 2.7 АТ. Минусы - все-таки маловато силенок и старый 4-ступенчатый автомат. Зато много плюсов по кузову и салону.


Спортивный хундай - нищая роскошь. Не понимаю таких людей, все равно что купить костюм с вещевого рынка и наклеить лейбл "Iceberg".
dezruptor
Господа, предлагаю спрятать понты 8-) поглубже.
"Кто не носит прада..." оставим для низших слоев, двух слов связать не умеющих. Читаешь, и диву даешься )))
Ильяс
dezruptor писал(а):

"Кто не носит прада..." оставим для низших слоев, двух слов связать не умеющих. Читаешь, и диву даешься )))


для низших слоев, двух слов связать не умеющих, Прада из области ненаучной фантастики. Не путайте турецкий фейк с оригиналом.
Вэлком на третьяковку в офиц. Праду, ощущения от цен будут не хуже чем от мерседовского автосалона.
З.Ы. Щас мне кавалли припомнят ))
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Спортивный хундай - нищая роскошь.


как и пожилой спортивный Мерс или БМВ. Вот если новый - то это да круто (это только про СПОРТВНЫЕ Very Happy )
dezruptor
Ильяс писал(а):


Не путайте турецкий фейк с оригиналом.


Господи.... pray:

Ильяс писал(а):

Вэлком на третьяковку в офиц. Праду, ощущения от цен будут не хуже чем от мерседовского автосалона.
З.Ы. Щас мне кавалли припомнят ))


И еще раз. Спрячь понты Smile
Не тот форум.
Ильяс
dezruptor писал(а):

И еще раз. Спрячь понты

Не тот форум.


в чём понты? в том что Прада достойный и дорогой бренд? а если я напишу что мерседес хорошая машина это тоже понты?
dezruptor
Ильяс писал(а):


в чём понты? в том что Прада достойный и дорогой бренд? а если я напишу что мерседес хорошая машина это тоже понты?


Если так, как написал сейчас - нет.
А так конечно 8-)
Andrey_N
Ой, блин..........

Вот не ожидал-то, что здесь все такие закомплексованные.

Как меня удивил вчера товарищ на новой Купе модели 07 года, на которой все шильдики Hyundai аккуратно заменены на трезубец, а через весь багажник - надпись Мазерати. Похоже, даже оригинальная (надпись я имею в виду Smile ) Вот не думал, что у человека, который смог отдать за новую машину не менее 30000 (не знаю комплектации), могут быть такие комплексы. Правда регион был какой-то дальний - 116 - это где?

Иван, покажите мне, где можно купить новый Купе за 24000 долларов. Бегу туда! Я тогда смогу свою двухлетнюю машину обменять на новую БЕЗ ДОПЛАТЫ!

Ханурик, я никому ничего не хочу доказывать. Мне больше нравится БМВ 645и, а еще больше Ягуар XKR, но эти машины мне не по карману. Так что - что могу.

Я не любитель заниматься с машиной (больше предпочитаю - с семьей Smile ), а при покупке новой машины в салоне ей заниматься не нужно. Совсем. Плюс я действительно не люблю б/у вещи. Очень. Исключение составляют компьютеры. Они уж очень привлекательно теряют в цене за короткое время. А вот б/у машины у нас продаются просто по запредельным ценам! Машине год и 16-18 тыс., а ее уценили от новой на 10% или даже меньше.
Ильяс
Andrey_N писал(а):

Как меня удивил вчера товарищ на новой Купе модели 07 года, на которой все шильдики Hyundai аккуратно заменены на трезубец, а через весь багажник - надпись Мазерати. Похоже, даже оригинальная (надпись я имею в виду ) Вот не думал, что у человека, который смог отдать за новую машину не менее 30000 (не знаю комплектации), могут быть такие комплексы. Правда регион был какой-то дальний - 116 - это где?


я думаю это не комплексы а стёб )
Andrey_N писал(а):

А вот б/у машины у нас продаются просто по запредельным ценам! Машине год и 16-18 тыс., а ее уценили от новой на 10% или даже меньше.


а вот с этим согласен, +1
maxred
Andrey_N писал(а):

Плюс я действительно не люблю б/у вещи. Очень. Исключение составляют компьютеры. Они уж очень привлекательно теряют в цене за короткое время.


Так значит ты ребристые б.у. всё таки предпочитаешь, а машины нет?
Mightu
По теме я бы выбирал между Маздой и Опелем. В принципе по большей части взял бы мазду. Дизайн больше нравится. И где-то слышал, что по сильней она будет опеля ... Да и вообще если в Мазде3 Спорт, по комплектации меня удивила. То МПС вообще наверно сказка.
RealBass
Ханурик писал(а):

Спортивный хундай - нищая роскошь


Спортивный хундай, вообще как то дико звучит. Если не ошибаюсь, в корее вообще ни автоспорта, ни тюнинга нет
Andrey_N
RealBass писал(а):

Ханурик писал(а):

Спортивный хундай - нищая роскошь


Спортивный хундай, вообще как то дико звучит. Если не ошибаюсь, в корее вообще ни автоспорта, ни тюнинга нет



Зато БМВ 80-х годов с пробегом под миллион - это РОСКОШЬ ИСТИННАЯ.

Hyundai разумеется участвует во многих ралли наряду с другими крупными автопроизводителями, только Купе к этому не имеет отношения - это не раллийный автомобиль.
Интересно, а Тойота Селика - тоже позор? А это в принципе та же машина, во многом даже менее интересная.

Да ну вас, блин, реализуйте свои комплексы где-нибудь в другом месте.

PS Готов выслушать критику моей машины от владельца новой БМВ 645 или Ягуар XKR.
Andrey_N
В теме про Купе RD уважаемый Ханурик писал, что "ничего плохого про этот автомобиль сказать не могу". У Вас мнение-то есть постоянное? Или - что шаловливые ручонки напечатают?
Ильяс
Andrey_N писал(а):

Зато БМВ 80-х годов с пробегом под миллион - это РОСКОШЬ ИСТИННАЯ.


Ты то что к бмв прицепился? нафиг ты в соседней теме новый бмв выбираешь с таким отношением к марке?
Andrey_N писал(а):

а Тойота Селика - тоже позор? А это в принципе та же машина, во многом даже менее интересная.


селика это действительно позор, нашёл тоже мне ориентир..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы