Страница 3 из 6
Ленок
SMF писал(а):

Корееводы я так понял все на мозг туговатенькие...


Кто ты вообще такой, чтобы судить людей !?
Муса Джалиль
Ленок писал(а):

SMF писал(а):
Корееводы я так понял все на мозг туговатенькие...
Кто ты вообще такой, чтобы судить людей !?


Вообще я судья. А ты кто такая?
:-D
Ленок
SMF писал(а):

Вообще я судья

Сегодня судья, а завтра подсудимый!
SMF писал(а):

А ты кто такая?


Прокурор!
MEPHI_Aahz
Судьи, прокуроры...

Откуда у простого судьи деньги на Гранде Пунто? :-D Smile
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Судьи, прокуроры...

Откуда у простого судьи деньги на Гранде Пунто? :-D Smile


У них в палате каждый судья Very Happy
Ленок
maxred писал(а):

У них в палате каждый судья


Великолепно!!! :-D
BlackCat
SMF писал(а):

А ГП на самом деле зачётный тарантас, до сих пор радуюсь тому, что корсу не взял.



А какая разница? Платформа то одна. Ну кузов разве что другой.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
Судьи, прокуроры...
Откуда у простого судьи деньги на Гранде Пунто?
У них в палате каждый судья


Ты у нас большой знаток палатной жизни, вот и соседи твои подтянулись. :-D
Ленок писал(а):

maxred писал(а):
У них в палате каждый судья
Великолепно!!!


Он у вас там торт Наполеон?
Smile
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
А ГП на самом деле зачётный тарантас, до сих пор радуюсь тому, что корсу не взял.
А какая разница? Платформа то одна. Ну кузов разве что другой.


По рулёжке совершенно разные машины и главное тормоза разные.
MEPHI_Aahz
Сзади у ГП дисковые, угадал? А у Корсы - барабаны. Корса-г@$но. Smile :-D
Ленок
SMF писал(а):

Он у вас там торт Наполеон?


Завидуешь? Laughing
GEN?
Чего-то в сторону ушли.
Вроде обсуждалась более-менее приличная машинка, а не всякое гамно типа Фиата... Laughing
sLonic
STAS152005 писал(а):

мной жена ехала на Акценте...так я от нее не смог оторватся ...


дальше можно не продолжать Smile Smile Smile
тема мощного седана будет таки раскрыта Smile
ПРОКУРОР
"У нас в палате все капитаны. У каждого свое судно"
dezruptor
sLonic писал(а):

STAS152005 писал(а):

мной жена ехала на Акценте...так я от нее не смог оторватся ...


дальше можно не продолжать Smile Smile Smile
тема мощного седана будет таки раскрыта Smile


Я и удивляюсь!
Чего в этой теме - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150852 еще не предложили настоящий машин!
Laughing
dezruptor
SMF писал(а):


Вообще я судья.


На стадионе во дворе где мальчишки футбол гоняют, что ли? Smile
STAS152005
Поясняю про 5 км/ч....младшая сестра... стаж около 2 мес... поехала в банк в ценре москвы...парковки нет стала парковать выбежал охраник начал орать...ну и с дуру (что возьмешь женщина да еще "чайник"...)нажала газ...машина дернулась и ударилась об высокий бордюр...с места...итог "морду" повело ...бампер как ни странно цел только поцарапан...фара выскочила...капот перекосило...я сам удивлен...но факт имеет место быть...
Цитата:

STAS152005 писал(а):
мной жена ехала на Акценте...так я от нее не смог оторватся ...

дальше можно не продолжать
тема мощного седана будет таки раскрыта


увы действительно езжу на Акценте...сестра позвонила и попросила перегнать машину....угадайте с 3-х раз на чем я к ней приехал...и как мы потом ехали....естественно парой....естественно возник вопрос...На сколько мощна S40 по сравнению с Акцентом...больше 130 не разгонял...по москве ну не было возможности по "потоку"...да Вольво на трассе обгонит....Да шумка у нее лучше...да подвеска приятнее..да салон лучше...
Что не понравилось...
Обзор хуже...как на зад ...побокам...так и в бок.зеркала....
Тормоза хороши но очень резкий переход к полной блокировке(пришлось привыкать....)
Динамика ....ну не впечатлила...я потом снова в Акцент сел....разница практически не чуствуется...
AlexVic
STAS152005 писал(а):

..я! Система охлаждения типа какая-то "интелектуальная"...плавное регулирование скорости вентилятора в зависимости от температуры ОЖ!....а кипит как старая "классика"...а чтоб починить бабла не мерено надо....если за свои деньги к дилеру...1500 Евро!..ей ей как 600-й мерс...Да и то 600-й мерс дешевле встал аналог.ремонт...


Зачем гонишь на продвинутую систему охлаждения? На фокусе такая стоит - красота! Никогда не слышно как работает вентилятор, температуру держит ровно. Электроника сия от Боша, на вольве скорей всего тоже самое установлено. Ну так что сделаешь? Все ломается, и чем сложнее авто тем больше шансов.
С сервисом беда , это да, найти надо хороших электронщиков, там проблемы то может на копейки, диллер то и движок поменять предложит - долго думать не будет.
maxred
AlexVic писал(а):

На фокусе такая стоит


pray:
AlexVic
STAS152005 писал(а):

Поясняю про 5 км/ч....младшая сестра... стаж около 2 мес... поехала в банк в ценре москвы...парковки нет стала парковать выбежал охраник начал орать...ну и с дуру (что возьмешь женщина да еще "чайник"...)нажала газ...машина дернулась и ударилась об высокий бордюр...с места...итог "морду" повело ...бампер как ни странно цел только поцарапан...фара выскочила...капот перекосило...я сам удивлен...но факт имеет место быть...


С этим сейчас тоже практически на любом современном авто ситуация будет похожа, жертвуют передком ради безопасности. Да и не только передком, всем жертвуют. Все может быть в лепешку, главное клетку кузова сохранить. Тут как то было сообщение от владельца хундая купе, как у него повело кузов от небольшого удара бампером. Так что хочешь безопасности - плати бапки.
Ленок
AlexVic писал(а):

На фокусе такая стоит - красота! Никогда не слышно как работает вентилятор


да на многих иномарках не слышно когда вентилятор включается
STAS152005
Цитата:

Я и удивляюсь!
Чего в этой теме - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150852 еще не предложили настоящий машин!


Мне как то довелось "подержатся" за руль нового Мерса S600Битурбо! Разгон до 100-тни 4,87сек! :cool: :cool: :cool: ... после него всяки жопели,фольцы и маздюки ни какого впечатленья не производят.....Сочетание мощности и тишины салона сродни работе ZOOMа на цифровике...нажал на газ и картинка за окнами приблизилась....и дорога ровнаааая!......
не Шумахер
Звонили дилеру узнать сколько стоит крышка багажника. 14000 руб...Внушает....Интересно неоригинал на с30 уже есть?
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

SMF писал(а):
Вообще я судья.
На стадионе во дворе где мальчишки футбол гоняют, что ли?


У тебя во дворе стадион чтоль? Ты где живёшь то? В сторожке стадионовской? Или из твоей палаты хороший вид на стадион?
8-)
Ильяс
AlexVic писал(а):

Зачем гонишь на продвинутую систему охлаждения? На фокусе такая стоит - красота!


на немцах 20 лет назад её уже ставили. оказывается это продвинутая система для кого то ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы