Страница 5 из 9

Кинули бы вы ЛОХА на деньги при диагностике?

  • Кидаю постоянно,все равно никто не узнает.[ 3 ]7%
  • К кидалову добавляю развод на чип тюнинг,лишние деньги мне не помешают.[ 5 ]13%
  • Всегда честен с клиентом,т.к. довольный клиент приведет ещё 3-х клиентов.[ 30 ]78%
Всего голосов: 38
pioneer
emmibox писал(а):


ЛОХ! Опять въ%бал желтого снега что-ли?
Иди теорию учи - даже спорить нехочу по АЗАМ работы ЭСУД,а именно расчету времени накопления СНАРУЖИ модуля GM. Иди в свой гадюшник, спроси там, пусть тебя там свиньи запинают копытами - тебя там и так пинают, а ща вообще залошат.


Мда, октя на людей дурно действует, печально осознавать, но ещё пару лет назад ты мог воспринимать написаное не по вкусу и цвету, а по смыслу, а щас у тя умственный процесс живёт сам по себе, реагируя на внешние раздражители типа буков и цыфир не в зависимости от их смысла, а в зависимости от их цвета...
Черезмерное количество прочитанной теории (вероятно в купе с бессонницей, которую ты приобрёл воруя по ночам чужую интеллектуальную собственность), вероятно оказало пагубное воздействие на мозг, и без того перегруженный большим количеством фоновых задач нравственного типа (красть или не красть), и в результате биологические часы дали полный сбой.
В 06 утра 99,99% человечества или уже проснулись, или в скором времени это сделают, и только 0,01% людей пытается сделать вид шо они ещё не ложились спать, и несмотря на то, шо их сознание уже несколько часов в отключке, порят чушь с умным видом...
Идийот, у ЭСУД GM время накопления формирует модуль зажигания!!!
logach5
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):


ЛОХ! Опять въ%бал желтого снега что-ли?
Иди теорию учи - даже спорить нехочу по АЗАМ работы ЭСУД,а именно расчету времени накопления СНАРУЖИ модуля GM. Иди в свой гадюшник, спроси там, пусть тебя там свиньи запинают копытами - тебя там и так пинают, а ща вообще залошат.


Мда, октя на людей дурно действует, печально осознавать, но ещё пару лет назад ты мог воспринимать написаное не по вкусу и цвету, а по смыслу, а щас у тя умственный процесс живёт сам по себе, реагируя на внешние раздражители типа буков и цыфир не в зависимости от их смысла, а в зависимости от их цвета...
Черезмерное количество прочитанной теории (вероятно в купе с бессонницей, которую ты приобрёл воруя по ночам чужую интеллектуальную собственность), вероятно оказало пагубное воздействие на мозг, и без того перегруженный большим количеством фоновых задач нравственного типа (красть или не красть), и в результате биологические часы дали полный сбой.
В 06 утра 99,99% человечества или уже проснулись, или в скором времени это сделают, и только 0,01% людей пытается сделать вид шо они ещё не ложились спать, и несмотря на то, шо их сознание уже несколько часов в отключке, порят чушь с умным видом...
Идийот, у ЭСУД GM время накопления формирует модуль зажигания!!!

О,блин!!! Нука-нука просвети народ как МОДУЛЬ зажигания GM, сам формирует время накопления!!! :-D :-D :-D :- Там че проц стоит???? И кто ему команду на это накопление дает, водила что-ли!!! :-D :-D
Выбравший гармонию
logach5 писал(а):

D :- Там че проц стоит???? И кто ему команду на это накопление дает, водила что-ли!!! :-D :-D



Какой там водила... muдила со средне-спец. образованием...
chiptuning
logach5 писал(а):

О,блин!!! Нука-нука просвети народ как МОДУЛЬ зажигания GM, сам формирует время накопления!!! :-D :-D :-D :- Там че проц стоит???? И кто ему команду на это накопление дает, водила что-ли!!! :-D :-D




Михеенков дурит голову фраеро-хрюно-бакланам...
Вот заблудший фраер пионер и пытается нам здесь хуйню поморозить.... 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):

Михеенков дурит голову фраеро-хрюно-бакланам...
Вот заблудший фраер пионер и пытается нам здесь хуйню поморозить.... 8-)


Это ты на окте баранов за хвост водишь.
Входной сигнал модуля зажигания, формируемый ЭБУ GM, может проверить с помощью осциллографа любой юзер, и самостоятельно сделать вывод, кто в этом (и не только в этом) топе (и не только топе) баран. :-D :-D :-D
Паулюс
pioneer

Что значит проверить? Убедится что какая то первичка есть? :-D :-D
Входной сигнал модуля? Smile Кому же он там сигналит то бедненький и о чём!?
pioneer
Паулюс писал(а):

pioneer

Что значит проверить? Убедится что какая то первичка есть? :-D :-D
Входной сигнал модуля? Smile Кому же он там сигналит то бедненький и о чём!?


Чем флудить, взял бы мотортестер с осциллографическим каналом типа Мотодока, посмотрел бы вход на МЗ и вторичку, или слабо, тока языком можешь? Wink
Паулюс
pioneer

Ты нормально сформулируй -что нужно увидить в осциллограмме (и какой) в доказательство твоей теории для начала.
Или слабо? :-D
Sensej
Паулюс
Паша, совесть имей Smile Ты что пионерчика грузешь Smile
Он(или она) наверно не знает, что такой
pioneer писал(а):

Чиптюнинг ВАЗ Hyundai Daewoo без развода


:cool:
То, что ты делал год назад, он толко начала делать, да еще и "без разводов". Ой, несогу! Smile Smile Smile
pioneer
Паулюс писал(а):

pioneer

Ты нормально сформулируй -что нужно увидить в осциллограмме (и какой) в доказательство твоей теории для начала.
Или слабо? :-D


Лехко.
Сравниваем на разных оборотах продолжительность управляющего импулься с временем накопления на системе впрыска GM с родным МЗ.
Результаты отписываем в студию.
Sensej писал(а):

То, что ты делал год назад, он толко начала делать, да еще и "без разводов". Ой, несогу!


нехороший человек баран, сорри, Вартан, напиши на бумажке, приколи к монитору:
Сол, мол, канифол пишеться с мягким знаком, вилька, тарелька, бутылька - без мягкого знака.
Я Хрюндаи и Дэу 2 года как чипую, но не считал нужным об этом орать во весь голос на форуме Авто ВАЗа, но гляжу, другие юзеры не считают зазорным это делать, сорри.
Кстати, жалко тока 40 знаков в подписи мона сделать, я бы ещё в список машин кое-шо добавил. 8-)
DerDen
pioneer писал(а):

пишеться



что делает? 8-)
pioneer
DerDen писал(а):

pioneer писал(а):

пишеться



что делает? 8-)


Не шо, а как, с мягькимь знаком. :-D :-D :-D
Молодец, красиво подколол, жму руку. Smile
emmibox
Sensej писал(а):

Паулюс
Паша, совесть имей Smile Ты что пионерчика грузешь Smile
Он(или она) наверно не знает, что такой

pioneer писал(а):

Чиптюнинг ВАЗ Hyundai Daewoo без развода


:cool:
То, что ты делал год назад, он толко начала делать, да еще и "без разводов". Ой, несогу! Smile Smile Smile




Наверно мне надо написать - настройка систем управления "без свадьбы" Wink
Sensej
emmibox
Макс, здесь пидронер себя спалил Smile
Чиптюнинг ВАЗ Hyundai Daewoo без развода- это значит, что до этого он всех разводил, а шаз не будет развода Smile
dk-34
Sensej писал(а):

emmibox
Макс, здесь пидронер себя спалил Smile
Чиптюнинг ВАЗ Hyundai Daewoo без развода- это значит, что до этого он всех разводил, а шаз не будет развода Smile


просто остальные машинки с разводом... Smile
emmibox
Я хундаи не знаю - я вот деу ланос знаю. У Летчика деу ланос есть - летчик песец крутой!

Без резвода говоришь? Да ладна. Начнем с того шо спионерили каты Денисовые - скажем так, которые далеко не фонтан по количеству и качеству отображаемых в даевах калибровок. Затем присунули их в стп6, а затем слепили из этого _НЕЧТО_ (ибо сделать нормальную прошивку обладая такими картами нельзя). И теперь эта оленина недобитая нам тут пишет "деу без развода"? Да так не может быть потому, что не может быть по определению! Ты Оля разберись сначала в том как GM модулю накопление задают а потом уже полезешь капытами в прошивки даевы.
Паулюс
Да... с картишками там мягко говоря некоторая задница.
Примерно такая же задница в голове чудака -который старательно там что то крутит -собственно находя калибровки "похожие на то что надо" и с масштабом по осям "примерно похожими на правду" :-D
К слову по отношению к картам Дениса -там даж таблицы перепутаны углов по октану. Хотя изготавливая прошиву методом линейного задирания всех углов кторые видим "примерно на сколько то" в такие детали вдаваться онои не надо.
Удобная херовина Very Happy
emmibox
Картишки хрен с ними - ща уже пишутся нормальные, блок даже распрепарирован на столе.


Локман бедняга так и ищет свой провал на 2000 в одном общеизвестном сортире: http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=5659&page=2

Кстати может чуть по позже раскажу вам че-нибудь про драг интересное.... Wink
lookman
Ты бы ялб не выеб, языком трячти не мешки ворочать.
Если есть чем помочь скажи, а если подмахнуть решил то иди на
lookman
Не дай бог случиться так что ты ко мне попадешь или к моим знакомым. Поверь я забуду про клятву Гиппократа
lookman
Бывали у меня такие случаи. Когда один задыхается подхожу я и он меня узнает, резко бледнеет зеленеет пускает слюни, и начинается мольба. Плохо когда люди сразу не идут на контакт
Паулюс
lookman
Так вроде провал убрали ты сказал? Кто то невъебенно способный.
Как на самом деле?
lookman
Паш, все нормально.
Провалы пропали, прошивку откатываю.
Только БЦН ниже чем на штатной голове.
История одна.
Приходит больной и говорит - выпишите мне таблеточек от живота.
Ну что от живота так от живота. А через неделю он умер.
Врач же здесь не причем. Больной попросил, он выписал, а то что было внутренее кровотеченее, так это он сам сябя запустил, обследоваться надо было. Это к теме про Макса
lookman
Только вот доктора государство затавляет работать за нищенскую зарплату и с больных он денег не имеет права брать.
А вот человек настраивающий машину берет деньги не гарантируя эффекта а потом еще грязь наровит полить
-Bat-
lookman писал(а):

Паш, все нормально.
Провалы пропали, прошивку откатываю.
Только БЦН ниже чем на штатной голове.
История одна.
Приходит больной и говорит - выпишите мне таблеточек от живота.
Ну что от живота так от живота. А через неделю он умер.
Врач же здесь не причем. Больной попросил, он выписал, а то что было внутренее кровотеченее, так это он сам сябя запустил, обследоваться надо было. Это к теме про Макса



Так все же как убрали провал то ??? объясните, pls, популярно, а то все истории и какие-то обещания порчу на всех навести...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы