Страница 8 из 9

Кинули бы вы ЛОХА на деньги при диагностике?

  • Кидаю постоянно,все равно никто не узнает.[ 3 ]7%
  • К кидалову добавляю развод на чип тюнинг,лишние деньги мне не помешают.[ 5 ]13%
  • Всегда честен с клиентом,т.к. довольный клиент приведет ещё 3-х клиентов.[ 30 ]78%
Всего голосов: 38
Sensej
MadFox_
Октя не была закрыта не для кого. Даже пионэры там гуляли (даже несколько раз ждали его).
Просто попроси извинение(это мое мнение и всего) челу, которому огорчил(на Окте не разрешают ругань, кроме в разборках), не кради и не крысятничай.
Вот все, что нужен для полноценной жизни в профессиональном форуме "Октя.РУ."
Это не чипхрюнер, где толко обсуждается "почему не заводится" и прочие, а чип тюнинг под ТАБУ! Smile
logach5
lookman писал(а):

Только вот доктора государство затавляет работать за нищенскую зарплату и с больных он денег не имеет права брать.
А вот человек настраивающий машину берет деньги не гарантируя эффекта а потом еще грязь наровит полить

8-) Насчет докторов и денег, ты не прав!!! Деньги еще как берут, а люди мрут как мухи!!!! 8-) Причем деньги не сравненно большие и никакой ответственности, а на кану жизнь человека, не железка на калесах!!!! Если ты будешь падла так людей унижать, когда они умирают, то ты с..а--фашист!!!! 8-)
logach5
Паулюс писал(а):

pioneer

Входной сигнал сравнить с временем....
Два кракодила -один зелёный -другой тоже в Африку летит :-D :-D :-D

То померять -то сравнить....

Тебе ж сказали -там тока ключи! Ты чё мистику изобретаешь?
Да -ключ -это релюшка -тока работает по быстрее маленько -вдруг ты не понял чего :-D :-D :-D
Никакой своей логики у неё нет и быть не может -у релюшки то Smile Smile Smile

:cool: :cool: :cool: Во-во и я о том-же, пионер ересь несет, наверно физику в школе прогуливал :-D :-D :-D
logach5
MadFox_ писал(а):

Ярослав Владиславович писал(а):

Ну если уж совсем начистоту...Вспомню прошлое.Тогда еще пионера и впомине не было на чип-тюнере...Была версия СТPro 2.11 в которой был косяк по ДМРВ. Михеенков совместно с группой товарищей из
закрытого форума долго смеялся над лохами-пользователями,которые правят прошивки глючной версией CTPro. А для своих ребят выпустил версию 2.12. Вот и все отношение к пользователям программы.После этого трюка я,лично,не покупаю продуктов под маркой SMS-Software.
Просьба пионера в этой теме не рассуждать,ибо тогда его еще в форуме SMS просто не существовало.
Это по-поводу кидалова...



Возможно, всем свойственно ошибаться.
Но за несколько лет, не то что работы с продуктами SMS, а безвылазного нахождения в ЧипТюнерПро, меня компания SMS и ALMI, никогда на подставляли, зарекомендовав себя с наилучшей стороны.
У меня есть вся линейка продуктов SMS и я об это не разу не пожалел,
эти инструменты постоянно обновляются, позволяют зарабатывать.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D Это че реклама :-D :-D :-D дешовая реклама!!!!! 8-)
Sapper
Коллеги - вношу предложение - хотя бы 24 часа прекратить ругань - иногда противно читать - сколько можно пиписьками меряться Shocked Мне как ,в свое время, бывшего участника чиптюнера ( олд чиптюнинг) - всем сердцем Октябренок - имеющего Друзей (да да - именно с большей буквы) на кархэлпе ( ну всем сердцем они там - не перетянуть Smile ) иногда просто до боли обидно ощущать себя участником боевых действий - сколько можно разборки устраивать. Есть предьява к конкретной личности - встречайтесь - по месту разбирайтесь. Не стоит втягивать в разборки простых юзеров. Очень часто конкуренция плавно перетекает в заимо-выгодное сотрудничество - по себе знаю :cool: Так что лолу на сутки в список запрещенных страниц :-D :-D :-D - и завтра ВСЕМ удачно отдохнуть :cool:
MadFox_
Sensej писал(а):

MadFox_
Октя не была закрыта не для кого. Даже пионэры там гуляли (даже несколько раз ждали его).
Просто попроси извинение(это мое мнение и всего) челу, которому огорчил(на Окте не разрешают ругань, кроме в разборках), не кради и не крысятничай.
Вот все, что нужен для полноценной жизни в профессиональном форуме "Октя.РУ."
Это не чипхрюнер, где толко обсуждается "почему не заводится" и прочие, а чип тюнинг под ТАБУ! Smile



Уже попросил.
Воровством и крысятничеством, никогда не занимался, и не собираюсь...
MadFox_
Sapper писал(а):

Коллеги - вношу предложение - хотя бы 24 часа прекратить ругань - иногда противно читать - сколько можно пиписьками меряться Shocked Мне как ,в свое время, бывшего участника чиптюнера ( олд чиптюнинг) - всем сердцем Октябренок - имеющего Друзей (да да - именно с большей буквы) на кархэлпе ( ну всем сердцем они там - не перетянуть Smile ) иногда просто до боли обидно ощущать себя участником боевых действий - сколько можно разборки устраивать. Есть предьява к конкретной личности - встречайтесь - по месту разбирайтесь. Не стоит втягивать в разборки простых юзеров. Очень часто конкуренция плавно перетекает в заимо-выгодное сотрудничество - по себе знаю :cool: Так что лолу на сутки в список запрещенных страниц :-D :-D :-D - и завтра ВСЕМ удачно отдохнуть :cool:



Поддерживаю на 100%!!!
MadFox_
logach5 писал(а):

MadFox_ писал(а):

Ярослав Владиславович писал(а):

Ну если уж совсем начистоту...Вспомню прошлое.Тогда еще пионера и впомине не было на чип-тюнере...Была версия СТPro 2.11 в которой был косяк по ДМРВ. Михеенков совместно с группой товарищей из
закрытого форума долго смеялся над лохами-пользователями,которые правят прошивки глючной версией CTPro. А для своих ребят выпустил версию 2.12. Вот и все отношение к пользователям программы.После этого трюка я,лично,не покупаю продуктов под маркой SMS-Software.
Просьба пионера в этой теме не рассуждать,ибо тогда его еще в форуме SMS просто не существовало.
Это по-поводу кидалова...



Возможно, всем свойственно ошибаться.
Но за несколько лет, не то что работы с продуктами SMS, а безвылазного нахождения в ЧипТюнерПро, меня компания SMS и ALMI, никогда на подставляли, зарекомендовав себя с наилучшей стороны.
У меня есть вся линейка продуктов SMS и я об это не разу не пожалел,
эти инструменты постоянно обновляются, позволяют зарабатывать.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D Это че реклама :-D :-D :-D дешовая реклама!!!!! 8-)



Нафиг мне рекламу, делать? Shocked
Дайте мне в руки альтернативный инструмент...
emmibox
MadFox_ писал(а):


Прошивки от чиптюнера, это не инструмент и я хоть и безумен, но не самоубийца, что бы ставить людям DZ...


Учитывая что Сим вообще барыга-спекулянт и ничего своими руками делать не умеет - автор DZ Алми.
Цитата:


востановите мой профиль на Окте, дайте мне возможность, обзавестись
инструментами и прошивками...


Это к тому кто его удалил.
pioneer
emmibox писал(а):

Учитывая что Сим вообще барыга-спекулянт и ничего своими руками делать не умеет - автор DZ Алми.


Геббельсу уподобляешься, Макси:
Цитата:

"Чем ложь чудовищнее, тем скорее в неё поверят люди."

За точность цитаты не ручаюсь, но смысл на 100% передан верно.
Сим настраивал на ОЛТ нестандартные моторы, когда ты ещё не знал, шо это такое - ОЛТ. Wink
emmibox
pioneer
Когда эта лошара написала на форуме шо можно на соколове по дросселю настроить турбу - я ржал сначал а потом проассоцировал его с местным невминдосом добрышевым который реально это сделал (правда все развалилось конечно), а теперь ты мне столько нового расказал, ну крутой, лизнул, соснул, проси 100$, хорошая девочка оля.

Шо такое олт я знал моментально, как только его в автору-тюнинге барыжнуть пытались, выдав за вершину конструкторской мысли тюнинга. А через 2 месяца у меня на столе лежал, только он тогда нахер не нужен был, даже за гнет под капусту не канал, ибо софта нормального не имел изначально, а сток и так нормалка крутили уже.

Не имея нормальной лямбды хряк не мог настраивать никаких нестандартных моторов, кроме как тупо крутя все поверхности вверх вниз и мерия резалт жопой - шо есть развод и симуляция настройки, а нормальную лямбду он еще год не видел в глаза когда уже матрица в продаже была и ей с 10-к человек народу успешно работало, так шо не путай барыгу с инженером - не вводи тут мля людей в заблуждение.
MadFox_
emmibox писал(а):

MadFox_ писал(а):


Прошивки от чиптюнера, это не инструмент и я хоть и безумен, но не самоубийца, что бы ставить людям DZ...


Учитывая что Сим вообще барыга-спекулянт и ничего своими руками делать не умеет - автор DZ Алми.
Цитата:


востановите мой профиль на Окте, дайте мне возможность, обзавестись
инструментами и прошивками...


Это к тому кто его удалил.



Какая разница, кто делал DZ, у меня на неё(DZ) нет спроса, раз нет спроса, зачем мне было её покупать?
Ярослав Владиславович
Ты знаешь, спрошу, я не гордый, но сути вопроса это не меняет, ты подал заявку на вступление в СТТ, при голосовании твоей кандидатуры, подавляющее большинство было против.

Я не подавал НИКАКИХ заявок.Сим сам принял решение и поставил на голосование.Так что опять ты не прав.За подтверждением - к Симу.
MadFox_
emmibox писал(а):

pioneer
Когда эта лошара написала на форуме шо можно на соколове по дросселю настроить турбу - я ржал сначал а потом проассоцировал его с местным невминдосом добрышевым который реально это сделал (правда все развалилось конечно), а теперь ты мне столько нового расказал, ну крутой, лизнул, соснул, проси 100$, хорошая девочка оля.

Шо такое олт я знал моментально, как только его в автору-тюнинге барыжнуть пытались, выдав за вершину конструкторской мысли тюнинга. А через 2 месяца у меня на столе лежал, только он тогда нахер не нужен был, даже за гнет под капусту не канал, ибо софта нормального не имел изначально, а сток и так нормалка крутили уже.

Не имея нормальной лямбды хряк не мог настраивать никаких нестандартных моторов, кроме как тупо крутя все поверхности вверх вниз и мерия резалт жопой - шо есть развод и симуляция настройки, а нормальную лямбду он еще год не видел в глаза когда уже матрица в продаже была и ей с 10-к человек народу успешно работало, так шо не путай барыгу с инженером - не вводи тут мля людей в заблуждение.



Макс, просвети, что есть для управления двигателем с числом котлов от 6 до 8, кроме КОРВЕТ 9.2?
emmibox
Для 6 котлов есть тестовая версия LS-ки работающая в своем оригинальном блоке, откатка ее будет идти на Audi V6 turbo осенью. 6-ти котловый инженерный январь планируется продавать по 500$ за блок.

Для 8 котлов решений не прорабатывалось, ибо у нас нет таких моторов - следовательно нам они нафиг не нужны.

P.S. Могу продать корвет 9.3sp с проводками даже, 2 штуки дешевле чем у абита. Ибо тоже нафиг не нужны только полки продавливают.
MadFox_
emmibox писал(а):

Для 6 котлов есть тестовая версия LS-ки работающая в своем оригинальном блоке, откатка ее будет идти на Audi V6 turbo осенью. 6-ти котловый инженерный январь планируется продавать по 500$ за блок.

Для 8 котлов решений не прорабатывалось, ибо у нас нет таких моторов - следовательно нам они нафиг не нужны.

P.S. Могу продать корвет 9.3sp с проводками даже, 2 штуки дешевле чем у абита. Ибо тоже нафиг не нужны только полки продавливают.



6 котлов тоже не плохо, как узнать подробнее, о LS?
Блоки, блоками, чем "вертеть" ПО?
Заинтересовал.
pioneer
emmibox писал(а):

pioneer
Когда эта лошара написала на форуме шо можно на соколове по дросселю настроить турбу - я ржал сначал а потом проассоцировал его с местным невминдосом добрышевым который реально это сделал (правда все развалилось конечно),


ОПА, а ты чиптюнер почитываешь втихаря? Smile Smile Smile
Мотор развалился гришь, значит хороший мотор был.
У Плешакова год назад тоже мотор развалился.
Правда по причине кривого софта от эммибокса (включение второго ряда форсунок было изначально криво реализовано, хуле, идею украл, реализацию не осилил)), но это другой вопрос, и в этом топе не обсуждается.
emmibox писал(а):

ну крутой, лизнул, соснул, проси 100$, хорошая девочка оля.


Не хами.
emmibox писал(а):


Шо такое олт я знал моментально, как только его в автору-тюнинге барыжнуть пытались, выдав за вершину конструкторской мысли тюнинга. А через 2 месяца у меня на столе лежал, только он тогда нахер не нужен был, даже за гнет под капусту не канал, ибо софта нормального не имел изначально, а сток и так нормалка крутили уже.


И я про то, ты про ОЛТ узнал, когда он в продаже появился, а Сим бета-тестером был. Wink
Некоторые у вас и щас сток "вслепую крутят", судя по количеству разных прошивок для одного ЭБУ у некоторых авторов. Shocked
emmibox писал(а):

[b]
Не имея нормальной лямбды хряк не мог настраивать никаких нестандартных моторов, кроме как тупо крутя все поверхности вверх вниз и мерия резалт жопой - шо есть развод и симуляция настройки, а нормальную лямбду он еще год не видел в глаза когда уже матрица в продаже была и ей с 10-к человек народу успешно работало, так шо не путай барыгу с инженером - не вводи тут мля людей в заблуждение.


Макси, вот ты тут умничаешь, людей которые стояли у истоков Российского чип-тюнинга и тебе в отцы годятся, хряками обзываешь, однако всеми вменяемыми в чип-тюнинге спецами, признано, шо последняя серийка для J5 J5V05N35 является очень удачной прошивкой, и не требует замены на тюнинговую.
Сравни её калибровки с калибровками Т02, которая была выкатана без ШДК, на альфометре. Wink
Ах, да, откуда у тебя настоящая Т02, мажорики принципиально не покупают софт у авторов.
Сорри, на помойку, на которой ты тусуешься, валяется столько разных прошивок с идентификаторами Т02, шо истина для тебя останется тайной...
emmibox
pioneer писал(а):


ОПА, а ты чиптюнер почитываешь втихаря? Smile Smile Smile


Зачем? для этого есть специально обученные люди в теме!
Они собирают лошиные перлы - чтоб мы потом ржали.
Цитата:


Мотор развалился гришь, значит хороший мотор был.
У Плешакова год назад тоже мотор развалился.
Правда по причине кривого софта от эммибокса (включение второго ряда форсунок было изначально криво реализовано, хуле, идею украл, реализацию не осилил)), но это другой вопрос, и в этом топе не обсуждается.


Крутой - если бы еще бы истиную причину знал (непереносимость карт с 4х на 8-ми форсуночную СТАРУЮ версию), был бы _знатной_ шлюхой.

Цитата:


И я про то, ты про ОЛТ узнал, когда он в продаже появился, а Сим бета-тестером был. Wink


Хороший беттатестер - прыгал наверно как собачка от радости и лизал руку. Почему же олт такое г@$но. Ах - ну да. Деревня. Отсутствие реально едущих моторов, отсутствие автоспорта и нормального железа (опыта) + отравление мозгов денатуратами и метанолом.
Цитата:


Некоторые у вас и щас сток "вслепую крутят", судя по количеству разных прошивок для одного ЭБУ у некоторых авторов. Shocked


Ты ко мне оля? ты же знаешь что у меня одна единственная прошивка для ВСЕХ эбу, и я кручу только ее.

Цитата:


Макси, вот ты тут умничаешь, людей которые стояли у истоков Российского чип-тюнинга и тебе в отцы годятся, хряками обзываешь,


Наверно из за того, что я стоял у истоков Российского реинженеринга и блуждание в трех соснах+метод тыка, когда сраную прошивку для контроллера которому 20 лет в сраные 64к никто не может нормально разложить, чтоб с ней адекватно работать, рождая перлы типа dz - у меня может только смех вызвать. Твои иконы - жалкие открытки с видами на цирк.

Цитата:


однако всеми вменяемыми в чип-тюнинге спецами, признано, шо последняя серийка для J5 J5V05N35 является очень удачной прошивкой, и не требует замены на тюнинговую.


А мне не нужно знать требует или не требует!
Я решаю конкретную задачу - настройку двигателя.
Мне важно быстро просто объективно и качественно ее решить, при этом с наименьшими затратами труда. Что такое чиптюнинг? - я не знаю. Чиптюнинг это я слышал у мажоров каких-то на гольфклубах всяких. Поэтому я не знаю что такое N35 и никогда никому ее не ставил - это просто не нужно.

Вчера настраивали фольксваген Гольф 2, мотор c компрессором G60, форсунки 430сс, половина датчиков не январские - ему как нормалочка N35 прошивку поставить или нет? Мля песец ты крутой - в следующий раз так и сделаю!

Цитата:


Сравни её калибровки с калибровками Т02, которая была выкатана без ШДК, на альфометре. Wink


А зачем мне сравнивать что либо с чем либо? Что мне это даст? Я знаю что в моем моторе обе эти прошивки "ниачом". В других моторах которые мне возят такая же фигня. Пусть сравнивают те, кто думает, что от этого умнеют Wink Проблема cравнения только в том, что кроме умных прошивки иногда еще идиоты пишут не знающие базовых понятий, и от таких сравнений можно и поглупеть. Потом глупости разные нести.


Цитата:


Ах, да, откуда у тебя настоящая Т02, мажорики принципиально не покупают софт у авторов.


А зачем ЭТО покупать?
Вполне достаточно спросить у автора "а что нестандартного в вашем нестандартном софте Т02 (с формулами пожалуйста)" - и когда он начнет мычать как корова и жевать г@$но, сделать надлежащие выводы, и сказать ему что в твоих планах на покупку есть прошивка Т02, сразу за акциями МММ, свечами плазмофор, крутым зажиганием БЗМ, и синтезатором катализатора в бензобак.

Цитата:


Сорри, на помойку, на которой ты тусуешься, валяется столько разных прошивок с идентификаторами Т02, шо истина для тебя останется тайной...



Истинна? Для меня? Чувак - у тебя опять белка что-ли?
У меня 2 мотора настроенные один 357 сил 1.7, другой 350 с 2.0 - ты думаешь что срань типа Т02 это какая то там тайна? ты говна жиранул что-ли? знаешь для меня январь ниразу не тайна ни с какой стороны.


Вот например:

макс, помоги плиз
ты можешь посмотреть в коде, по какой формуле применяется Мультипликативная коррекция?
Там Весовая коррекция и Коэффициент весовой подачи.
формула в хелпе чтп или что-то упускает или просто кривая.
Мультипликативная в 1 должна уйти с прогревом авто и на деле она уходит, а по формуле там кривизна получается.
Спасибо!



да формула может быть кривая
я как то ее разгебал
(((коэф весовой коррекции*2)-1)*весовая коррекция)+1


Теперь открываем стп6 хелп и смотрим чо там написано по этому поводу:

KGTCM = 1 + KGBCT * KGBCFR где:

KGBCT - Коэффициент весовой коррекции
KGBCFR - Весовая коррекция топливоподачи

Заметим, что при KGBCT < 0.5 его значение принимаеся равным 0.


так шо надрачивайте ужо методом тыка cвои DZ и ТO2.
emmibox
MadFox_ писал(а):


6 котлов тоже не плохо, как узнать подробнее, о LS?


Все то-же самое - 6 форсунок фазированно, ДФ обязателен.
3 коммутатора 2108 wasted spark, без переделки коммутаторов.
Катухи либо бош либо 3 от волги.

Цитата:


Блоки, блоками, чем "вертеть" ПО?


матрица решает.
MadFox_
emmibox писал(а):

MadFox_ писал(а):


6 котлов тоже не плохо, как узнать подробнее, о LS?


Все то-же самое - 6 форсунок фазированно, ДФ обязателен.
3 коммутатора 2108 wasted spark, без переделки коммутаторов.
Катухи либо бош либо 3 от волги.

Цитата:


Блоки, блоками, чем "вертеть" ПО?


матрица решает.



Про LS, понятно, спасибо.

Чем вертеть ПО КОРВЕТОВ 9.3, редактировать прошивку?
pioneer
Маша (принимаю твои правила игры, теперь ты будешь Маша), много буков, ниасилил все, шо асилил, на то отвечу.
emmibox писал(а):

pioneer писал(а):


ОПА, а ты чиптюнер почитываешь втихаря? Smile Smile Smile


Зачем? для этого есть специально обученные люди в теме!


Ну да, больше ничему ты людей научить не можешь, факт.
emmibox писал(а):

Крутой - если бы еще бы истиную причину знал (непереносимость карт с 4х на 8-ми форсуночную СТАРУЮ версию), был бы _знатной_ шлюхой.


Маша, куда мне до твоей знатности? Smile Smile Smile
Простому юзеру, по большому счёту насрать на причину, по которой развалился мотор на твоём софте.
Факт налицо, мотор развалился по причине глючного софта, остальное от лукавого...
emmibox писал(а):

Хороший беттатестер - прыгал наверно как собачка от радости и лизал руку. Почему же олт такое г@$но. Ах - ну да. Деревня. Отсутствие реально едущих моторов, отсутствие автоспорта и нормального железа (опыта) + отравление мозгов денатуратами и метанолом.


Дешёвые понты, Маша, не более того.
Ты с****ил, и барыжишь устаревший софт, создать своё, современное, тямы не хватает, потому и это хрюнское желание обосрать тех, кто всегда впереди.
emmibox писал(а):


Ты ко мне оля? ты же знаешь что у меня одна единственная прошивка для ВСЕХ эбу, и я кручу только ее.


Маша, я всегда считал, шо универсализация идёт во вред специализации, спт0005 тоже на все случаи жизни, хоть на турбу хоть на атмосферник, и под ДАД, и под ДМРВ, и без оных, тока я пока ещё не знаю, хорошо это или плохо...
emmibox писал(а):


Наверно из за того, что я стоял у истоков Российского реинженеринга и блуждание в трех соснах+метод тыка, когда сраную прошивку для контроллера которому 20 лет в сраные 64к никто не может нормально разложить, чтоб с ней адекватно работать, рождая перлы типа dz - у меня может только смех вызвать. Твои иконы - жалкие открытки с видами на цирк.


Маша, я не фтеме Российского реинжинеринга, поэтому без комментариев.
emmibox писал(а):


А мне не нужно знать требует или не требует!
Я решаю конкретную задачу - настройку двигателя.
Мне важно быстро просто объективно и качественно ее решить, при этом с наименьшими затратами труда.


Маша, я наслышан про твой подход к настройке моторов, и читал про результаты от хозяев машин. Wink
emmibox писал(а):


А зачем мне сравнивать что либо с чем либо? Что мне это даст? Я знаю что в моем моторе обе эти прошивки "ниачом". В других моторах которые мне возят такая же фигня. Пусть сравнивают те, кто думает, что от этого умнеют Wink Проблема cравнения только в том, что кроме умных прошивки иногда еще идиоты пишут не знающие базовых понятий, и от таких сравнений можно и поглупеть. Потом глупости разные нести.


Гы, а если ты не сравнишь софт, откуда ты будешь знать, умный человек его написал, или идиот?
Базар ниачом, ты абсолютна алогична, Маша, как и полагается быть натуральной блондинке...
emmibox писал(а):


А зачем ЭТО покупать?
Вполне достаточно спросить у автора "а что нестандартного в вашем нестандартном софте Т02 (с формулами пожалуйста)" - и когда он начнет мычать как корова и жевать г@$но, сделать надлежащие выводы, и сказать ему что в твоих планах на покупку есть прошивка Т02, сразу за акциями МММ, свечами плазмофор, крутым зажиганием БЗМ, и синтезатором катализатора в бензобак.


Это типа твоих ответов на вопросы про Матрицу? Smile Smile Smile Smile Smile
emmibox писал(а):


Истинна? Для меня? Чувак - у тебя опять белка что-ли?
У меня 2 мотора настроенные один 357 сил 1.7, другой 350 с 2.0 - ты думаешь что срань типа Т02 это какая то там тайна? ты говна жиранул что-ли? знаешь для меня январь ниразу не тайна ни с какой стороны.


Это ты хрюнам на окте расскажи, едет не прошивка, едет железо.
Кстати, а шо ничего не слышно про крутой мотор о 2-х литрах с турбиной, который Профессор собирал, а ты настраивал, год прошёл уже, и ни слуху ни духу, обкатку хоть выдержал, или раньше развалился? Shocked
emmibox писал(а):


так шо надрачивайте ужо методом тыка cвои DZ и ТO2.


Зачем надрачивать, Маша?
Есть ОЛТ-2, есть спт0005, всё красиво настраивается и работает, и даже свободный СОМ-порт для ШДК есть. Wink
MadFox_
pioneer, что с управлением двигателями, с числом котлов от 6 до 8?
pioneer
MadFox_ писал(а):

pioneer, что с управлением двигателями, с числом котлов от 6 до 8?


У СМС полно своих проектов, но если ты заинтерисуешь, лехко напишут эксклюзив. Главное шоб цена тебя устроила...
emmibox
Цитата:

emmibox писал(а):

Крутой - если бы еще бы истиную причину знал (непереносимость карт с 4х на 8-ми форсуночную СТАРУЮ версию), был бы _знатной_ шлюхой.


Маша, куда мне до твоей знатности? Smile Smile Smile
Простому юзеру, по большому счёту насрать на причину, по которой развалился мотор на твоём софте.
Факт налицо, мотор развалился по причине глючного софта, остальное от лукавого...


Мотор не развалился - невминдосы его развалили!
потому что когда ты че-то делаешь надо смотреть что ты делаешь.
Но тем не менее наука это учла - и теперь ничего не надо переносить.
Бибика идет с унифицированным софтом в котором число форсунок выбирается прямо в мониторе, и переход с 4 на 8 не требует ничего кроме перестановки жгутика форсов и изменения одной двух калибровок.

Цитата:


Маша, я всегда считал, шо универсализация идёт во вред специализации, спт0005 тоже на все случаи жизни, хоть на турбу хоть на атмосферник, и под ДАД, и под ДМРВ, и без оных, тока я пока ещё не знаю, хорошо это или плохо...


Спт005 это вообще ниачом.
Покажите мне хоть одну турбу - их нет ваще ни одной.
Я уже сбился со счета сколько было настроено турб на LS-ке.
Покажите едущий атмосферник. Тут в тушино привозили атмосферник из ярославля на спт005 - так он никуда не едет. Его хохол проезжает на стоковом софте с дмрв (т.е. по нашим понятиям вообще без менеджмента). А по времени он едет как порядочно собранный 8в мотор. Короче следующий...
Цитата:


Маша, я не фтеме Российского реинжинеринга, поэтому без комментариев.


да ты вообще не в теме оля.
Цитата:


Маша, я наслышан про твой подход к настройке моторов, и читал про результаты от хозяев машин. Wink


Результаты абсолютно корелируют с железом.
Нормально собранные атмо тачки едут (и в тушино показывают нормальное время). C нормальной турбы 200-350 сил на стенде. Естественно г@$но никуда не едет.
Настройка - всего лишь выставление составов углов (валов изредка). Если мотор детонит как с..а - я угла нормального ему не дам, так и будет ездить овощ пока не разберут.

Цитата:


Гы, а если ты не сравнишь софт, откуда ты будешь знать, умный человек его написал, или идиот?


А что новые люди есть?

Цитата:


Это типа твоих ответов на вопросы про Матрицу? Smile Smile Smile Smile Smile


А какие у тебя есть вопросы про матрицу чувак?
Про матрицу все уже 10 раз расписано for dumber.
на окте и на сайте моем.
Все вопросы тут же идут в фак.
Если ты не можешь прочитать написанное рускими буквами - ты неадекватен и матрица тебе просто не надо, чо там отвечать то.

Цитата:


Это ты хрюнам на окте расскажи, едет не прошивка, едет железо.


350сил железа без менеджмента не едут а срыгивают так что за километр слышно.
Цитата:


Кстати, а шо ничего не слышно про крутой мотор о 2-х литрах с турбиной, который Профессор собирал, а ты настраивал, год прошёл уже, и ни слуху ни духу, обкатку хоть выдержал, или раньше развалился? Shocked



Ну он это - как обычно, коробку поломал. Wink
г@$но вопрос - присрали новую.
А ты чо спрашиваешь? Не дрочил что-ли сегодня?
http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/2672823/?page=14
вот те прям сразу график с него - надрачивай.

Кстати как раз вчера Проф там намутил кучу какого то жуткого инженеринга в поддоне, чтоб можно было по городу ибашить аки в мячкого и масло не отливало в поворотах. Сечас нехороший человек правда у нас тут дождь - но авось пройдет, приеду катнемся на тачке, надо давление выставить 1.4бара на 4 передаче и переписать адаптацию лямбда-регулирования в самой крутой прошивке 5-го января. Ну и катнутся там с gtech может даже на стенд заедем померим на 1.4 что получается.

Цитата:


Есть ОЛТ-2, есть спт0005, всё красиво настраивается и работает, и даже свободный СОМ-порт для ШДК есть. Wink


ну круто типа. Мне даже компорт для шдк не нужен - у меня уже 2 года как шдк в мозг заведен и год как комп вообще не нужен. Дерзайте куле. У ваз же есть стп6 с крутым хелпом (который ниачом) - осталось только увидеть резалты хоть где-нибудь Wink
emmibox
MadFox_ писал(а):


Чем вертеть ПО КОРВЕТОВ 9.3, редактировать прошивку?


АКМ под них есть, с прошами есс-но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы