Страница 3 из 9

Кинули бы вы ЛОХА на деньги при диагностике?

  • Кидаю постоянно,все равно никто не узнает.[ 3 ]7%
  • К кидалову добавляю развод на чип тюнинг,лишние деньги мне не помешают.[ 5 ]13%
  • Всегда честен с клиентом,т.к. довольный клиент приведет ещё 3-х клиентов.[ 30 ]78%
Всего голосов: 38
pioneer
Вадя писал(а):

а я сознательно..ибо в одном топе есть про 2 года, в другом нет..

пойди вас свиней разбери..


в 10 ой ветке сразу бы горчичник получил.


хуинения вам..
гы...2 года назад он имел..
щас у него сток...
убедительно аж...


нехороший человек, первый раз вижу неграмотного модератора, который пост догнать не может с 3-х раз, ты наверное прапорщиком в армии служил?
Повторяю спецом для долбоёбов четвёртый раз.
2 года назад у меня было всё стоковое кроме валика СТИ-2. Сейчас у меня стандартные только блок (расточеный до 82,5), масляный насос (не путать с отсосом с окти), вкладыши коленвала, пружины клапанов, поддон картера и клапанная крышка.
Сейчас понятно, или пятый раз нада повторить? :-D :-D :-D
Вадя™
pioneer
повтори...у тебя хорошо получается..
обезьянничать..
что еще осилил??

а это у тебя какие войска?
Вадя™
а это ваш форум?
chiptuning
Паулюс
pioneer писал(а):

Паулюс писал(а):

Не было там никакой промашки -мистер спец -вы ваще фтыкаете - что бывает с наполнением с изменением фазы открытия в том или ином диапазоне? И где должно ехать -а где при этом нет? Начинайте фтыкать -уже пора. Или не лезть в эти темы.


Нормальная отмазка, 9 штук баксов Макси под хвост, а в итоге оказалось, шо мотор и не должен был ехать по определению...
Извини, но я не возьмусь за работу, если не гарантирую результат, в крайнем случае могу взяться (чиста ради приобретения опыта), но в таком случае не возьму денег, а за шо их брать, если результата нет...
А тут и заявленый результат не достигнут и бабки в кармане.
Это развод чистой воды, люди имеющие совесть так не поступают...



Ну вот ты и попался дружок.
Макси не собирал этот мотор :-D
Ему приволокли и попросили настроить то -что уже собрали.
Какие баксы -это калькуляция с бензином на поездку в Москву в рублях.
Окстись ёпт.
Вот наглядный пример -слышим звон -хрен знает где он Very Happy
pioneer
Паулюс писал(а):

Ну вот ты и попался дружок.
Макси не собирал этот мотор :-D
Ему приволокли и попросили настроить то -что уже собрали.
Какие баксы -это калькуляция с бензином на поездку в Москву в рублях.
Окстись ёпт.
Вот наглядный пример -слышим звон -хрен знает где он Very Happy


А где я писАл, шо мотор собран Макси?
Макси взялся его настроить, денег за работу взял с лихвой, а вопросы по работе остались...
А чувак повёлся на громкое имя, приехал чорт знает откуда, в итоге остался ни с чем...
Паулюс
pioneer

Ну прикольно -а кто про 9 штук баксофф писал!?
Мотор не должен ехать по определению?
Мотор поехал настолько -насколько он может поехать.
Просто зачастую есть завышенные прогнозы клиента самому себе Very Happy
Типа верховые валики повалят во всё диапазоне -а на верху ваще повалят втройне Smile Smile Smile Smile Smile
Или ты никогда не встречал воинствующих оптимистофф? Тебе крупно повезло или мало народу повидал в виде целевой клиентской аудитории.
Не встречал -прёт на стоковой тачле -там 17 тапки немерянные -просит чипануть -шоб буксовала до третей. А то типа чичас на жвачку наехал и заглох Very Happy Пару кричит менять не буду -всё так должно срастись.
Показательно?
pioneer
Паулюс писал(а):

pioneerНу прикольно -а кто про 9 штук баксофф писал!?


Баксов? Не может быть, речь шла о рублях!!!
Ткни носом где, если описался, щас исправлю.
Паулюс писал(а):

Мотор не должен ехать по определению?
Мотор поехал настолько -насколько он может поехать.
Просто зачастую есть завышенные прогнозы клиента самому себе Very Happy
Типа верховые валики повалят во всё диапазоне -а на верху ваще повалят втройне Smile Smile Smile Smile Smile
Или ты никогда не встречал воинствующих оптимистофф? Тебе крупно повезло или мало народу повидал в виде целевой клиентской аудитории.


Разная есть клиентура, не спорю.
Вопрос то в том, зачем было браться, если заранее знал результат?
Шо не знал, не верю, про это и весь разговор, на результат насрать, главное бабло в кармане...
P.S. Паша, кстати, а шо ты за него отдуваешься?
Я его видел ночью читающим топ, если бы хотел, сам бы отписался...
Паулюс
Ткни носом где, если описался, щас исправлю


""""""""""""""""""Гы гы -ну погляди повыше. Править поздно. Показательно -что тока поорать те надо -детали -пофиг.

Вопрос то в том, зачем было браться, если заранее знал результат?

""""""""""результат -едет -кроме самого низа. Чё ещё то!?

Паша, кстати, а шо ты за него отдуваешься?

""""""""""""" я просто общаюсь на предмет и по ситуации -которая мне известна. Ничуть не напрягаясь кста.
pioneer
Паулюс писал(а):

Гы гы -ну погляди повыше. Править поздно. Показательно -что тока поорать те надо -детали -пофиг.


Да лана те, ты ж не дурак, понимаешь шо не спецом, так нагло врать тока Сухарев-Алмазов может. :-D :-D :-D
Паулюс писал(а):

результат -едет -кроме самого низа. Чё ещё то!?


Парень вроде ищет другого настройщика, если найдёт, будет очччень интересно услышать от него впечатления о впечатлениях от результатов работы разных калибровщиков...
wowazol
Mozart писал(а):

Речь о тебе - не забывай, что твои посты не только автовладельцы читают, но и специалисты. Поэтому многое режет глаз, и просто поездить по ушам здесь не получится.


А мне мля нихрена не режет. Похоже уши режет людям с картинки на четвертой страницы. :-D
Паулюс
Парень вроде ищет другого настройщика, если найдёт, будет очччень интересно услышать от него впечатления о впечатлениях от результатов работы разных калибровщиков...

"""""""""""если у искомого калибровщика с собой рюкзак со жратвой и биотуалет в прицепе -то канеж отзыв будет другой Very Happy
да -он должен уметь и главное хотеть ремонтировать коробки 8-)
И с этого даже начинать видимо.
неплохо вооружится керхером и пылесосом -шоб ваще всё понравилось :-D
lookman
Видимо стоит услышать и от меня отзыв.
Тема про туалет видимо многим нравится!!!!!!!!
Вообщето воспитаные люди когда кним приходят в гости показывают где он находиться!
Второе, если про настройку сказать нечего, то туалет притягивать сюда не к чему.
Я много чего написал на окте. Все слова правда. Просто возможно некоторые детали можно было опустить.

Вообще всемои эмоции связаны с тем, что в такой ситуации я побывал впервые в своей жизни.

Еще ни разу мне не попадался человек с которым догаовариваешься заранее, готов заплатить деньги а он так себя ведет.

Поверьте мне пришлось поездить по городам нашей Родины очень много и всегда люди попадались гостеприимные и обязательны.

Хочу сказать огромное спасибо: Паулюсу и Сенсею - на всем протяжении нашего общения от этих людей я получил много помощи, помогли они мне отстроить мою первую двенашку. Всегда отвечали на вопросыи много сделали бесплатно.

Отдельное спасибо Симу, еще не один его совет не оказался не правельным. Хоть я ему надоедаю честенько.
Спасибо Моцарту за приятное общение и помощь.

Мега спасибо, респект, и поклон Любинко и Сластунову, Эти люди помогли собрать мне мотор, готовы практически в любое время помочь, они искренни и бескорыстны.

Может укого возникает мысль что косяк с железом. Могу сказать что нет. Мотор был соброн в верховой комплектации, а отсюда плохое наполнение при 2000.
Кто то помниться говорил что "Если найдется чел убравший на этом моторе провал на 2300 не добавив провал где либо еще - прям в ноги ему упаду и скажу что крут он немерянно"
Не знаю что имеется ввиду под словами "где либо еще", но сейчас этого провала нет и едет до 6000.
Просто кое что изменил.
dk-34
lookman писал(а):


Не знаю что имеется ввиду под словами "где либо еще", но сейчас этого провала нет и едет до 6000.
Просто кое что изменил.


Ну договаривай уж.
Паулюс
Вообщето воспитаные люди когда кним приходят в гости показывают где он находиться!

""""""""""""""""""""""""" Surprised
Вместо здрасьте даже -чтоб время не терять :-D

Да лана тебе -в натуре прикольно -не напрягайся.
Не вобиду -до 6000 едет стоковый очень даже неплохо.
Нет? Very Happy
евген66-66
pioneer писал(а):

chiptuning, на чиптюнере такая ситуация исключена по определению.
На чиптюнере клиентов не кидают, это тока админы с окти на такое способны. Shocked Shocked Shocked



Ложь и пиздеж.
chiptuning
lookman писал(а):

Тема про туалет видимо многим нравится!!!!!!!!

Вообщето воспитаные люди когда кним приходят в гости показывают где он находиться!




Ты первым затеял тему про сортир,перед тем как начал разговор про железо и настройки...
Езжай к хрюнам...Они тебе сразу укажут на свой сортир... 8-)


lookman писал(а):

Поверьте мне пришлось поездить по городам нашей Родины очень много и всегда люди попадались гостеприимные и обязательны.



Вообще то у меня много бывает гостей и они вроде тоже не обижаются на меня...(Хрюны не в расчет....их сейчас ссаной тряпкой гоняют от меня)

lookman писал(а):

Отдельное спасибо Симу, еще не один его совет не оказался не правельным. Хоть я ему надоедаю честенько.
Спасибо Моцарту за приятное общение и помощь.



Ну пиздить не мешки ворочить...
Каснется денег у хрюнов...обуют как положено...
Не успеешь вякнуть и моментально твои цызы будут в кармане у хрюнов...


lookman писал(а):

Кто то помниться говорил что "Если найдется чел убравший на этом моторе провал на 2300 не добавив провал где либо еще - прям в ноги ему упаду и скажу что крут он немерянно"



Кто то из Хрюнов тоже говорил...
Сделаете для БибикиСпорт РХХ,то он снимет шляпу и закончит писать проги..Пока этого не произошло...

lookman писал(а):

Не знаю что имеется ввиду под словами "где либо еще", но сейчас этого провала нет и едет до 6000.
Просто кое что изменил.



Надо говорить что изменил..
А если не хочешь говорить...То значит были проблемы с твоими железками...
Макс не крутит железки..Он договаривался откатать прошивку...

Так вопрос..
Макс откатал прошивку на твоем железе??
Откатал...
Получил оптимальное ПО под железное барахло??
Получил..
Все..Деньги в кассу и не ебите рога товарищъ....
А то видите-ли обидели спортсмена...Сортира не дали, и Макдональд к приезду не построили... 8-)


И в дополнение...
Твои хрюны даже не знают как отключается подача топлива при включенной передаче и сбросе педали газа...
Когда возник этот вопрос..то хрюны ебальники хрюнские сразу заткнули и соскочили с темы...

Вот сейчас Вартан приехал ко мне в гости..
Так он заранее позвонил мне за неделю..потом за 2 дня,а потом уже когда приехал...
Встреча состоялась и все дела сделали...
Поучись у Вартана как надо в Москву ездить...
Не путай с колхозами,где одна дорога и то сельская, как в Салохарде у чукчей.. 8-) .
pioneer
chiptuning писал(а):


Вот сейчас Вартан приехал ко мне в гости..
Так он заранее позвонил мне за неделю..потом за 2 дня,а потом уже когда приехал...
Встреча состоялась и все дела сделали...
Поучись у Вартана как надо в Москву ездить...


Упал пацтол!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Сразу после приезда домой нехороший человек баран, сорри, Вартан заказал себе на чиптюнере Комбилоадер. :-D :-D :-D
А расчитывал купить подешовке у тебя старую ломаную версию, но ты его по обыкновению прокинул...
Вот так с тобой дела делать... Sad
lookman
Казимиру!
У тебя в гостях не был, сказать ничего не могу. Может и представиться возможность.

По поводу настройки Максом. Прошивку он откатал на то железо которое было.
Но есть одно но. Я его спрашивал за 2 мес потом за мес по поводу того чтобы менять чтото не менять, покупать что то не покупать, сможет он валы настроить или нет. о поездке предупреждал за 2 мес, мес, 2 нед, нед, за день. А по приезду дозвониться до него было не возможно, телефон он включилтолько к 2 часам дня.
Как к програмисту у меня притензий нет. А как человеку и специалисту в тюнинге очень много.
lookman
То есть получаеть приедь к Максу на неисправном авто, он его откатает, возьмет деньги. И все хором будут кричать что работа выполнена, и разбирайся сам
Паулюс
lookman

Ты чичас точно палку не перегибаешь часом? Very Happy
Мой вопрос кстати в силе -это что за настройка верховых валов -если они едут до 6000 и амба?
Это по твоему посту кста.
А то непонятки какие то 8-)
Это я по поводу "выровняли момент снизу".
Кстати - требуется пояснения -как выровняли и чем и в чём Макси КОНКРЕТНО ошибся.
Весь во внимании.
lookman
Что поменял?
Настройки валов и поставил штатный ресивер + корректировка програмы
lookman
Настрройки рекомендуемые 1,6 1,4
При участии Макса выставили 1,5 1
Щас стоят 1,6 0,45
Штатный ресивер 1,5
lookman
Поменял БЦН, поправку ЦН, статику форсунок, зажигание
lookman
Вот опять же, статика была 2,5
У меня установлены BOSH 0280158107, давление 3,8, рампа без обратки.
Сейчас стоит 2,9
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы