Страница 18 из 18
Speleolog
yoopi писал(а):

На разгон пофиг так как турбина и бошка на большом клапане уже лежат и ждут своего часа.



Скоро будет сЧАСТЬЕ Smile и почем Турбинка????
_oz_
Саша Бу
Если через пару недель диски еще будут продаваться, заберу их у тебя) при условии, что машину уже куплю)
Кстати, они нормально влезают?
yoopi
Speleolog писал(а):

yoopi писал(а):

На разгон пофиг так как турбина и бошка на большом клапане уже лежат и ждут своего часа.



Скоро будет сЧАСТЬЕ Smile и почем Турбинка????



Ну турбинок у меня две лежит, одна 28 тыс новая стоит, вторая 13, мне конечно почти нахаляву достались, обе уже на десятке опробовал, пока думаю какую ставить... 8-)
Speleolog
yoopi писал(а):

Ну турбинок у меня две лежит, одна 28 тыс новая стоит, вторая 13, мне конечно почти нахаляву достались, обе уже на десятке опробовал, пока думаю какую ставить..



Блин тоже хочу.
yoopi
Хочешь прокачу на турбодесятке еще больше захочешь Smile
SH
yoopi писал(а):

Хочешь прокачу на турбодесятке еще больше захочешь Smile



Ну зачем так людям душу травить Very Happy
Вадя™
Кто то забыл название темы
НАПОМНИТЬ?
F1
yoopi писал(а):

Хочешь прокачу на турбодесятке еще больше захочешь Smile


Лутьше подскажите какой расход, ресурс двигателяи самой турбины сложно ставить и т.д.
PS Вадя™ когда я писал вашего поста ещо не было Very Happy
Вадя™
F1
Цитата:

6. Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, Вы можете удалить своё сообщение или его исправить. При затруднениях напишите письмо Модератору раздела или Администратору форума. Он все исправит. Не стоит создавать для этого отдельную тему


Цитата:

9. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь "Личными сообщениями". Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом.
10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
4. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, например, Вы хотите узнать, до какого времени сегодня работает какой-либо магазин, или в котором часу сегодня будет интересный Вам фильм, Вы можете создать подобную тему при условии того, что на следующий день Вы напомните Модератору её удалить.

Саша Бу
yoopi писал(а):

Судя по твоим фоткам впритык все, 205/45 не влезет или кажется?

тебе кажется, 45 профиль со свистом войдет, главное шире не бери,ширина впритык
Саша Бу
yoopi писал(а):

На разгон пофиг так как турбина и бошка на большом клапане уже лежат и ждут своего часа. Зато в 17-ые диски ТАКИИИЕ тормозные машинки можно вставить, что собственно и планирую... Very Happy


Знаеш как говорят; "У ПРОКАЧЕНОЙ ЛАДЫ ЖИЗНЬ ЯРКАЯ НО КОРОТКАЯ" стоит ли заморачиваться до такой степени? купи "НИССАН СИЛЬВАЯ" эмоций больше доставит..
Саша Бу
_oz_ писал(а):

Саша Бу
Если через пару недель диски еще будут продаваться, заберу их у тебя) при условии, что машину уже куплю)
Кстати, они нормально влезают?


в самый раз, на купе такие огромные арки, что мне кажется туда и 18 радиуса влезут легко..
yoopi
Саша Бу писал(а):

yoopi писал(а):

На разгон пофиг так как турбина и бошка на большом клапане уже лежат и ждут своего часа. Зато в 17-ые диски ТАКИИИЕ тормозные машинки можно вставить, что собственно и планирую... Very Happy


Знаеш как говорят; "У ПРОКАЧЕНОЙ ЛАДЫ ЖИЗНЬ ЯРКАЯ НО КОРОТКАЯ" стоит ли заморачиваться до такой степени? купи "НИССАН СИЛЬВАЯ" эмоций больше доставит..



Ок спасибо за инфу, буду 45 профиль брать. Ну знаешь ли прокаченая лада прокаченой ладе рознь да и технологии турботазостроения на месте не стоят, моя например уже второй год живет в турбосостоянии и умирать совсем не собирается да и про достовляемые эмоции можно поспорить, хотя Вадя прав это совсем другая история...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы