Страница 3 из 18
Ibris
rovno писал(а):

Да я и неговорил об твоей машине.Просто смешно слушать человека.Который говорит,что ино хорошие только от 35 можно взять.Да до 20 тисяч 10-11-12 мне тоже больше всех нравится.Одно но ,что кондея нет.Но можно доставить или люкс взять.А вот ино до 20 штук брать новую безтолку это точно.Уже за 20-25 да уж.ПРИМЕР ЛАНСЕР или Х,или простой.Желательно с 2.0 литрами.Короче после своей 21124 сел за ЛАНСЕР Х 2.0.Это самолет такой ,что ........ Переключение передач на руле.БОМБА короче.


Я рассматривал вариант Октавия 1.8 турбо, но по деньгам не потянул, в старом кузове 24 тык. Смотрел КИА за 13тык, спасибо не надор, не мое.
rovno писал(а):

А ты диски поменял бы на своей купехе.Вот тут как смотрится она класно. Просто даже смотриш на твою, а колёса вообще ........ Пошире хотя бы были.А то арки большие ,а колеса узкие.Спереди ещё намана.Но взади .... Тут уже подругому.


Резину поменяю в ближайшее время, думаю поставить 195/50R15,
только пока не решил кованные диски брать или хром.
kritic
хром через год уже не будет так светится а ковка это ковка !!!!!
Ibris
kritic писал(а):

хром через год уже не будет так светится а ковка это ковка !!!!!


И я к тому же склоняюсь. интересно а 16-17 дюйм реально поставить не угробив ходовую?
Xenium
rovno писал(а):

Да я и неговорил об твоей машине.Просто смешно слушать человека.Который говорит,что ино хорошие только от 35 можно взять.Да до 20 тисяч 10-11-12 мне тоже больше всех нравится.Одно но ,что кондея нет.Но можно доставить или люкс взять.А вот ино до 20 штук брать новую безтолку это точно.Уже за 20-25 да уж.ПРИМЕР ЛАНСЕР или Х,или простой.Желательно с 2.0 литрами.Короче после своей 21124 сел за ЛАНСЕР Х 2.0.Это самолет такой ,что ........ Переключение передач на руле.БОМБА короче.



Бомба бомбой, только до первого ремонта.
Лансер, один из самых дорогих в обслуживании авто, не дай бог попасть на кузовщину.
rovno
Ibris писал(а):

kritic писал(а):

хром через год уже не будет так светится а ковка это ковка !!!!!


И я к тому же склоняюсь. интересно а 16-17 дюйм реально поставить не угробив ходовую?

Ставь 15 и непарся!
Eddard Stark
rovno
Объясняю - Лансер Х, Цивик хонда и т.д. - все это обычный ширпотреб, малолитражки и никакие не бомбы. Да и двигатель 1.8, 2.0 - далеко не самолетный.

Вот если бы брать то BMW 335 купе. Вот это я понимаю бомба.
Korleone
На счет красоты купе: на мой взгляд, плюс - только нормальные задние арки, а по кузову - не законченный дизайн...
морда сделана массивной (копот и крылья от м-ки), а вот задняя часть авто... как от какой-то другой машины.... ИМХО
Санёг
rovno писал(а):

А ты диски поменял бы на своей купехе.Вот тут как смотрится она класно. Просто даже смотриш на твою, а колёса вообще ........ Пошире хотя бы были.А то арки большие ,а колеса узкие.Спереди ещё намана.Но взади .... Тут уже подругому.

мдя колёса канечн, и посадка аля жып Very Happy
yoopi
Korleone писал(а):

На счет красоты купе: на мой взгляд, плюс - только нормальные задние арки, а по кузову - не законченный дизайн...
морда сделана массивной (копот и крылья от м-ки), а вот задняя часть авто... как от какой-то другой машины.... ИМХО


Капот обычный, бампер и крылья от М-ки, а решетка радиатора оригинальная. Согласен, что морда излишне массивная, видел в Москве несколько купешек с Литовским обвесом специально под купешку, более законченный дизайн получается.
yoopi
Ibris писал(а):

yoopi писал(а):

Поздравляю, не слушай никого, отличная машинка. Возможно куплю себе купеху ближе к зиме.


Спасибо. Да я и не слушаю, свое мнение есть. Буду по мере использования рассказывать о том как себя ведет. Смотрю у тебя 2110 турбо? Раскажи плизззз как себя турбина ведет? Хочу после обкатки довести свою.


Турбина ведет себя хорошо, только подбирать надо её с умом. Я немного с размером перестарался и поэтому позновато включалась в работу (с 4500 оборотов) сейчас ставлю поменьше чтобы с самых низов начинала дуть. Вообщем не так страшен чёрт, как его малюют, двигатель при условии понижения степени сжатия надувание переживает хорошо и ресурс практически не страдает (при тщательной настройке).
rovno
Eddard Stark писал(а):

rovno
Объясняю - Лансер Х, Цивик хонда и т.д. - все это обычный ширпотреб, малолитражки и никакие не бомбы. Да и двигатель 1.8, 2.0 - далеко не самолетный.

Вот если бы брать то BMW 335 купе. Вот это я понимаю бомба.


Да зачем такая машина 3.5 литра мля.Работать только на топливо для неё.И показивать во мля у моей тачки 3.5.ЛАНСЕР Х 2.0.Как раз самое то.И назвать легендарную СИВИК и ЛАНСЕР ширпотребом из ряда вон... Японское качество и надежность.Не возможно относить к ширпотребу.Сорри всем но это наш автопром ширпотреб.Увы но оно так и есть.Если сравнивать.А если ты уже так на обьем полез.Да возьми ЛАНСЕР ЭВОЛЮШЕН.По такой же цене как 335 бмв.И сравнивай.Думаю по спортивным меркам бмв будет в пролёте.
Вадя™
ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИД И НЕПОНЯТОК !!!!!!
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ-

Подскажите кто нить о 112 купе. Приобрел 123 купе.

ПРО ИНО-В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ.
Можно и в этом , конечно, если очень хочется предупреждений
.
Ibris
Подскажите кто нить как узнать какая прошивка стоит на машине.
Шурик 21083i
Тоже о купешке 112 мечтал...... Но все же решил фокуса взять... А так машинка 112 просто красава :cool: ИМХО: Наши машинки - на любителя... 8-)
Exclusive
Ibris писал(а):

Подскажите кто нить как узнать какая прошивка стоит на машине.


открываеш бардачок на всю(чтоб он выволился из гнезда) и через щелку светиш фонариком, сверху наклейка, там всё написано =)
Garage
Ibris, поздравляю!

Купил 123-ю (регата) 02.01.07., правда без всяких там допов, проехал 9 ккм, за это время сделал антикор, шумку, тонировку, поставил сигналку, другие колеса, ксенон, Музыку, убрал сполер и катализатор. Машинкой очень доволен. Тебе того же желаю.
Camel
Garage
давай фотки
_55_RUS_
Garage писал(а):

ксенон



А за это могут ГАЙки поругать :D

А в coupe задние окна не открываются что ли?
Георгий
Garage писал(а):

Купил 123-ю (регата) 02.01.07., правда без всяких там допов, проехал 9 ккм, за это время сделал антикор, шумку, тонировку, поставил сигналку, другие колеса, ксенон, Музыку, убрал сполер и катализатор. Машинкой очень доволен. Тебе того же желаю.


ПРИВЕТ!! УФА!!
туту охотников на твой сполер полно!!! былаб 12-ка купил бы)))))
Garage
Сполер отдал братишке на двенашку (млечка), смотрится зачотно. Ко мне многие подходят с просьбой продать сполер, видать видят что его нет. У нас в Уфе были раньше купешки, но совсем другие, наверное привозили под заказ.

_55_RUS_, в Башкирии ксенон ставят поголовно, наверно сейчас это модно, к тому же фары киржач имеют гидрокоректор, который работает и при установке ксенона. Поэтому гаишники особо не ругаются (мож мне просто везло). Ругаются сильно на тонировку.
Задние окна в ВАЗ-21123 не открываются.
Ibris
Exclusive писал(а):

открываеш бардачок на всю(чтоб он выволился из гнезда) и через щелку светиш фонариком, сверху наклейка, там всё написано =)



Ок. Спасибки. Сегодня гляну.
Ibris
Garage писал(а):

Купил 123-ю (регата) 02.01.07., правда без всяких там допов, проехал 9 ккм, за это время сделал антикор, шумку, тонировку, поставил сигналку, другие колеса, ксенон, Музыку, убрал сполер и катализатор. Машинкой очень доволен. Тебе того же желаю.



Спасибо. Думаю сделать обкатку и начну улучшать.
Ibris
Собратья, подскажите как правильно сделать обкатку? На что ориентироваться? На скорость или обороты? Сейчас езжу стараясь не поднимать выше 2500. Правильно ли? И как долго нужно на самом деле обкатывать?
Ibris
Да и еще. Растяжку на стойки ставить до сход-развала или не играет роли?
G_U
Ibris писал(а):

Собратья, подскажите как правильно сделать обкатку? На что ориентироваться? На скорость или обороты? Сейчас езжу стараясь не поднимать выше 2500. Правильно ли? И как долго нужно на самом деле обкатывать?


угу, правильный принцип - по оборотам надо скорости переключать, а то скоростную таблицу в голове для каждой передачи держать замучаешся. А так достиг 2500 и переключил на повышенную без всякого головняка. Тоже до 2500-3000 крутил пока обкатывал
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы