Страница 1 из 31
Grift
http://www.fishki.net/comment.php?id=23911
Обязательно посмотрите видео, и по несколько раз!!! Sad Sad
Pavec
Уже видел на какомто форуме только в более плохом качестве и без фоток последствий... Там вроде писали что водитель бензовоза выжил-успел выпрыгнуть. Все в бмв погибли.
Тоха Купчинский
Хорошо, что водила бензовоза выжил и, надеюсь, не пострадал.
Аццкей Ездун
Хорошо что в Камаз попал... с собой еще десяток не забрал, уже хорошо... Идеально бы в столб...
Роман-НН
Да просто страна у нас такая, мля. Не ипут этих гонщегов гайцы, как следует, равно, как и за убийство дают 7-8 лет.
603
за один ролик - обгон справа, стрелку спидометра положили...

в итоге что называется не справились с управлением...

придурки...
Xpert
Видео вроде не от фоток. Видео я видел на другом сайте...
Тоха Купчинский
Я вот не понял, чего там дым такой пошел в конце. Он юзом что ли тормозить стал, вместо того чтобы пытаться машину выровнять? Или может там с машиной что-то случилось при резком перестроении и обгоне справа фуры?
Acquirer
Pavec писал(а):

Уже видел на какомто форуме


Вчера здесь выкладывали.
Боцман (ex-Botsman)
Аццкей Ездун писал(а):

Идеально бы в столб...


Стопудово! Из-за таких вот лихачей, пытающихся доказать всему миру что они просто супер-пупер водители и им всё непочём, гибнут люди. Angry
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

Он юзом что ли тормозить стал, вместо того чтобы пытаться машину выровнять?


Епта, вчера же разобрались уже. Выезд на обочину - торможение - занос под фуру - выброс на встречку как теперь выясняется под бензовоз.
Pavec
Тоха Купчинский писал(а):

Я вот не понял, чего там дым такой пошел в конце. Он юзом что ли тормозить стал, вместо того чтобы пытаться машину выровнять? Или может там с машиной что-то случилось при резком перестроении и обгоне справа фуры?



пыль... он же правым боком на обочину вылетел при обгоне
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

занос под фуру



Значит его попутная фура еще чуть задела, когда его занесло? А где та тема вчерашняя, интересно просто почитать?
Боцман (ex-Botsman)
Тоха Купчинский писал(а):

Я вот не понял, чего там дым такой пошел в конце. Он юзом что ли тормозить стал, вместо того чтобы пытаться машину выровнять? Или может там с машиной что-то случилось при резком перестроении и обгоне справа фуры?


Мне лично показалось что он вылетел правыми колёсами на обочину, а из-за разницы дорожного покрытия его повело на юз. Как следствие (на такой скорости) он не смог удержать машину и его просто выкинуло на встречку. Хотя там не видно что перед этой БМВ было.
Grift
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Мне лично показалось что он вылетел правыми колёсами на обочину, а из-за разницы дорожного покрытия его повело на юз. Как следствие (на такой скорости) он не смог удержать машину и его просто выкинуло на встречку. Хотя там не видно что перед этой БМВ было.


+1
maxred
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Я вот не понял, чего там дым такой пошел в конце. Он юзом что ли тормозить стал, вместо того чтобы пытаться машину выровнять? Или может там с машиной что-то случилось при резком перестроении и обгоне справа фуры?


Мне лично показалось что он вылетел правыми колёсами на обочину, а из-за разницы дорожного покрытия его повело на юз. Как следствие (на такой скорости) он не смог удержать машину и его просто выкинуло на встречку. Хотя там не видно что перед этой БМВ было.


Имхо, хотел лихо лосиный тест пройти вокруг камаза, на 200км/ч это сделать оказалось невозможно.
Боцман (ex-Botsman)
maxred писал(а):

Имхо, хотел лихо лосиный тест пройти вокруг камаза, на 200км/ч это сделать оказалось невозможно.


Да-а-а, не даром говорят что любому табуну лошадей нужно одна ГОЛОВА!!!
FHR
Вот чем мне задний привод не нравится так это склонностью к заносам (в данной ситуации, как я понял, колеса за грунт и асфальт цеплялись с разным успехом =занос) кто мне обьяснит почему такие крутые фирмы как Мерс и БМВ делают на большинство моделей задний привод?!
Vasa
FHR
кмк, на современных моделях электроника не позволила бы в данной ситуации машине уйти в занос (из-за разного покрытия).
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

А где та тема вчерашняя, интересно просто почитать?


Что-то не могу найти, но точно вчера этот ролик кто-то выкладывал как постскриптум. А потом обсуждали его. Может тему удалили?
zett
Тоха Купчинский писал(а):

Acquirer писал(а):

занос под фуру



Значит его попутная фура еще чуть задела, когда его занесло? А где та тема вчерашняя, интересно просто почитать?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150752&postdays=0&postorder=asc&start=0
На второй странице

Последний раз редактировалось: zett (27 Июля 2007 10:54), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
А где та тема вчерашняя, интересно просто почитать?

Что-то не могу найти, но точно вчера этот ролик кто-то выкладывал как постскриптум. А потом обсуждали его. Может тему удалили?



Так я прошелся по 1-2 страницам, темы про это нет, вот и спросил.. Наверное грохнули.
Тоха Купчинский
zett

сэнькс Very Happy
Acquirer
zett писал(а):

На второй странице


Во блин, не вчера. У меня как всегда день сурка Smile
802
Докатались д@лб@ебы. По обочинам можно пробки объезжать тихим ходом, а не обгонять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы