Страница 3 из 31
Ильяс
Скандер писал(а):

Задний привод - отстой.


ты ездить научись, зп ему отстой, уссацо
на твоей блин девятке, такое впечатление что в руле всю переднюю подвеску держишь, ощущения непередаваемые, ни хера не рулится, после объезда препятствия на дороге потом машину вылавливать приходится. Отбросим бэхи, мерсы и прочее, возьмём порш как практически идеал управляемости, ты и правда считаешь что твоё корыто рулится лучше чем ЗП порш? даже не знаю, ставить ли смайлы..
Ильяс
alex83i писал(а):

пересмотри момент видно чётко как разгружается заднее левое колесо это уже начался занос


да, я тоже обратил на это внимание
Матреха
Sad жалко людей..
Darth
Пилять, а почему у меня в конце видео обрывается и нету нифига
sxc
Darth писал(а):

Пилять, а почему у меня в конце видео обрывается и нету нифига


на чем у тебя обрываеца?
Darth
щас на лоадапе попробую... на работе инет что ли тупит.... ну собсна нету никакой аварии
Ранетка
а саму аварию и не сняли
FHR
Ильяс писал(а):

Скандер писал(а):

Задний привод - отстой.


ты ездить научись, зп ему отстой, уссацо
на твоей блин девятке, такое впечатление что в руле всю переднюю подвеску держишь, ощущения непередаваемые, ни хера не рулится, после объезда препятствия на дороге потом машину вылавливать приходится. Отбросим бэхи, мерсы и прочее, возьмём порш как практически идеал управляемости, ты и правда считаешь что твоё корыто рулится лучше чем ЗП порш? даже не знаю, ставить ли смайлы..


Гы, рулежка рулежке рознь -представь аварийную ситуацию: ежели у тя передние колеса раком, а нога давит гашетку то ЗП начинает раскручивать машину вокруг собственной оси, а ПП ведет в такой ситуации более безопасно. Я после шохи на десятке чувствую себя в тридцать раз увереннее и крутизна фирмы там где законы физики диктуют условия не играет решающей роли.
Волк
alex83i писал(а):

Причина заноса резкий манёвр вправо и запоздалая реакция рулём, он просто вылетел на обочину и продолжал на ней доруливать влево, уже ненадо было никуда выруливать тяжёлая ж#@а + обочина сделали своё дело.

ИМХО Никакая не запоздалая. на такой скорости он просто уже не успел это сделать. Он вправо крутанул больше чем надо.

Поздо кулаками махать......не надо искать кто прав кто виноват. Надо выводы делать каждому для себя. Это дороги общего пользования, а не спецтрассы.
Limon
Ильяс писал(а):

к тому же даже если б бмв обогнала автовоз удачно не было никакой гарантии что дальше в правом ряду они в кого нить не воткнулись бы. Потому как что там дальше справа они видеть не могли.


А дальше на обочине мог стоять припаркованный эвакуатор. Тему "с булочкой не смотреть" ребята на БМВ думаю, не видели.
Саныч2112
Волк писал(а):

Он вправо крутанул больше чем надо.


ребят смотрите формулу1 ... даже на машинах , предназначенных для подобных маневров и то сносы бывают... при тех же скоростях. а тут сарай груженый...
Darth
на лоадапе виден хоть момент обгона и заноса
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

на лоадапе виден хоть момент обгона и заноса



И слышны крики: "Мляяя, м%даааак, мляяя!!!!!" Страшно всё это, если подумать, что это ведь в реальности было, то есть это заснята РЕАЛЬНАЯ смерть людей!
Darth
Тоха Купчинский Ну по сути, самой жести не видно, и бензовоза за фурой тоже не видно, так что ... считай цензура вырезала... те по ролику -незачот, слишком они веселые в начале и нету жосткой концовки. Я не кровожадный, но собсна после этого ролика у меня не пропадает желания ехать быстро по трассе, а хотелось бы чтоб пропало, вот я к чему.
Pavec
Саныч2112
Darth писал(а):

а хотелось бы чтоб пропало,


в другой теме было на днях...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2017576#2017576
Vitalij
Дык в начале этой неделе мазда на вашавке столб снесла Smile
Столб лег так, что 1 ряд остался, мазда в хлам...

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Идеально бы в столб...


Стопудово! Из-за таких вот лихачей, пытающихся доказать всему миру что они просто супер-пупер водители и им всё непочём, гибнут люди. Angry

Pavec
Процитирую из другого форума
"Это не их друзья... Дело было так...
Ребята на Мерсе решили положить спидометр, снимали всё на камеру телефона. Шли 220.
Догнали БМВ. Там трое ребят. Только-только получили дипломы, отметили это дело. Ну и как же, на Мерсе 220, а мы не можем??? Ну и давай "делать" тех кто на Мерсе. Водителю БМВ отец только купил машину... Ну и в общем в один не прекрасный момент БМВ нагоняет Мерс и обходит на бешеной скорости, впереди грузовик, они его обходят где обочина, а там отбойник, парнишка испугался и крутанул руль влево, машину понесло, и на встречку, а там бензовоз, удар мгновенный, сразу трупы. Одного опознали по какой-то железячки, другие горки пепла. Водитель бензовоза жив, бежал кричал что бы все разбегались, потому что он полный и сейчас рванёт. Ребята в Мерсе конечно жутко кричали, но ничего же не сделаешь в такой ситуации... Если бы бензовоз был пустой, разнесло бы пол Ленинградки. В общем ужасно это... Но кто им мешал просто напросто подумать о том, чем всё это может закончится. По кривой Ленинградке 220??? На такой допотопной БМВ...
Ну и ребята в Мерсе думаю тоже отчасти виноваты, подзадорив молодняк в БМВ... "
sdl2000
Цитата:

Я после шохи на десятке чувствую себя в тридцать раз увереннее и крутизна фирмы там где законы физики диктуют условия не играет решающей роли.



Чего ты сравниваешь развесовку шахи и БМВ?

Но в данной ситуации вряд ли что можно было сделать. На любом приводе. Скорость велика...

Хоть и виноват водила БМВ, жалко все равно. Молодые ведь...
Vitalij
кстати в ролике виден бензовоз, он шел в крайнем правом ряду, а на него столб пыли и он резко дергается от адара и становится неуправляемым...

А бэху на обочине понесло, но чувак испугался уйти туда, "решив", что на встречке безопасней...
Darth
Пилять.... это называется естественный отбор, не дай нам всем БОГ!
Darth
Саныч2112 писал(а):

другой теме было на днях...

это уже давнишний баян
maxred
Darth писал(а):

Я не кровожадный, но собсна после этого ролика у меня не пропадает желания ехать быстро по трассе, а хотелось бы чтоб пропало, вот я к чему.


"Гвозди бы делать из этих людей". Здесь самая трагедия, или тебе в замедленном воспроизведении показать мясо наматывающееся на железо?
У меня первые мысли были:"Как жаль ребят", "Как же ужасно было ребятам снимавшим это".
Vitalij
Вот интересно, лежа всю жизнь в кровате с уткой, без части конечностей с изуродованным ожогами телом, что бы ты сказал про ублюдка с тобой такое сделавшим?

Darth писал(а):

Пилять.... это называется естественный отбор, не дай нам всем БОГ!

Busin
если честно я не понимаю кем надо быть, чтоб на такой скорости так заложить руль
дело не в том, занят был там дальше правый ряд или нет, и не в том, что на таких скоростях нельзя ездить, если машина действительно позволяет это делать. Манёвр был обречён в самом начале, в момент резкого поворота руля направо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы