Страница 31 из 31
Vitalij
Точняк, все краш тесты полный БАЯН для лохов...


sxc писал(а):

на самом деле при столкновении на 130 с припаркованным грузовиком легковушке ничего не будет.

Шмальной
сегодня чуть не впендюрилсо в поливалку, которая поливала разделительную полосу, эта сволочь хоть бы аварийки включила... я хоть и ехал не больше 60-70 но думаю мне бы хватило....
FUZZ 2115
Жалко поздно заметил тему.
Авария произошла немного за пределами города Солнечногорск, где я и живу. Трасса М10 (Е-95) Ленинградское шоссе.
Скорость БМВ была около 220-230, по правому ряду встречной полосы шел бензовоз, под него они и угодили.
Муса Джалиль
FUZZ 2115 писал(а):

Скорость БМВ была около 220-230, по правому ряду встречной полосы шел бензовоз, под него они и угодили.


Спасибо, мы по видео не разобрали в чём дело на 8-ой странице...
Парис
FUZZ 2115 писал(а):


Скорость БМВ была около 220-230........


Старая "тройка сарай" с тремя пассажирами в плотном потоке и смогла развить 220 км ??? Shocked Или это М3 в камуфляже?
FUZZ 2115
Парис писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):


Скорость БМВ была около 220-230........


Старая "тройка сарай" с тремя пассажирами в плотном потоке и смогла развить 220 км ??? Shocked Или это М3 в камуфляже?


Мерс шел 220
Муса Джалиль
FUZZ 2115 писал(а):

Мерс шел 220


Топик прочитай сначала, 1000 раз обсосали, что во время обгона Бехой, мерс идёт 140-150 км/ч
MEPHI_Aahz
Это жесть...

Сегодня на Коломенской ультру открыли, так жуткая авария там была - видать чел на классике спешил себе комп прикупить. Лобовуха, классика всмятку, он непристегнутый в окно вылетел. Кровищи лужа была, лежал мужик закрытый черным пакетом и менты вокруг.

Скорая приехала, но помочь ему не могла.

Не гоняйте по дорогам, гонщики! Sad
Angelier®
Начальница жены в тот день ехала с мужем на дачу под Солнечногорском и видела эту летающую парочку... а потом фиг знает сколько в пробке стояли из-за них... сракеры безбашенные, йопта.
zIBiT
MEPHI_Aahz
Вот так и узнаешь об открытии магазинов из подобных тем. Спасибо. Завтра за флешкой поеду Smile
Johann Halter
Скандер писал(а):

Старый БМВ Туринг в кузове Е30 не мог идти 220. Так же как 190ый мерс. Это чистый гон. Да и видно было, когда он другие машины обгонял, что скорость была километров на 30-40 больше чем у остальных. Тогда и 99ая, которую они обогнали, должна была ехать 180-190. :-D



паспортная максималка е30 325 170 лс - 218 км/ч.. в данном случае это не 325 а скорее 318, потому ни о каких двухста и более речь идти не может.. имхо 120-130 максимум... 8-)
zIBiT
Да не было 200! Сказли же, что ребята на Мерене сбросили до 140-150, а эти облетели их на ~180...

Для 318 180кмч вполне реально.
Vitalij
Вообще надо быть полным долпоепом, чтобы так убиться на 140-150...
Скандер
Убиться при желании можно и на 60. Эти просто видать совсем оторвались от реальности и возомнили свою тачку СУПЕР-БУМЕРОМ.

Я скажу так - поменьше самомнения, ребята, побольше чувства реальности.
sxc
на самом деле не всегда все от нас зависит..
Адвер
да-да, и на 60. Видел я фотку...правда - классики, но, тем не менее - ровнехонько боком столб поймала, водила говорит - ехал-то всего 60! Хорошо - правой стороной и пассажиров не было. Столб "вырос" почти по центру салона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы