Страница 3 из 3
Stacid
мне, в принципе, особо пофигу до сс и их рекламы, но я бы назвал тему так: "устранение недостатков(косяков) опор СС20 своими силами"
Вадя™
Stacid
я себе мыслю так- эта тема, это труд одного из наших форумчан.
человек делал, фоткал, описывал..
Оно ему надо?
Он для себя старался?
Тьфу, забыл..ему же сс откатило..
Так мы до маразма дойдет, любую тему можно в зародыше килить, только мелькнет название бренда, а уж упаси боже модели
Или щас мы также голословно будем обвинять T&B шо он с Асоми чот имеет...не будем конечно, но ...
T&B
Вадя™ писал(а):

я не считаю эту тему рекламой.


ок. твоя точка зрения мне понятна, только не понятно, какое все же принято решение Администрацией десятой ветки, ибо ответил только один Вадя.
Вадя, прошу не чистить содержимое этой темы, то есть оставить все, как оно сейчас есть, до принятия решения по существу поднятого мною вопроса администраторами сайта.
Кир-кук
Stacid писал(а):

но я бы назвал тему так: "устранение недостатков(косяков) опор СС20 своими силами"


В этой теме косяк с короткоходными стойками 8-)
Вадя™
T&B
ок, в принципе правильно.
Я выразил свое ИМХО, пусть отпишутся все модеры 10-ки.
Могу и не чистить, но думается мне, правильней было бы всеж отделить в отдельную тему.
Тогда и решим, что с этим всем делать.
T&B
Вадя™ писал(а):

Могу и не чистить, но думается мне, правильней было бы всеж отделить в отдельную тему.


в отдельную... ну х.з., есть ли смысл? речь только о соответствии названия этой темы правилам форума и этичности её нахождения в ФАК.
первая стадия выполнена - вопрос обозначен.
2 стадия - решение общественных модераторов - почти пройдена.
3-ья - решение администраторов сайта.
тут делов на пару дней.
Kirill111
Неужто так сложно поправить два слова в названии темы? Вы еще всероссийский референдум проведите. Клоунаду устроили. Smile

Речь только о том, чтобы заменить слова:
"необходимая доработка" (что подсознательно заставляет подумать что это нужно всем, а не только несчастным владельцам СС-20)
на слова
"устранение косяков" :cool:

И получится наконец нейтральное и правдивое

"устранение косяков: СС-20 и импортные аммо"

Делов то Very Happy
leon112
Вадя™ писал(а):

я не считаю эту тему рекламой.
Если вдуматься, то ее можно прочитать и так- ага, это ж какие хреновые СС, шо если их ставить с импортными аммиками( читай с хорошими амо, любовь и преклонение нашего народа ко всему мэйд ин не Раша общеизвестна) то еще чот нуна дорабатывать...и может ну их тогда, пойду куплю ченить другое.


Полностю согласен.
Вадя™ писал(а):

Тьфу, забыл..ему же сс откатило..


И не один раз :-D Smile Sad
Кир-кук писал(а):

В этой теме косяк с короткоходными стойками


Скорее всего что так оно и есть. Но решение работает на 100%
Kirill111 писал(а):

Делов то


Я лично ничего менять не собираюсь и название темы абсолютно корректно. И что бы люди на наступали на грабли, на которые до них уже наступили и присутствует слово необходимые.
Причем, заметь,T&B, слово относится не к производителю опор, а к людям, решившим поставить похожую связку.
Я данной связкой очень доволен.
Но решение по-любому за модераторами. 8-)
ALE)(
В этой теме было много наездов на производителя СС20 с сылками на форум производителя. Проблемы, конечно, есть. Но..
1) Этих проблем нисколько не больше, чем на стоковой подвеске
2) Производитель действительно как-то работает над устранением этих проблем
3) Форум производителя не проходит их жесткую цензуру, как делается на форумах многих фирм. И это очень важно.
Я сам купил комплект СС20. Опоры Мастер и стойки комфорт но без буквы "С". Тоже писал претензии на их форум. Были стуки на мелких неровностях. большая громкость стуков исчезла после переборки рулевой рейки. Остался задраный перед по сравнению с задом и грохот при езде по волнам на большой скорости. Проблема с "волнами" скорее всего от того, что в стойках комфорт усилие на отбой выше, чем на стоковых. От этого на первых волнах подвеска сжимается, но из-за большого усилия на отбой, не успевает разжаться. Происходят удары в усиленный отбойник СС20. Чтобы этого не было, надо бы поставить более жесткие пружины, чтоб от одной волны к другой подвеска успела разжаться.
По поводу Джипного передка , то недавно он меня даже выручил. Ездил к местечку Чертово городище. Дорога там горно-проселочная. Много луж, есть ручьи. Катаются там 4WD. Навстречу попался внедорожник с колесами 1,5м. От удивления уступил дорогу. Доехал на ура с 3 пассажирами. Обратно поехал с 1 пассажиром, в одном месте сполз в яму, джип меня дернул и остаток доехал без приключений. Правда потом что-то грохотало в передке, оказалось куски льда загреб бампером во время брода через ручьи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы