Страница 1 из 1
kyzmyk
Я вот спокойный человек, но, млять, слов нет на такие вещи...

Вчера, еду по Декабристов, дождь, еду не быстро, км 70, держусь левее, потому что правее лужи, что бы не обрызгать пешеходов, и вижу, что прям по курсу, в половину полосы ВЫДОЛБЛЕН ЛЮК!!!!
Мляяяя, как я матерился...ну поставьте знак хотя бы!!! Или у нас уже и знаков нет них"я...

Итог - погнул колесо, резина целая, подвеску не смотрел, но думаю, что ей тоже ничего не было.

Доринспектор, можно как-нить найти фИО г@нд@нов, которые вчера делали этот люк - так хочется въе"ать разок каждому, мля...

Прошу прощения за мат, но нормальных слов нет...
Dark_Angel
Эмоции разделяю, но мат можно было и зашорить.
Александдр
Сочувствую.
Позавчера там ехал в дождь после работы - не попал, да и не видел таких дырок...
Meffex
Накдо было вызвать гайцев, показать, что знаков, заборов, фишек-конусов нет и влупить им ущерб за халатность. Прецеденты были
kyzmyk
Meffex писал(а):

Накдо было вызвать гайцев, показать, что знаков, заборов, фишек-конусов нет и влупить им ущерб за халатность. Прецеденты были



Машина вела себя нормально, из-за 1000р. терять кучу времени было влом. У нас же не выплачивают "упущенную выгоду" или "моральный ущерб".
maxred
kyzmyk писал(а):

Машина вела себя нормально, из-за 1000р. терять кучу времени было влом


А о других ты подумал? Вот и дорожники не подумали, так что не выеживайся и езди 60.
poliman
maxred писал(а):

Вот и дорожники не подумали, так что не выеживайся и езди 60.


причом сдесь скорость? дело то в халатности этих ублюдков епаных. в лом что ли выставить знак?
maxred ты меня порой удивляешь - ты чо с другой планеты что ли?тут любому ясно что виновны сотруднеги дорожной кампании, а не водитель. ведь тоже могло бы и случицо при скорости 50 км/ч - будешь перестраиваца за грузовикрм и не заметишь или отвлечет звонящий телефон, или скутерист - мутило!
вообщем, maxred ты не прав.
maxred
poliman писал(а):

maxred писал(а):

Вот и дорожники не подумали, так что не выеживайся и езди 60.


причом сдесь скорость? дело то в халатности этих ублюдков епаных. в лом что ли выставить знак?
maxred ты меня порой удивляешь - ты чо с другой планеты что ли?тут любому ясно что виновны сотруднеги дорожной кампании, а не водитель. ведь тоже могло бы и случицо при скорости 50 км/ч - будешь перестраиваца за грузовикрм и не заметишь или отвлечет звонящий телефон, или скутерист - мутило!
вообщем, maxred ты не прав.


Изменять мир надо с себя, если не можешь на такой скорости от люка увернутся, нечего пенять, что другие не выполнили свои правила.
Rivet
maxred писал(а):

Изменять мир надо с себя, если не можешь на такой скорости от люка увернутся, нечего пенять, что другие не выполнили свои правила.



Я думаю как Сашка ты не скоро ездить научишся, хоть упиняйся!
maxred
Rivet писал(а):

maxred писал(а):

Изменять мир надо с себя, если не можешь на такой скорости от люка увернутся, нечего пенять, что другие не выполнили свои правила.



Я думаю как Сашка ты не скоро ездить научишся, хоть упиняйся!


ну на словах-то видимо хорошо ездит
Anhel
да можно подумать что дорожники только на
kyzmyk писал(а):

Декабристов


так поступают.

все перекопано, нифига обозначений нету, ямки аакуратненько-квадратненькие выпилены.
и что бесит: ходят по дороге как у себя по квартире: ну отойди ты чутка, так нет, обязательно под колеса лезут - и ниипет :ooo:
dezruptor
Anhel писал(а):

да можно подумать что дорожники только на

kyzmyk писал(а):

Декабристов


так поступают.

все перекопано, нифига обозначений нету, ямки аакуратненько-квадратненькие выпилены.
и что бесит: ходят по дороге как у себя по квартире: ну отойди ты чутка, так нет, обязательно под колеса лезут - и ниипет :ooo:


Это, видимо, потому что у вас там таджики. У нас камазы наставят, конусы раскидают, и вообще чувство самосохранения нормальное у них, даже с избытком. А недавно видел даже знаки стали вешать на столбах о ремонте дорог, хотя один фиг пока их никто не замечает.
kyzmyk
Поправочка: ВСЕ 4 колеса погнуты, левое переднее сильно с обоих сторон, левое заднее не сильно, но заметно, правые - чуть чуть.
kyzmyk
maxred писал(а):


А о других ты подумал? Вот и дорожники не подумали, так что не выеживайся и езди 60.



Ты имеешь в виду скорость? Макс, не занимайся провокацией и не говори мне, что ты не нарушаешь скорость.
Я тебе так отвечу - да подумал, потому что шел ЛЕВЕЕ, что бы не обрызгать пешеходов, шел около 70! Что в реальности где-то 64 (проверля по GPS у меня спидометр врет на 6 км стабильно).
Еще вопросы есть?
kyzmyk
maxred писал(а):


Изменять мир надо с себя, если не можешь на такой скорости от люка увернутся, нечего пенять, что другие не выполнили свои правила.



Чукча не читатель, чукча писатель?

Объясняю, для тех, кто в танке - ВЫДОЛБЛЕННЫЙ ЛЮК! Это означает, что вокруг люка был аккуратно так выдолблен асфальт. Эта хрень была БОЛЬШЕ чем ширина машины! Заметил я ее за несколько секунд в свете фар, так как шел дождь! Если бы, по твоему совету, профи блин, начал бы крутить рулем, то остался бы там менять резину.

Так что иди читай теорию дальше, пока взрослые дяди ездят:-)
kyzmyk
Anhel писал(а):

да можно подумать что дорожники только на

kyzmyk писал(а):

Декабристов


так поступают.

все перекопано, нифига обозначений нету, ямки аакуратненько-квадратненькие выпилены.



Вот именно так там и было:-(
Ну да ладно, все равно собирался менять штамповку на ковку, резина целая - Бридж рулит:-)
kyzmyk
Rivet писал(а):


Я думаю как Сашка ты не скоро ездить научишся, хоть упиняйся!



Привет!!! Давно не было.
Да не обращай внимание, в теории все такие молодцы:-)
maxred
kyzmyk писал(а):

Rivet писал(а):


Я думаю как Сашка ты не скоро ездить научишся, хоть упиняйся!



Привет!!! Давно не было.
Да не обращай внимание, в теории все такие молодцы:-)


Конечно-конечно, и колеса гнут в реале :-D
kyzmyk
maxred писал(а):


Конечно-конечно, и колеса гнут в реале :-D



Ты бы остался там менять колеса, а не просто погнул их:-)

Ты хоть в теории знаешь, как надо проезжать разные ямы?
maxred
kyzmyk писал(а):

Ты бы остался там менять колеса, а не просто погнул ихSmile


Завидуй молча;-)
kyzmyk
maxred писал(а):


Завидуй молча;-)



Судя по тому, что на поставленный вопросы ты не ответил, то сказать тебе нечего.
Балабол...
maxred
kyzmyk писал(а):

maxred писал(а):


Завидуй молча;-)



Судя по тому, что на поставленный вопросы ты не ответил, то сказать тебе нечего.
Балабол...


Балабол тут только ты с 1й на 40 км/ч Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы