Страница 1 из 1
zabroda5
Прошлый сезон ездил на Pirelli P400T (всесезонка вроде), честно говоря впечатления не самые лучшие. Два колеса на выброс, два более-менее приличные ещё. Вот мучаюсь выбором, либо взять 2 колеса Pirelli P400 но только А (они чисто летние, и вроде как дождевые) рисунок ни них точно такой, только форма канавок немного изменена. Второй вариант - взять 4 новых колеса к примеру Nokian i3. Естественно, денег хочется сэкономить Smile . Подскажите, уже голову сломал, никак не могу определиться...
LambadA
А что Pirelli P400T стёрлись? Какой же пробег?
Sergei_093
zabroda5
Спасибо за инфу по Пирелли 400Туринг Wink То-то я и смотрю, они у нас в одну цену с АмтелПланет Smile
Пирелли 400А - это Аква, летние ("дождевые") шины. А за какой пробег ты Туринги "убил"?
zabroda5
Sergei_093 писал(а):

zabroda5
Спасибо за инфу по Пирелли 400Туринг Wink То-то я и смотрю, они у нас в одну цену с АмтелПланет Smile
Пирелли 400А - это Аква, летние ("дождевые") шины. А за какой пробег ты Туринги "убил"?



Они достались мне уже поношенными (по крайней мере 2 из 4), я около 30 на них накатал, до меня не знаю сколько...
zabroda5
Буду брать наверное 2 штуки Pirelli P400A (говорят, не очень шумные они, и достаточно приличные), пока поезжу так, а там посмотрим...
Mir
Я тоже думаю их брать . Цена не кусается и качество вроде нормальное
Павел083
блин хотел взять P400T а теперь незнаю. что можно купить из всесезонок?
или все-таки купить зимние+летние.сейчас укатаная Би391
авто ваз-21083 93г.
wraithik
Павел083
Брать зиму + лето. Зимой я проверял что такое летняя, вообщем она не держит. По теплу зимняя плывет.
А всесезонка, это и не лето и не зима.
Павел083
извини не подскажешь что на зиму бюджетное взять но более-менее
рублей 1200 чуть больше на колесо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы