Страница 1 из 72
Cobalt
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Вопрос мой, можно сказать риторический, хочу заменить передние стойки на что-нибудь покомфортнее. Все сообщения форума на эту тему просмотрел, но к общему знаменателю так и не пришел. А вопрос по амортизаторам SS20, может кто ставил, какие результаты, ну и цена сего девайса?
Dim112
Вообще-то это не аммортизаторы,а опоры. А так по форуму пройдись и надешь кучу сылок.
ДИМОН63
Dim043 писал(а):

Вообще-то это не аммортизаторы,а опоры.



Опоры опорами, аммо тоже должны уже начать выпускать. По слухам как и опоры они "ворованные", и должны быть неплохие. Shocked
Cobalt
Все верно речь идет именно о амортизаторах SS 20 http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399&gud_id=4646
Рефулер
Читал,где-то,что для девятого семейства уже делают,а вот для нас помоему,ещё нет.
Alexey Y.B.
Рефулер писал(а):

Читал,где-то,что для девятого семейства уже делают,а вот для нас помоему,ещё нет.


Делают и на десятки..
у нас в саратове стоят такие 1800 рублей каждая у официальных дилеров системы технологий
Эксплуататор
Видел стойки SS-20 в автозапчастях "Русь". Проехал на опорах SS-20 уже 120т.км - отлично! На высоких скоростях очень четкий руль, машина не рыскает и т.д.. Думаю стойки тоже будут на уровне.
Fort
Ждемсс... 8-)
Сергей.
если уж читать - то первоисточник

http://www.autosystem.ru/dop_prod/11.html
moonchild
Dim043 писал(а):

Вообще-то это не аммортизаторы,а опоры. А так по форуму пройдись и надешь кучу сылок.



Вобще-то есть и амортизаторы, точнее - стойка в сборе
Cobalt
В том-то и вопрос стоит ли их ставить, по деньгам дороговато выходит. Хотелось бы услышать реальные примеры эксплуотации.
Сергей.
я думаю большинству будет достаточно поставить на перед патроны одного из ино производилей, назад от них же аммо
на выбор газ или масло


особенно привередливым - мона экспериментировать с аммо
правда за большие деньги

как варианты:
аммо от СС20
аммо от асоми
VerSerj
Вчера купил стойки SS20 "Шоссе", стоит 2200/шт. На следующей неделе поеду ставить опоры SS20, ступичные подшипники SS20 (200 р./шт.) и стойки SS20. В Элексе мне за всю работу + их опоры насчитали 5400 р.
Vitenysh
VerSerj писал(а):

Вчера купил стойки SS20 "Шоссе", стоит 2200/шт. На следующей неделе поеду ставить опоры SS20, ступичные подшипники SS20 (200 р./шт.) и стойки SS20. В Элексе мне за всю работу + их опоры насчитали 5400 р.


Хм... т.е. где-то 3200р за всю работу с двух сторон?! Недорого для Москвы. Как поставишь, плз, опиши ощущения. ок?
VerSerj
Vitenysh писал(а):

VerSerj писал(а):

Вчера купил стойки SS20 "Шоссе", стоит 2200/шт. На следующей неделе поеду ставить опоры SS20, ступичные подшипники SS20 (200 р./шт.) и стойки SS20. В Элексе мне за всю работу + их опоры насчитали 5400 р.


Хм... т.е. где-то 3200р за всю работу с двух сторон?! Недорого для Москвы. Как поставишь, плз, опиши ощущения. ок?



Ок. Точнее посчиталь так: 1800 - установка стоек+опор, 2450 - сами опоры, 1150 - замена ступичных подшипников.
Сергей.
Точнее посчиталь так: 1800 - установка стоек+опор,

ничего себе цены у вас

в самаре
замена стоек перед пара 560 р
зад пара 280 р
итого 840 р
Рефулер
Сергей. писал(а):

Точнее посчиталь так: 1800 - установка стоек+опор,

ничего себе цены у вас

в самаре
замена стоек перед пара 560 р
зад пара 280 р
итого 840 р


Так тож САМАРА,а у нас вот так!
RDL_Grizzly
В Инком-авто установка стоек по кругу стоит порядка 1300 российских президентов и около сотни деревянных опор
VerSerj
RDL_Grizzly писал(а):

В Инком-авто установка стоек по кругу стоит порядка 1300 российских президентов и около сотни деревянных опор



Выбрал "Элекс" потому что они вроде как официальный установочный центр S&T, гарантия и всё такое... Я готов ппереплатить. Теперь интересно только одно: передние стойки есть, НО что ставить назад? Какие больше подходят по характеристикам?
balandin77
Есть кто нить с Казани или Чебоксар, кто брал такие опоры? Интересует адрес магазина. Ну или примерно где находится. Сам щас в РМЭ, г. Волжск. В нижний тока летом поеду, а опорам пипец настал. Полазил по форуму, решил тож Асоми попробовать. А здесь в городе тока родные :-( .
WingMan_103
Решил взять себе такой набор что скажите? Хотел поуменьшить крены и сделать машину пожестче. Но тут недавно от друга услышал, что машина будет вообще нереальной табуреткой. Я кончено люлю погонять и заложить покруче поворот. Но позвоночником чувствоать каждую трещинку тоже не хочется. Что можете посоветовать еще в качестве плазы спорт. Вообщем матрешечники, расскажите кто на чем и как ездит, какие ощущения?

Последний раз редактировалось: WingMan_103 (11 Марта 2006 22:33), всего редактировалось 1 раз
Arxivator
SS20 с Плазой лучше не ставь.
Arxivator
В Нижнем Новгороде есть.В Автолайте на Сормовском повороте.Цена 2500р. Асоми это тоже самое,что стандартные,только выбирают их из всей партии.ВОзьми лучше SS20 гарантия 3 года.
WingMan_103
Выбор пока пал на следующие стойки амортизаторов Delphi, FINWHALE, KAYABA, SACHS.
balandin77
Arxivator писал(а):

ВОзьми лучше SS20 гарантия 3 года.


Они идут 3-х видов СТАНДАРТ, МАСТЕР и СПОРТ. Какую посоветуешь?
В Нижнем есть, не видел? Цену ща по нету порыл: в районе 2300 рэ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы