Страница 1 из 5
Moggucci
Всем прива!
Короче, я часто практикую такую тему - после обеда на работе 40-60 минут сплю в машине. Машина тонированна, плюс парковка на внетренней территории, так что психологического дискомфорта нет и от моего рабочего места до машины около 30 шагов Very Happy
Спать полусидя неудобно, ноги затекают. Проблема в том, что:
1) подголовник не снимается, заедает;
2) переднее сиденье полностью вровень с задним не ложится из-за подголовника.
Просто на заднем спать тоже неудобно. Может подскажете? Как кофмортно спать в двенахе. Газель покупать не предлагать Very Happy
-=Chip=-
Откидываешь вперед передние сиденья, складываешь задние, причем подушку заднего сиденья кладешь на откинутые передние сиденья. Щель между подушкой и сложенной задней спинкой закладываешь свернутым одеялом. В итоге имеем почти ровную поверхность, длиной около 180 см и шириной ~ 90 (в самом узком месте)

Последний раз редактировалось: -=Chip=- (31 Июля 2007 17:18), всего редактировалось 1 раз
wasd
А что у Вас в перёд передние сиденья не складываются.а?
Moggucci
Никогда вперед не откидывал. Читал здесь, что есть такая скрытая фича, пальцами пошоркал - не нашел никаких ручек... Откинуть пссажирское вперед и постелить матрас с подушкой - супер тема. Буду искать защелки эти.
Consigliori
Moggucci писал(а):

Просто на заднем спать тоже неудобно. Может подскажете? Как кофмортно спать в двенахе. Газель покупать не предлагать


Servikt
чет я нифига из фото не понял.. впереди справа, там что, сидушка заднего миденья маленькая открученная лежит на сиденье?
Демон123
Я то же чото не пойму, но похоже это 10-ка, а у чела 12-ка, раскладка другая.
mr1
Consigliori, чтоб так отдохнуть, надо сначала передние сиденья открутить.
wasd
У меня на 103 точно так раскладывается и нечего откручивать не надо.А со 112 извеняйте не в курсе.
mr1
Опиши процесс раскладывания.
wasd
Ну в принципе так.Я снимаю подголовники,кладу их между передними и задними седеньямиюСнимаю задние спинки.Откручиваю 2 болта на которых крепится лючёк,его тоже снимаю и кладу к подголвникам.Откидываю передние спинки в перёд.Задние спинки кладу между передним и задним сиденьем.И усё сексадром готов.
Servikt
Описанный тобой процесс ничего общего с фото не имеет
Camel
Servikt
еще как имеет
Servikt
Camel писал(а):

еще как имеет


Ну и где же там
Цитата:

Задние спинки кладу между передним и задним сиденьем.


Может я чего не понимаю, но на фото я этого не вижу.
wasd
Я конечно извеняюсь-но тады что на фото лежит между передними и задними седеньями.
Servikt
Мне кажется, это разложенные назад спинки передних сидений и лежат.
Блин, в конце концов, афтар фото, объясните, что там за трансформер?
НТВ+
Как-же для народа актуальна тема сексадрома (ведь это в корне смысла и лежит для многих)...
622
Moggucci писал(а):

Всем прива!
1) подголовник не снимается, заедает;


Вниз его до упора, и потом вверх вытаскивать с разбегу Wink. Он специально в конце чуть заедает, чтобы каждый раз не вылетал при регулировке.
Servikt
НТВ+, ты знал, ты знал... Smile
622
Servikt писал(а):

Мне кажется, это разложенные назад спинки передних сидений и лежат.
Блин, в конце концов, афтар фото, объясните, что там за трансформер?


Насколько я вижу - там передние сиденья разложены до упора на заднее. А спинки с задних сидений лежат "мордой" вниз - одна под рулём, другая справа. Идея хорошая...
PS: Передние сиденья подвинуты максимально вперёд, со спинок сняты подголовники.
wasd
ТОже не плоха.
Servikt
622 писал(а):

Насколько я вижу - там передние сиденья разложены до упора на заднее. А спинки с задних сидений лежат "мордой" вниз - одна под рулём, другая справа. Идея хорошая...
PS: Передние сиденья подвинуты максимально вперёд, со спинок сняты подголовники.


Вот-вот, это вижу и я.. Короче, не для 2112 и 2111 этот вариант.
622
Servikt писал(а):


Вот-вот, это вижу и я.. Короче, не для 2112 и 2111 этот вариант.


А что у них задние спинки не снимаются?
Pegasus
Ну так как же действительно удобно спать в 2112?)
DAYMAN
Цитата:

конечно извеняюсь-но тады что на фото лежит между передними и задними седеньями.



там лежат спинки разложенных передних!! - просто опущины вниз!!! а на них еще (там где сидушка переднего) спинка от заднего сидения которые перед этим сняли Smile все понятно на фото!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы