Страница 2 из 9
Parus
Stacid писал(а):

Parus писал(а):


Сзади - фонари, фары - спереди. 8)


а не 1 ли х? )


Конечно, нет! Фары - светят, а фонари просто горят. 8-)
molot.o.k.
mr1 писал(а):

Согласен. Еще добавлю, что у девятки более правильные пропоррции чем у десятки. Отсюда следует что Приора ужаснее девятки. Однако внутреннее содержание Приоры существенно лучше и девяток и десяток. Я так думаю.



По моему восьмеру кто то из итальяшек рисовал знаменитых. И если често то стиль, порода у нее есть. По крайней мере то что из нее сделали (13-ю) уж никак не назавешь стильным авто. Чирик ИМХО тоже ничего, многим не нравится арка задняя, не знаю, как то не замечал. Приора это опять попытка втиснуть старые пропорции в новый век, смысл? Фары пучеглазики, плоский багажник. Перекликается все это с акцентом, кстати очень близко, может быть именно это было референс-кар? Но т.к. как акцент от рождения такой, то он как то складнее, гарманичнее приоры.
relax.x
molot.o.k.
+1, Акцент выглядит более дельно, нежели Приора, хотя жопу ему конечно сделали, блин, могли бы и пересмотреть её Smile
Да и в целом - Акцент лучше Приоры и не на мало, имхо.

Последний раз редактировалось: relax.x (02 Августа 2007 13:13), всего редактировалось 1 раз
Alien2112
Никто из итальянцев 8-ку не рисовал, 8-ка , типа 9-ое семейство слизано с Ниссана. Если бы помнил на чьем сайте фотки видел, то выложил бы... Вид был - один в один.
Дюжина
А ИМХО, Приора интереснее матрёхи. Та уж совсем "блёклая". Но то, что Приора выглядит сборником цитат, без сомнения.
VLV
Привыкнется! Помните как десятку хаяли, когда она вышла? И что на бочку похода и как корова и задняя арка.........
Всё забудется. В регионах,сам в отпуске видел, приор уже полным полно по сравнению с Москвой. И мне уже привыкается её какаято бюджетнокорейская незавершенность. Хотя помню первый раз хорошо когда её увидел. Сейчас уже не так как то. Тем более еще прокатился я на ней зарулем в воскресенье на недельной. Нормальная машина. Всё новое так кажется
Parus
relax.x писал(а):

molot.o.k.
Акцент выглядит более дельно, нежели Приора, хотя жопу ему конечно сделали, блин, могли бы и пересмотреть её Smile



Всё, как говорится, и так ясно:


yoopi
Нужно время чтоб привыкнуть к дизайну. Десятки после появления не опускал только ленивый, а сейчас они всем нравяться. Мне калина не нравилась после появления, а сейчас примелькалась и уже думаю насчёт покупки хэтчбэка. Так же будет и с Приорой, это естественная реакция на любое новое... 8-)
relax.x
Parus писал(а):

Всё, как говорится, и так ясно:


действительно почти идентичны Smile
sevaru
Parus писал(а):




Вот блин, не моя ли ласточка тут? Shocked Прям один в один :-D
mr1
Нет, ребята, дизайн должен быть такой, чтобы сразу хотелось купить эту машину, а не привыкать к нему годами.
ИМХО, Приора должна была появиться лет через 5 после выпуска 10-ки.
Сейчас нужна совершенно другая машина.
Parus
mr1 писал(а):

Сейчас нужна совершенно другая машина.


+1
Например, Силуэт. Каждый год промедления с его выпуском - постепенное убийство пока ещё перспективной модели.
Stacid
силует, кста, совсем другое дело
Вадя™
Ну сколько раз говорить- САРАЙ РУЛИТ
Parus
Stacid писал(а):

силует, кста, совсем другое дело



Полностью с тобой согласен. Действительно красивая машина.
VLAD(POWER)
А почему же ни кто не скажет про уродливую форму капота (мое мнение) десятого семейства, куда годятся эти покатые края заходящие на крыло, эта уродливая щель между капотом и крылом, а? ...знаю знаю, щаззз прийдет Консильери и раскинет мне по понятиям про покатости у угловатости Laughing Laughing Laughing
leonov79
Я, конечно, не спец по аэродинамике, но по-моему, зазоры на кузове толщиной в палец, а то и в два с аэродинамикой очень хреново совместимы. У Приоры этого нет. А только сегодня рассматривал десятку из последних выпусков - там, где задняя дверь стыкуется с пластиковой накладкой - это пипец просто! И остальные зазоры не блещут, если ровные - это уже хорошо.

А лично у меня десятка, когда появилась, вызывала очень большое отвращение. Беременная антилопа. С Приорой такого нет. И мне визуально Приора кажется больше десятки, хотя они вроде одинаковых размеров.
mr1
Да. И менять надо не только внешность, но и содержание : современный по безопасности кузов, независимую подвеску на треугольных рычагах, движок с регулируемыми фазами и глубиной открытия клапанов, комфортабельный и изысканный салон и т.д.
Т.е. изначально надо требовать от инженеров лучшие в мире решения.
Никита_1702
Parus писал(а):

Stacid писал(а):


силует, кста, совсем другое дело.


Полностью с тобой согласен. Действительно красивая машина.


+ лично я вижу полностью завершенную машину в плане дизайна!!! Very Happy
Parus
VLAD(POWER) писал(а):

А почему же ни кто не скажет про уродливую форму капота (мое мнение) десятого семейства, куда годятся эти покатые края заходящие на крыло, эта уродливая щель между капотом и крылом, а?



А мне "ЗИЛовский" капот очень нравился. И газовые упоры там были и писалки спрятаны.
Дюжина
relax.x писал(а):

действительно почти идентичны

Присмотрись внимательно.
Да нифига, не идентичны, совершенно. Просто есть ощущение идентичности.
Parus
Дюжина писал(а):

relax.x писал(а):

действительно почти идентичны

Присмотрись внимательно.
Да нифига, не идентичны, совершенно. Просто есть ощущение идентичности.



По крайней мере, очень похожи. Прямо до неприличия.
relax.x
Вадя писал(а):

Ну сколько раз говорить- САРАЙ РУЛИТ


Да неее, Ваадя! Сарай рулит, ну там вилы в нём хранить, сено, лопаты. Главное, штоб не спи*дили, но тут уже рулит амбарный замок.
А двенашка - для езды и получения от этого удовольствия, с эстеттческой точки зрения кстати тоже :cool:

Smile Smile Smile
Stacid
Num
всетаки если десятка страшная то страшная вся но в ней была задумка и идея!! а прниора местами!!! причем такими Surprised местами... меня зад убивает!!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы