Страница 2 из 12
sxc
Хватит терпеть и молчать как бараны!(c)
Darth
ваш покорный слуга



Саня с Илюхой

Vitalij
Darth
твоя м407ро98rus?
Darth
Vitalij ну не Ситроен же )))))))) серая десятка это я
Vitalij
Тама еще салатовая около автобуса есть, вроде на калину смахивает Smile
Atrox
А что у нее с передним левым колесом?

vegasil писал(а):



.
sxc
слушайте, а как пользовать этот журнал: что бы сразу все ответы выскакивали, а не по одному?
ZaSKaR
Atrox писал(а):

А что у нее с передним левым колесом?


Помоему это искажение от заднего стекла автомобиля - съёмка через стекло!?
Alex47
Слежу за развитием событий уже несколько дней.
На счет самой аварии:
Как бы не цинично все звучало, но парень виноват сам. Вместо фокуса гаиров могло быть что то другое, а результат тот же.
Но вот поведение гайцов меня просто взбесило. Говорить что я думаю о них не буду, отправят в баню.

4го приехать не получилось, если с работой все нормально будет, 26го буду 100%
metan812
"ВСЕРОССИЙСКАЯ АВТОАКЦИЯ "ЧЕРНЫЙ ФЛАГ"!

Мы стартуем 26.08.07 в 14:00 на всех парковках у гипермаркетов страны. Уже получено предварительное согласие из Новосибирска, Москвы, Владивостока, Екатеринбурга. Акция будет организована таким же образом, как это было в Петербурге 4 августа.
СМИ о прошедшей акции ? здесь: http://vipoffset.ru/0358/?page=smi

ЦЕЛИ АКЦИИ:

Цель 1:
Напомнить всем, что ГОРОД - ЭТО НЕ ГОНОЧНАЯ ТРАССА, а соблюдение ПДД обязательно для всех, потому что только так можно обеспечить свою и чужую безопасность на дороге.

Цель 2.
Получить ответ от руководства ГИБДД города Санкт-Петербурга на следующие вопросы по факту ДТП с летальным исходом, произошедшего 20 июля:
1. Имел ли экипаж а/м Форд Фокус 2 г/н о 0358 78 rus 20.07.07, следовавший в 20:15 по Дальневосточному проспекту по встречной полосе (от улицы Зольной к улице Коллонтай) основания для включения спец.сигналов и выезда на встречную полосу.
2. Как водитель а/м Форд Фокус 2 г/н о 0358 78 rus убедился в безопасности своих действий.
3. Почему а/м Форд Фокус 2 г/н о 0358 78 rus скрылся с места ДТП и не оказал помощь пострадавшему.

Кроме того, хочется узнать ? до каких пор необоснованное использование спец. сигналов и грубое нарушение ПДД водителями спец. машин, НЕ выполняющих служебное задание, будет оставаться безнаказанным.

Цель 3:
Объединить всех, кто не только готов поддержать акцию и проехать в колонне с черными флагами, но сознательно делает выбор в пользу соблюдения ПДД. И уже с полным правом призвать к ответу тех, по чьей вине происходят ДТП. Независимо от наличия маячков на крыше и спецномеров.

Однажды объединившись, автомобилистам удалось добиться справедливого решения по делу о гибели губернатора Евдокимова. Все возможно, если не быть равнодушными. Закон должен быть обязательным для всех.

Подробнее об этом ниже:
http://vipoffset.livejournal.com - ЖЖ организатора акции
http://vipoffset.livejournal.com/1854.html - описание самой трагедии
http://vipoffset.ru/0358/ - официальный сайт трагедии
vipoffset@yandex.ru - официальная почта для Петербурга
metan812@yandex.ru - официальная почта для регионов (пожалуйста, все, кто из Питера, используйте vipoffset)
+7.911.22.77.310 - телефон МТС организатора, из других регионов можете звонить с МТС - будет дешевле, чем межгород

Агитационного материала достаточно для отправки в 5 центральных городов, все остальные просто создают инициативные группы, лучше, если кто-либо берет все расходы и всю ответственность за организацию Акции на себя!

Скопируйте и разошлите это письмо по всем форумам России, поддержите нас!
metan812
http://www.youtube.com/watch?v=IjPHv-u2BIw - видео "Вести" РТР

http://www.vesti.ru/doc.html?id=133282&cid=7 - федеральный РТР, я в красной кофте!
Vitalij
Тут ИМХО я цинизма не вижу. Мне тоже очень жаль парня.
Вот цинизм - это наше ОСАГО, где выгоднее, что бы был труп, а не пострадавший, т.к. похороны существенно дешевле стоят.
Лимит выплат тоже смехотворен, т.к. при серьезном ДТП суммы на лечение много бОльше, да и АМ сейчас берут от 16-25 тыс долл, где только удар в зад стоит до 1/2 стоимости авто...

ИМХО надо быть осторожней по ЛЮБОМУ.

Посему в знак поддержки призываю соблюдать всеми участниками правила ДД, что вовсе не значит ехать в левом ряду со скоростью 60км.ч. собирая за собой пробку.

ИМХО надо требовать, чтобы была ужесточена ответсвенность сотрудников ДПС, а то в законе по ППС только рекомендации и права инспектора.

Акцию я поддерживаю и скорблю.

Alex47 писал(а):


Как бы не цинично все звучало, но парень виноват сам.

sxc
не пойму почему такое затишье со стороны автолады? тут, что только 5 человек наберется поддерживающих акцию?
Лизавета
sxc
Я бы с удовольствием присоединилась, но к сожалению 26 числа буду далеко от города... в отпуске Sad
Vitalij
Наверно...
sxc
странно.. столько вокруг пиз..дежа (прости господи) про ментовский беспредел, а как до дела доходит так тишина. болото одним словом..
Ганс
sxc писал(а):

не пойму почему такое затишье со стороны автолады? тут, что только 5 человек наберется поддерживающих акцию?



Ганс 4-ого опаздал, но 26 будет во время 8-)
Vitalij
Мне пока по силам такой вариант: в течение периода с лентой ездить, т.к. летом нереал куда выбраться.
sxc
я тоже думаю, может на свою тачилку плакат наклеить.
Vitalij
Killer Speed
на 26.08 намечена всероссийская акция. подробности есть на вектра-клубе
Адвер
А мне, мягко говоря - фиолетовы все эти акции.
Акция - не решение проблемы. А проблема всегда имеет две стороны.
Соглашусь, что одна из сторон - это недобросовестная работа Гибдд (я не говорю о взятках или "разводах" на штраф на месте), а про организацию движения и контроль соблюдения ПДД. Вспомним, как быстро появляется сотрудник ДПС на "зависшем" светофоре?
Совсем не быстро, он рядышком стоять будет, метрах в ста, документы проверять.
То, что экипаж двигался по встречной - вопрос для разбирательства, но! будучи в Москве, за пару часов встретил 5 или 6 умников, направляющихся по встречной полосе (объезжающих пробку) с включенным дальним светом. Чтоб виднее было. И авто от Хапятого до драной вазовской шестерки.
В Петербурге, к счастью,не столько много тупых наглецов, хотя, тоже хватает.
Вопрос: чего мы тут из себя корчить пытаемся? Борцы, блин, за равноправие.
Начинать всегда нужно с себя. С соблюдения правил и скоростного режима, поскольку превышение+ непристегнутый ремень и явились причиной печального итога.
Так что, было бы лучше, если бы про эту трагедию вспоминали проскакивая на "розовый" сигнал светофора, объезжая пробку по обочине, вылетая с обгоном на встречку, сгоняя пешеходов с зебры, в разы превышая скоростной режим, забывая включить поворотник или не проверив перед выездом работоспособность стоп-сигналов, выезжая на забитый перекресток и блокируя тем самым движение по пересекаемой полосе, садясь за руль пьяным или в состоянии "ниху*себе"(с)...и далее, далее, далее по списку.

Так что, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
vegasil
Atrox писал(а):

А что у нее с передним левым колесом?

это у меня в телефон так фотографирует, экспозиция у него очень большая Smile
ZaSKaR
vegasil писал(а):

это у меня в телефон так фотографирует, экспозиция у него очень большая


А вы знаете,что есть экспозиция?
vegasil
Karzhimant
нука просвятите меня Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы