Страница 11 из 12
Chuppy
sxc! писал(а):

к сожалению это так. тупиц оказалось слишком много..


Тогда зачем было эту тему в курилке заводить? Что бы придти к тому, что и так ясно, как божий день?
Alex47
Почитал я еще раз все по поводу акции, появилось ощущение какой то незаконченности. Не знаю, может и будет результат. Надеюсь, что будет.
Вчера видел вектру с черной лентой на ручке задней двери, менты проводили ее взглядом на посту и как то ехидно усмехнулись.
Chuppy
Alex47 писал(а):

Почитал я еще раз все по поводу акции, появилось ощущение какой то незаконченности


Естественное ощущение! Подняли бузу правильную и вдруг затихли. В эту субботу и воскресенье следовало бы продолжить, но что-то не слышно, что бы протесты продолжались. Ни в Москве, ни в Питере, ни в других городах. То ли позиция у организаторов поменялась, то ли очко вздрогнуло! Пока такое отношение к начатому будет со стороны организаторов продолжаться, точно ни хрена добиться не удастся. И произвол всяких там ОМОНов будет только усиливаться. В следующий раз мож и палками кого-нибудь отху...чат и опять язык у всех в ж..пе будет.
Кстати, я что-то не видел никаких материалов, касаемых акции ЧЁРНЫЙ ФЛАГ, на сайте www.19may.ru Несколько странно это! Где-где, а там уж точно должны были быть и комментарии, и призывы участвовать в этой акции...
wasd
Chuppy писал(а):

Естественное ощущение! Подняли бузу правильную и вдруг затихли. В эту субботу и воскресенье следовало бы продолжить, но что-то не слышно, что бы протесты продолжались. Ни в Москве, ни в Питере, ни в других городах. То ли позиция у организаторов поменялась, то ли очко вздрогнуло! Пока такое отношение к начатому будет со стороны организаторов продолжаться, точно ни хрена добиться не удастся. И произвол всяких там ОМОНов будет только усиливаться. В следующий раз мож и палками кого-нибудь отху...чат и опять язык у всех в ж..пе будет.
Кстати, я что-то не видел никаких материалов, касаемых акции ЧЁРНЫЙ ФЛАГ, на сайте www.19may.ru Несколько странно это! Где-где, а там уж точно должны были быть и комментарии, и призывы участвовать в этой акции...


Тут нужно подойто по всем правилам закона.Чтобы к акции не один мент не смог придраться.Мы тоже -когда памятник сносили пыталися на авто притестовать.С 12.00-12.20 ездили со скоростью 5 км в час и сигналили.Первый день прокатило,но на второй стали всех штрафовать-за необоснованую задержку движения и за неправильное пользование звуковым сигналом.Главное Всё по закону.Поэтому закон нуно хорошо выучить и сделать так чтобы Властям самим пришлось нарушать закон или смериться.Удачи
wasd
Для поднятия темы и борьба с 0
sxc!
Chuppy писал(а):

Что бы придти к тому, что и так ясно, как божий день?


вообще-то надеялись на адекватность..
Chuppy
wasd писал(а):

12.00-12.20 ездили со скоростью 5 км в час и сигналили


А, так это ты там был? Могу сказать тебе пару нежных слов по этому поводу. Я как раз во время одной такой "акции" и попал в пробку с визгами сигналов. Ехал из дома, из Ласнамяэ через центр, на Пярнусское шоссе пытался выбраться. И попал... Дегенераты вместо того, что б по судам пойти, искусственную пробку устроили. И гудки включили. В тот момент, тащась по этой х*р...е, думал, счас поубиваю всех. Короче, когда выбрался на Пярнусское, помянул всю Эстонию и русскоязычных активистов-поху...стов столбцом матерных виршей. Ибо иные готовы ради своей правды на остальных болт забить. И интересы им интересны только свои. А то что остальным сплошные неудобства, так это пофиг...й.
Короче, я был в бешенстве!
Не надо делать, кстати, параллели между искусственной таллиннской пробкой и разборками на стоянке возле супермаркета в Питере. Если б хотели, могли б ленточки или плакаты на машины повесить. Нарезать про городу круги и информировать народ о своей позиции. Вас никто бы не остановил и не заставил бы соскребать с машины ваш плакат и прочее. Искусственная пробка же это идиотизм, а с клаксонами - идиотизм в квадрате. В Питере же мирная акция протеста, никому никак не мешающая на дороге и в городе, была прекращена ОМОНом без малейшего повода для этого.
Vitalij
http://top.rbc.ru/politics/03/09/2007/115916.shtml

Правительство Москвы выделило специальную площадку на набережной Тараса Шевченко для проведения митингов и шествий.
Набережная Тараса Шевченко расположена напротив Дома правительства РФ, в непосредственной близости от Садового кольца. М.Соломенцев подчеркнул, что правительство Москвы рекомендует "всем партиям и движениям направлять свои заявки (на проведение митингов и шествий) с учетом этого адреса".

По словам М.Соломенцева, молодежное движение "Наши" подало в правительство Москвы заявку на проведение 9 сентября 2007г. марша от Тверской площади до Большого театра. После рассмотрения заявки в марше по данному маршруту движению "Наши" было отказано, сообщил М.Соломенцев. Он добавил, что, принимая такое решение, правительство Москвы исходило "из принципиальной позиции города, которая заключается в том, что проведение каких-либо мероприятий с участием значительного количества людей не должно ущемлять права москвичей, а также осложнять работу городского транспорта и движение автомобилей". "Речь идет прежде всего о центральной части столицы", - уточнил М.Соломенцев.
Darth
Chuppy писал(а):

В Питере же мирная акция протеста, никому никак не мешающая на дороге и в городе, была прекращена ОМОНом



В Москве; в Питере спокойнее было, но пешее шествие с флагами менты тоже тормознули.
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
Адвер
Да причем тут...надо проводить акцию "Долой Конституцию", все равно ЭТИ об нее ноги вытирают и поворачивают, как хотят.
Chuppy
Darth писал(а):

пешее шествие с флагами менты тоже тормознули.


На каком основании? Или флагоносцы прямо по проезжей части пёрли
Darth
Цитата:

Открытое письмо Калибра-клубу (первое и последнее)

Т.к. я по непонятным мне причинам не могу зарегистрироваться с 20.07.07 (а теперь просто не хочу) то пишу Калибра-Клубу открытое письмо у себя на ресурсах!

То Катала_с вайф: Про запрещенный нами администрацией демонстрацию с использованием автомашин вы не в курсе? И про разрешенный нам в Питере пикет тоже не слышали? За рамки которого мы в принципе не выходили!

То Пирог: Я тебя что-то не видел на 40 днях на Серафимовском кладбище, может я что-то проглядел (это к вопросу о моем общении с семьей)? В прокуратуре я тебя, что-то тоже как-то не замечал? А может быть ты нашел хоть еще одного свидетеля, который все это видел? А вот я нашел и только благодаря второму флагу! И сейчас расскажу тебе, что Женя не умер от удара о поребрик, а был еще жив и после удара об столб он еще несколько раз поднимал голову!

Пирог мне еще перед первыми флагами стало понятно, что тебе на все пофиг, когда ты случайно проезжая мимо спросил у нас "А чо это вы тут делаете?", когда мы собирались на 9 дней, ну и когда ты свалил на МЕГАПРАЗДНИК калибра-клуба! Хорошо там водовку попили? Ты моих действий никогда не поймешь, мал ты еще и глуп!

Сейчас я рад, что так и не смог зарегистрироваться на КК форуме, потому что в противном случае мне пришлось бы просить удалить мою регистрацию как это произошло с форумом "толстых рейсеров". Всю произошедшую ситуацию коротко можно проиллюстрировать примерно так: у меня есть некий друг и однажды я звоню ему на трубу и срывающимся голосом ему говорю: "ВАСЯ, МЕНЯ ТУТ РЕЖУТ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ, ЩАС С...КИ ДВЕРЬ ВЫШИБУТ И МНЕ КАПЕЦ! ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ, ВЫРУЧАЙ БРАТ!", на что мне Вася и отвечает: "Ай-я-яй! Ты посмотри что творят, вот негодяи какие! Слушай ты там держись, я мысленно с тобой, а приехать я не могу, ты же прекрасно знаешь, что у меня день рождения сегодня, я уже стол накрыл и гостей позвал, не-е-ет не могу я сегодня! Когда они к тебе ворвутся и начнут резать, ты им скажи, что если что я приеду и всех их порву, а если они тебя убъют, так я вообще всех их вырежу!"

Я рад, что за время подготовки и проведения этих двух Флагов я познакомился с достаточным количеством людей, которым если я позвоню с такой просьбой, то они молча прихватив с собой верных и проверенных друзей прийдут ко мне на помощь! Что они в принципе и проделывали уже не раз! И также рад, что сразу поотваливалась вся остальная "перхоть", которая пыталась набиться ко мне в друзья, но когда потребовалось идти в атаку так у них у всех случился обильный понос!

Спасибо всем кто в этих не сложных по-сути испытаниях показал свое истинное лицо! Это лично для меня самый важный результат обоих Флагов, который я бы не смог купить ни за какие деньги и ни в одном исследовательском агенстве мира!

ЛУЧШЕ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ И ЗАКОНЧЕННОЕ ДЕЛО, ЧЕМ ТЫСЯЧА САМЫХ ДОБРЫХ СЛОВ!

НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯЖКАХ!

-------------------------------------------------------------------------------------



По Рен-ТВ ничего не было!

Даже не знаю почему? Съмочная группа почти целый час ждала меня у Серафимовского кладбища, журналист из Москвы во вторник весь обзвонился, а сейчас у него труба выключена?

Короче не было сюжета, будем дальше по-тихоньку двигаться к нашим целям!



http://vipoffset.livejournal.com/
Alex47
Цитата:

...будем дальше по-тихоньку двигаться к нашим целям!



ИМХО не потянул Роман Лукошкин на лидера. Пороху не хватило. Первый раз все было экспромтом быстро дерзко и смело. Таких бояться везде и всегда, и уважают.
Второй раз, как будто организовывали слет компартии. Толку то от такого пикета? Мегафоном пользоваться нельзя. От Административных зданий далеко.
Darth
Цитата:

Завтра 05.09.07 с 20:00 до 21:00 буду в прямом эфире на "5 канале"!

Сразу хочу поблагодарить за это содействие одного руководителя молодежного отделения одной из Партий! Алексей, спасибо тебе, обещаю что в ближайшие 2-3 дня постараюсь отыскать время, чтобы приехать к Вам для знакомства и провести обещанный мини-семинар!

Собственно прямой эфир будет в открытой студии в программе "Говорит и показывает Петербург" (по-моемому теперь это показывают на всю страну), т.е. желающие посмотреть на меня живьем, но через окно, могут подходить к 20:00 на малую Садовую и в живую смотреть и слушать мои жизнеутверждающие тезисы! Речь в программе пойдет о безопасности дорожного движения!

Вчера со мной была фотосессия в "Двух Палочках", что на Восстания, это Деловой Петербург решил про меня написать статью о моей активной жизненой позиции и вообще как я дошел до жизни такой! На фотографиях я предстану в очень необычном образе, если честно я сам не ожидал такого журналисткого хода, посмотрим, что из этого выйдет!

Новостей уйма, время не хватает катастрофически, поэтому прошу простить за столь скупые посты в интернете. Я все себе фантазирую, что все подутихнет и у меня опять станет много свободного время, но пока что-то все хуже и хуже со свободными минутками!



Цитата:

СВОБОДА СЛОВА, ЧАСТЬ 2! БОИТСЯ СМОЛЬНЫЙ, МИЛИЦИЯ и ЖУРНАЛИСТЫ!


Прямого эфира сегодня по "5 каналу не будет" т.к. вчера ночью Смольный не разрешил кому-то из главных "пятерки" делать такую программу! Мне вчера в 22:30 отзвонился человек и подтвердил, что завтра будет прямой эфир и я буду сидеть в открытой студии, а на Чапыгина мне будет оппонировать какой-то главный гаишник! Мы обсудили примерный план эфира, договорились о том, что я приеду часов в 14:00 для знакомства и более тчательного планирования генеральной линии, а в 19:30 я должен был подъехать на малую Садовую, меня попросили не опаздывать и если у меня что-то измениться обязательно их предупредить, прямой эфир как-никак! На том и порешили! Всю ночь я готовился к эфиру, проигрывал в голове возможное развитие событий искал контраргументы, запасался вещественными доказательствами и т.д., а в 11:00 на следующий день мне позвонили и сказали, что передачи в таком виде не будет т.к. ночью не смогли это согласовать с отдыхающим руководством, которое как-то хитро это пыталось согласовать вопрос с Смольным, но видимо у них это не получилось!

Еще одним неприятным инцидентом стало то, что из ИКЕА уволили девушку, главную по транспортному цеху без объяснения причин, за то что 26.08.07 все автобусы ИКЕА ездили с траурными лентами! ППЦ! Я уже чем смог помог этой девушке, но еще не трудоустроил! Надеюсь это будет вопрос нескольких дней и что данная девушка найдет себе гораздо лучшее применение в жизни!

А в это время по ОРТ показывали новости про годот Мышкин, который стремиться стать центром мирового туризма за счет педалирования темы с мышами, тогда как перед этим был показан сюжет о том, что в Стокгольме или Брюсселе (не помню) в темное время суток очень зверствуют всякие злодеи и зверски отбирают у наших туристов дорогие фотоаппараты и скрываются в близлежащих трущобах, которые напрямую примыкаю к центральной площади города! Я ухмыльнулся вспомнив как однажды за день встретил средь бела дня ТРЕХ наркоманов (в разных многолюдных центральных местах Петербурга), которые со всей дури втапливали от иностранцев, которые отчаянно преследуя злодеев кричали "Хэлп" и хоть бы один встречный помог задержать этих даунов - всем было не до этого! Тогда я испытал неподдельную "гордость" за культурную столицу! Один из забегов происходил по эскалатору метро пл. Восстания и по-моему тогда все-таки задержали наркошу т.к. у него сил хватило забежать только до середины лестницы, а дальше он просто выдохся. Все эти случаи я видел сильно издалека, чтобы помочь хоть чем-то несчастным гостям!

А еще у меня сегодня отрубили телефон и интернет вместе с ним! Правда хитрые штирлицы не знают, что я давно подготовился к такому развитию событий, поэтому сейчас я опять в строю!

ЗЫ
Про Рен-ТВ мне тоже все пояснили!



Вот так-то Shocked

http://vipoffset.livejournal.com/
Vitalij
более 2000 лет назад одним правителем было сказано, что демократии не может быть, под её видом приходят те, кто правит!..

Всегда перед выборами известен победитель. Можно всей страной прийти и проголосовать за кого угодно, только не занего, всё равно выиграет этот победитель. Вот такая ДЕМОКРАТИЯ.
Никому не дадут управлять даже 0,05% населения, если это не поставленная задача правителями.
Сейчас вся ярая оппозиция приутихла, и делает, что нужно власти...
Scaglietti
Vitalij писал(а):

Никому не дадут управлять даже 0,05% населения, если это не поставленная задача правителями.
Сейчас вся ярая оппозиция приутихла, и делает, что нужно власти...



Да чтож делать-то. Исход будущих выборов уже известен, может революцию тогда устроим(назовём- кактусовая революция:-D )
Darth
Scaglietti писал(а):

Исход будущих выборов уже известен, может революцию тогда устроим

Не стОит... вот это не стоит.. речь совсем не о выборах
Scaglietti
Darth писал(а):

Scaglietti писал(а):

Исход будущих выборов уже известен, может революцию тогда устроим

Не стОит... вот это не стоит.. речь совсем не о выборах



Да это я так конечно, не серьезно.
Alex47
Это уже перебор
ЧЕРНЫЙ ФЛАГ 3 МЕЖДУНАРОДНЫЙ
http://vipoffset.livejournal.com/29827.html?mode=reply
Ганс
Alex47 писал(а):

Это уже перебор
ЧЕРНЫЙ ФЛАГ 3 МЕЖДУНАРОДНЫЙ
http://vipoffset.livejournal.com/29827.html?mode=reply



Да уж. Представляю колонны пацанов на меринах, там, бумерах и епелях, едущих по автобанам Бундеса с чорными флагами. Боюсь тамошние херы-полицаи поймут все гораздо иначе....погибших будет больше. Хотя может и не так. сорри за ОФФ.
GENA
BrotherSPB писал(а):

Надо проводить акцию:

"ДОЛОЙ МУСОР С НАШИХ ДОРОГ"

Да-да, я против мусора, как на дорогах, так и вообще. Very Happy



Таак вешаем все по ведру на фаркоп, у кого нет привязываем к уху для буксировки. :-D
GENA
Адвер писал(а):

Да причем тут...надо проводить акцию "Долой Конституцию", все равно ЭТИ об нее ноги вытирают и поворачивают, как хотят.


Таак бежим все в магазин "интим", покупаем силиконовй орган символизирующий мужскую силу и крепим на капот, там где у ВОЛГИ-21 ой был олень! Это символ главенства конституции в судах и органах России. С таким символом можно сразу рвануть, в район Москвы, куда пускают только иномарики (недавно про него писали)! :-D

Москвичам еще актуально козырек перед лобовым залепить, что бы на кепку похоже было! Символ ..... любви к МЭРу! :-D

Кстати с органом на капоте будет вообще класно! :-D
Боцман (ex-Botsman)
GENA писал(а):

Таак бежим все в магазин "интим", покупаем силиконовй орган символизирующий мужскую силу и крепим на капот, там где у ВОЛГИ-21 ой был олень! Это символ главенства конституции в судах и органах России. С таким символом можно сразу рвануть, в район Москвы, куда пускают только иномарики (недавно про него писали)!

Москвичам еще актуально козырек перед лобовым залепить, что бы на кепку похоже было! Символ ..... любви к МЭРу!

Кстати с органом на капоте будет вообще класно!


Жжешь! :-D
Vitalij
Было много тем, но что то нашел только эту.

Вот новый беспредел, дошло до правительства
http://www.gazeta.ru/auto/2007/10/16_a_2243250.shtml

Жестокое убийство было совершено в Волгограде. Молодой пьяный гаишник за рулем Audi A8 ? ?персоналки? председателя областного суда ? сбил пожилую женщину на скорости более 200 км/ч и скрылся. Погибшую буквально разорвало на части ? ее голову нашли в машине.

Что то подобное было в начале лета 2006 года на Минке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы