Страница 1 из 2
Slavik099
Купил задние стопы PRO SPORT (разница 6$ от заводских). Теперь вопрос: будет ли разница в светоотдаче? Не будет ли опасно с ними ездить? Вроде бы у них светоодача получше (они светят ярче). Кто юзал?

Последний раз редактировалось: Slavik099 (07 Августа 2007 17:36), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Ахахах... Это из серии "нормальные ли я литые диски с резиной купил"! Smile
Slavik099 писал(а):

Купил задние стопы PRO SPORT (разница 6$ от заводских).


Что-то новенькое! Если я не ошибаюсь Smile ,то стопы на всех самарах встроены в задние фонари!?

Pro Sport г...!
Slavik099 писал(а):

Теперь вопрос: будет ли разница в светоотдаче? Не будет ли опасно с ними ездить? Вроде бы у них светоодача получше (они светят ярче).


А что мешает получить практические ответы на эти вопросы? Shocked
Tony
Что-то типа этих наверно, да?



Smile Smile Smile
jorik
Tony

Ачё, модные фонари, любой сигнал в цвет кузову. Very Happy
proshka
Tony
уебище какое-то...

сорри...
Tony
proshka писал(а):

Tony
уебище какое-то...

сорри...


Я про тоже, в общем. Вся эта "тюнинховая оптика" такая.
FilmFilmFilm
невидел не одних фонарей путёвых на зубилу, кроме диодных.
Boriskin
я видел!!!
стоковые Smile
FilmFilmFilm
всё верно, кроме диодных и стоковых:) но диодные вроде стоят 15рублей. поэтому стоковые рулят:)
badboy2115
Хуже, когда на стоковые стопарики ставят накладки от тюнинговых...
Не колхоз даже получается, а просто настоящее вонючее г@$но!
Мрак
Присоединяюсь к вышеотписавшимся.
нормальные фонари на самару только родные или диодные.
Например такие -тоже PRo-sport

или

стоят 4600 за пару в инет магазине
tamagochi
Верхние ничо, но не под каждый цвет подойдут.
Нижние ф печь
Мрак
tamagochi писал(а):

Верхние ничо, но не под каждый цвет подойдут.
Нижние ф печь


Мне тоже верхние больше нравятся.
Да их 4 вида:



Мрак
Только вот не ясно есть ли в них катафоты, как в штатных?
Slavik099
Мрак писал(а):

Только вот не ясно есть ли в них катафоты, как в штатных?



Которые я купил в них есть красные по внешним краям
injected99
Мрак писал(а):

Только вот не ясно есть ли в них катафоты, как в штатных?



круглях скраю - катафот...
прошпрот гамно
Мрак
Тогда ПТФ где?...
А вообще ктонть ставил передние из новой коллекции?
Такие:

Интересует какие там лампы и сложно ли устанавливать?
Ну и как оно светит?
Работать будет ли гидро-корректор штатный с ними?
Звонил в проспорт -нифига не получин инфы -какие то тугие там люди сидят...

Последний раз редактировалось: Мрак (08 Августа 2007 12:06), всего редактировалось 1 раз
Neitrino
Boriskin писал(а):

я видел!!!
стоковые Smile


+1 У самар отличные задние фонари, я даже не знаю что может быть лучше, а вот тюненные почему-то вижу часто работающие наполовину)) Видел свето диодные со стопами горизонтальными полосками бледно очень бледно в тумане можно не заметить, потом как кто-то говорил если вьедуд в зад и оптика не родная то привет))
Джерар
Neitrino писал(а):

Boriskin писал(а):

я видел!!!
стоковые Smile


+1 У самар отличные задние фонари, я даже не знаю что может быть лучше, а вот тюненные почему-то вижу часто работающие наполовину)) Видел свето диодные со стопами горизонтальными полосками бледно очень бледно в тумане можно не заметить, потом как кто-то говорил если вьедуд в зад и оптика не родная то привет))



Не сказал бы. Сток светит хуже, пачкается сильнее. У меня стоят с 4 кругляками и прямоугольными зх и поворотниками.
Задние туманки отключил (все равно и на стоке не работало), и подключил параллельно стопам (они одинаковые по мощности и виду), теперь у меня 4 лампы стопа загораются... Попробуй не увидь в тумане 4х20w! Smile
dorinspector
сзади лучше стока ниче нет :cool: .

Тока вот ета плата у них г.... Металлические патроны и провода рулят :cool:
Neitrino
Джерар писал(а):



Не сказал бы. Сток светит хуже, пачкается сильнее. У меня стоят с 4 кругляками и прямоугольными зх и поворотниками.
Задние туманки отключил (все равно и на стоке не работало), и подключил параллельно стопам (они одинаковые по мощности и виду), теперь у меня 4 лампы стопа загораются... Попробуй не увидь в тумане 4х20w! Smile


м думаю что в тумане то увижу а в пробке прокляну)) ибо у меня задние стопы родные с лампами филипс так освещают что фонари заднего хода не очень то заметны))
Джерар
Neitrino писал(а):

м думаю что в тумане то увижу а в пробке прокляну)) ибо у меня задние стопы родные с лампами филипс так освещают что фонари заднего хода не очень то заметны))



Поверь, у меня по сравнению с новыми ино светят как севшая батарейка на полтора вольта.. Smile
Кстати, про ЗХ. Smile Сток вообще курит. Плафон на стоке практически матовый, поэтому света мало. У меня рефлектор + прозрачное стекло фары. Получается свет как у головных фар (впереди стоят прозрачные стекла и линзы), но с поправкой на мощность, не 55-65, а 10W...
dorinspector
Джерар писал(а):

Кстати, про ЗХ. Сток вообще курит. Плафон на стоке практически матовый, поэтому света мало. У меня рефлектор + прозрачное стекло фары. Получается свет как у головных фар (впереди стоят прозрачные стекла и линзы), но с поправкой на мощность, не 55-65, а 10W...



где-то я читал, что чел какой-то тоже задумал сделать свет фонарей заднего хода помощнее. Ну сделал и как-то проскочил поворот темной ночью и решил назад сдать. А тут тетенька проезжала, подумала что ей навстречу кто-то несется и в кювет свернула. Very Happy
dorinspector
Джерар писал(а):

Кстати, про ЗХ. Сток вообще курит. Плафон на стоке практически матовый, поэтому света мало. У меня рефлектор + прозрачное стекло фары. Получается свет как у головных фар (впереди стоят прозрачные стекла и линзы), но с поправкой на мощность, не 55-65, а 10W...



где-то я читал, что чел какой-то тоже задумал сделать свет фонарей заднего хода помощнее. Ну сделал и как-то проскочил поворот темной ночью и решил назад сдать. А тут тетенька проезжала, подумала что ей навстречу кто-то несется и в кювет свернула. Very Happy
Джерар
dorinspector писал(а):

где-то я читал, . Very Happy



Анекдот в тему:
Прикрутил камазист под кузов назад прожектор с отдельным выключателем, ну чтобы в карьере задом сдавать и все видно было.
Едет ночью по дороге, сзади какой-то чел с дальним повис на хвосте и едет... камаз разгонится, и он разгонится.. камаз притормозит - и тот тоже.. камазисту надоело, он так.. на полсекунды щелк тумблером и обратно щелк.. выключил... смотрит в зеркало... а тот что сзади вильнул и на полном ходу в кювет.
Ну камазист останавливается, спускается... вытаскивает чувака.. тот белый весь, смотрит на камазиста и говорит: Слыш, ты водила камаза? А куда тот мотоциклист делся, что из-под тебя выскочил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы